31.01.2013
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Энтер Энтер о работе в компании

Энтер Энтер:
По все отзывам видно, что зарплату полностью ни когда не платили, каждый раз меняя показатели!Люди!!!!! Нашелся гений, у которого получилось надувать компанию и посылать на хрен все их тайные проверки!Он настолько ни кого не боялся, что тайники прежде чем проходить проверку, заходили в магазин и предупреждали, что сейчас будет проверка!(не знали наверно, что камеры по всему магазину). И кто же этот гений, который по сей день проплачивает тайным агентам и думает, что в компании одни дураки - Иван директор магазина в г.Елец! Надеюсь компания больше не даст себя обманывать и просмотрит все проверки! А цель данного отзыва- вывести на чистую воду произвол директора данного магазина, который еще в добавок и повышает голос на сотрудников при клиентах.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО "ЭНТЕР ИНЖИНИРИНГ" отзывы сотрудников

Захар, вахтовик:
Как оказалось, это не самый сложный труд, который приходилось делать в жизни. А деньги очень даже приличные, редко можно встретить такую заработную плату. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
ООО "ЭНТЕР ИНЖИНИРИНГ" отзывы

Леонид, строитель:
С корешем приехали первый раз год назад, когда на своей работе попали под сокращение. А у нас ипотеки, платить надо. Подались на вахту. Я работаю до сих пор, кореш после первой вахты слился, говорит тяжело далеко от дома. А мне нормально. Жена от меня успевает отдыхать)))) Подробнее>>

22.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Кроме того на сайте к каждому отзыву публикуются комментарии руководства компании.
Больше отзывов и информации о Компании вы можете прочитать на нашем сайт www.enigma.ru

07.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Читаю "сказки" г-жи Хмельницкой и откровенно смеюсь до слез, это единственное за что можно сказать спасибо-повеселили, браво Оксана Вы научились перепечатывать текст из умных учебников!!!! Все о чем говорят на собеседовании сплошная ложь, чернее компании не встречал, один за другим уходят люди которые пользовались уважением сотрудников и были профессионалами Зарубкина, Кожевников, Тюрюканов.. перечислять можно долго, а уж в бухгалтерии так каждый день новые лица... зато такие как Хмельницкая, продолжают трудится на поприще разрушения компании.. удачи
Их просто нет...

22.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Научитесь ценить людей, которые приносят вам прибыль. Научитесь все-таки говорить правду про мотивацию отдела продаж, про трудности работы логистики... Смена нескольких составов бухгалтерии за год - тоже не есть показатель стабильности и хорошего имиджа компании. Измените подход к проблеме ОТСУТСТВИЯ соц.пакета. Я думаю, я не один считаю, что питаться невозможно... Ведь когда-то компания переживала хорошие времена, были и корпоративы, и мини-столовая...Обратите внимание на ЛЮДЕЙ.
есть конечно. Это люди. Некоторые из которых являются отличными специалистами и профессионалами своего дела. Компании очень повезло. Уйдут они, будет совсем тяжко....Сравнительно удобное месторасположение.

24.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Люди, уполномоченные ставить глобальные задачи, несколько неадекватны. Например: "Давайте, внедрим клиентам видеоконференцсвязь!" при том, что по этому вопросу ни одного специалиста нету. "Ну, мы уже договор заключили..." Или так: "За какое время это можно сделать?" Да без проблем. Считаем график работ, предоставляем. Срок около месяца. "Нет, это слишком долго, сделайте за 2 недели" И это при том, что неделя уже прошла. Или так: "Мы заключили договор, нужно выполнить работы за 2 недели" На работы с планированием и прочим нужен минимум месяц. ЗП, при том, что она фиксированная, выдаётся 3 кусками, ...
Замечательный коллектив в IT-отделе; Держащие организацию люди (это, если не ошибаюсь, Светлов и Удалова) просто великолепны; ЗП выдают в указанные сроки (правда, в конце следующего месяца)

06.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Уважаемое руководство, в частности, госпожа Хмельницкая, вы хоть бы внимание обратили, что когда оставляете "анонимный" отзыв о прелестях работы в вашей компании ваш IP светится одним и тем же цветом)) Будьте внимательны!
....

13.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

положительные стороны конкретные люди... ну или точнее то что осталось от когда то процветающей команды(2008-2009) Светлов. Попова. Удалова.
думаю каждый в итоге получает то что заслуживает а это Карагодина, Хмельницкая, Камышев.... Николай Михайлович мне Вас просто жаль....

01.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

В целом всё отлично,особенно по сравнению с предыдущими местами работы. Коллектив тоже не огорчает :)
соцпакет без спортзала и обедов =)