03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Побороть бессонницу и мигрень мне помогли только в Парамите. Куда бы я ни обращалась со своей проблемой, везде давали стандартные рекомендации – больше отдыхать, не нервничать, правильно питаться. Но это не помогало! Тогда и пошла в клинику, где практикуют методы восточной медицины – Парамиту. Кроме стандартных рекомендаций врач назначил мне массажи, а также введение игл в определенные точки. Моментально эффекта это, конечно, н едало, но спустя где-то месяц, стала замечать достаточные изменения. Уже могла заснуть минут через 20, а не к утру, не просыпалась среди ночи, а головные боли практически перестали беспокоить.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Одно время работала пешим курьером, доставляла письма и посылки на дом. За день проходила очень большие расстояния, нагрузка на ноги была для меня колоссальной. В результате стало болеть в районе подошвы стопы. Пошла в клинику Парамита, и мне сказали, что это пяточная шпора. Раньше я и не знала, что это за болезнь такая, а вот в результате нагрузок и пришлось с ней «познакомиться». Для лечения мне делали массажи и иглоукалывания, после чего удалось снять отек, напряжение и болезненные ощущения прошли. Сейчас, конечно, не допускаю нагрузку, стараюсь следить за своим здоровьем, чтоб проблема не появилась вновь.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Остеохондроз в шейном отделе мне смогли определить только в клинике Парамита. До этого от чего только меня не лечили, все никто не мог понять, почему немеет верхняя часть груди и боль в шее при определенном положении. В клинике Парамита мне не только поставили правильный диагноз, но и назначили эффективное лечение. Точечные массажи и мануальные техники помогли снять напряжение, восстановить кровообращение, а лечебная физкультура закрепила эффект. Уже к середине курса я стала чувствовать облегчение, а под конец свободно двигала шеей, не боясь боли и без малейшего дискомфорта. И главное, что все это получилось без единой таблетки!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Зима, развлечения, коньки. И вот катаясь на коньках я очень неудачно грохнулась на копчик. Было больно, нет не так - ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! Я ходить не могла, там еще что-то щелкало и клацало в районе копчика при малейшем движении. Повезло, что не заработала перелом. Лечение было долгим и мучительным. Когда стало немного легче, я обратилась в Парамиту, раньше у них тоже была, так что знаю, что помогают очень хорошо. Вот они мне уже окончательно выздороветь помогли. Особенно хорошо себя чувствовала после массажа, облегчение ощущалось практически моментально. Большое спасибо за ваши усилия, которые очень оправданные, всегда вашу клинику рекомендую знакомым, если

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

В основном к врачу обращаюсь, уже тогда, когда говорят, что жаренный петух в одно место клюнет. Боль терплю до последнего, хотя и знаю, что это неправильно и лечение потом будет более длительное и дорогое.Так было и когда при поднятии мебели на 6-й этаж я перенапряг спину. Болело сначала только в пояснице, потом немного тянуть и под лопаткой стало, слева. Я даже подумал, что сердце барахлит. Когда стало совсем нестерпимо, то посетил врача в Парамите. Клиника это рядом с домом и репутация у них хорошая. Выслушав меня, Илья Илларионович отправил делать снимок. Там в заключении написали что у меня 2

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

В Парамите были и я и муж. У мужа подагра, и там смогли помочь в период обострения. А я обращалась, когда болела спина. Отношением персонала и самим лечением мы остались удовлетворены. Еще понравилось, что приезжаешь в назначенное время, и тебя именно тогда и принимают, а не ждешь под дверью как в поликлинике, пока все "спросить" без очереди в кабинет заходят.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Я теперь только в Парамиту хожу, когда дело моей спины касаеться. У меня две давние грыжи межпозвоночные, одна в шее, вторая в пояснице, как только или там или там хватает, не жду, а сразу в клинику. Там уж точно помогают, а не таблетками кормят. Конечно, в идеале еще регулярно спортом заниматься, а не как я время от времени, да и вредного не есть, но в этом я слаб, позволяю себе излишества. Но процедуры в клинике делают отличные, просто на ноги ставят.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Мне в Парамите помогли в период обострения панкреатита. Скрутило сильно, ходила полусогнутая, болело, что мама не горюй. Посадил доктор меня на жесткую диету, назначил иглотерапию, массаж, фитотерапию. Все в комплексе дало превосходный результат.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

До обращения в клинику Парамиту я даже и не знала о такой болезни, как псориатический артрит – это когда и псориаз, и артрит вместе. А возник он у моей мамы после сильного нервного стресса, когда на ее глазах случилось ДТП. И поначалу на маме кроме перенесенного психологического шока это никак не отражалось. Потом стала сыпь появляться, и при этом появились боли в суставах, пальцы начали плохо сгибаться и разгибаться. В общем, в клинике восточной медицины, куда мы обратились, нам и озвучили этот неприятный диагноз. Радует то, что от мамы не отказались, а провели курс лечения. Сейчас уже пятен намного

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Мужа прихватил радикулит, стреляло в пояснице так сильно, что сложно было даже с кровати встать. Конечно, он не хотел идти к доктору, все откладывал, говорил, что как обычно выпишут кучу бесполезных и дорогих лекарств и все на этом закончится. Но делать что-то нужно было, стала искать различные варианты и нашла клинику восточной медицины. Сказала ему, что в Парамите лечат не таблетками, только после этого он согласился пойти. Там ему делали иглоукалывания, массажи и прогревания, чтобы снять отек. Он почувствовал первое облегчение уже на 2-3 сеансе, сказал, что стало гораздо лучше, да я и сама это видела, потому что хоть