01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Зовут на позицию менеджера по продажам. Кто работал (ет) в данной компании расскажите, что -то изменилось?
Как сейчас работается?

03.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Не организованность руководства, не компетентность. Рабочий процесс из серии "сделай что-нибудь как-нибудь, очень срочно", в итоге в работу уходит сырой материал. Задержка/не выплата полной суммы зарплаты! Увольнение по сокращению штатов, чуть ли не под угрозами, по собственному желанию. Заговы в коллективе. Начальство смотрит на сотрудников как на рабов, недостойных внимания.
Отдельные люди в коллективе. Близость к метро.

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Работаю техническим специалистом в компании 5ый месяц.Всё что пообещали на собеседовании - так и есть.Коллектив отзывчивый- всегда поможет,зп стабильно и всегда копеечка в копеечку как и обещали + оплачивают проезд и мобильную связь В общем доволен, уходить не куда не собираюсь.
Конечно хотелось бы больше, по типу мед страховки спорт зала, полностью белую зп, или получить высшие образование за счет компании, но как говорят мечтать не вредно.За свою квалификацию я получаю больше чем достаточно, по этому это да же не минусы а пожелания.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Энигма Энтер

Энигма, ООО Антисфера, ООО АНТИ СФЕРА. - я обманщики, кидают it инженеров по зарплате. платят только треть.

29.07.2019 | положительный отзыв
Энтер-Сервис - положительный отзыв

Вячеслав:
Работники принимающие объявления профессионалы своего дела. Опыт имеют колоссальный. При правильном заполнении бланков проблем не возникнет. Тем более что заявки подаются первоначально через электронный кабинет. Пишущие отрицательные отзывы как правило сами накосячили и обижаются что им не пошли на встречу. Сам имею опыт общения с данным центром более пяти лет, так что знаю что говорю:-))

19.10.2020
Энигма Энтер

а тут уже как говорится, как в половине организаций нашей страны: 1) руководство плывущее на титанике, активно стремится к айсбергу и это на протяжении многих лет, жизни во всем "холдинге" Энигма Энтер (ооо пкс Альтеко, Мегаполис, управляющая компания энигма энтер и др.) 2) попытка откусить от пирога, больше, чем позволяет рот 3) постоянное политич. пропаганда о том, что мы команда,

Россия, Москва

05.03.2019
Отзыв о работодателе «ЗАО "Группа ЭНТЕР"»

Набрали молодых манагеров-долбоебов, где деньги, сука! Нахер столько бещать, 20 рублей в месяц - это что, зарплата??? Усраться можно, в топку...нах...
Никакого!!!! Оставили без премиии и без обещанных денег ... Подробнее>>

12.09.2018
полного цикла Энигма Энтер

Ни кому не советую там работать! Помойка одним словом. ЗП серая, задержки, отпускные получаешь после того как вернулся с отпуска спустя месяц. Начальство хамит, с одной девушкой случился приступ после совещания. Условия труда нижне среднее. Во время с работы ни кто не уходит, сидят работают за копейки, которые в итоге и не платят. Звезды все по нолю не даёт программа поставить, жалко.
Нет ...

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Группа ЭНТЕР

Отсутствие соцпакета, основная зарплата в черную, задержки. Расчет по белой части без расчета компенсации за отпуск. За полтора месяца серую часть не выплатили, обещают уже 2 месяца. Если вы наберете данные компании в поисковике, то увидите такие отзывы с 2011 года постоянно. Я не посмотрел, в итоге меня обманули с зарплатой. Обещания и реальность общего не имеют ни чего. Не рекомендую устраиваться в данную компанию.

Люберцы

15.06.2018 | положительный отзыв
ЗАО ЭНТЕР отзыв сотрудник

сотрудник:
  человеки, вам чужие деньги кармашки не жмут? по ночам спите нормально? и на вашей улице бесконечные машины с пряниками?