08.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзывы о компании

Сварщик Персей:
В компании Союзспецодежда перед тем как приступить к работе, нужно пройти двухнедельное обучение. Учить вас будут в маленькой каморке со сломанной электронной доской в компании из 25 человек претендующих на разные вакансии. Вместо учебных тетрадей выдают каталоги из магазина с неточными данными. Учителя дают самостоятельное задание и убегают по своим делам. Было ощущение, что их палкой на занятия загоняют руководители этой конторы. Тренинги ни о чем. Не тратьте своё время на бездарное... обучение. Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Федор

Федор:
Низкая оплата труда. Постоянные штрафы. Огромная текучка. Завистливые коллеги и неадекватное руководство. Пришёл для опыта и потом пожалел. Положительные отзывы очень сомнительны. Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я действующий сотрудник Союзспецодежда. Пришла в компанию без опыта работы. Прошла обучение в течении двух недель и после успешной сдачи аттестации приступила к работе. Обучение вызывает очень много вопросов. С первого занятия вам рассказывают о «достоинствах» компании И так далее. Пытаются внушить, что компания одна из лучших на рынке. Не верьте. Бизнес тренеры рассказывают заученными текстами. Неинтересно, неэффективно. Отработав несколько месяцев я поняла в какой ад я попала. Вас буду...т проверять с помощью тайных покупателей, просматривать камеры с видеонаблюдения, лишать мотивации. Поражает запредельный уровень цинизма сотрудников которые пишут положительные отзывы. Сейчас параллельно нахожусь в поиске работы. Очень надеюсь, что скоро от вас уйду. И увы, история с конвертами - это так и есть Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Татьяна Борисовна! Зачем же о своем руководителе отзываться как об "истеричке", если вы сами пишете ей плохие отчеты и доносы о своих коллегах и подопечных, а уважаемая Светлана Витальевна вынуждена принимать решение об увольнении сотрудников именно на их основании. Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Ну тут можно написать роман. Постараюсь без эмоций) 1. HR нашла меня на hh, назначила скайп-собеседование и забыла. Я вызванивала их сама напрашивалась на собеседование. 2. Филиал в Екб должны были открыть 1 июля 2019 г. Оговорили: обучение (2 недели) стажировка (2 недели) и лечу домой на открытие. Умолчали о том, что пытаются открыть этот магазин уже пару лет, сотрудников из Екб возят в Москву, учат, оставляют там работать (ведь в Екб магазин не открывается в означенные сроки), десятк...и человек так скатались в столицу и вернулись домой. Узнавали об этом мы от очевидцев на месте. 3. Собственный тренинговый класс работает как конвейер, все время пополняется новыми кандидатами. Текучка бешеная. 4. Менеджеры по продажам сидят в бункере без окон, с неприятным кондиционированным воздухом, новичков игнорируют, ни к кому не обратиться с вопросом, каждый тонет в своей работе, злые, неприветливые, работу ненавидят. 5. Аттестации по ассортименту, регламентам и т.д. - информационная помойка, много ненужного. Инфа складируется в виртуальной корпоративной папке, руководитель посылает тебя туда, иди ройся, ищи и учи наизусть. Без отрыва от рабочих обязанностей. 6. Бизнес, основанный в 90-е, и мораль там прошлого века: тотальная слежка, прослушка, "я - Подробнее>>

13.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника светлана

светлана:
зарплата маленькая и не индексируется с 2016 года отношение начальства плохое. коллектив не очень. отпускные не выплачивают. менеджера постоянно косячат с заказами а еще часто бывает перевес. спецодежду выдают плохого качества и есле не отработать два года то прийдеться за нее заплатить не малую сумму. в выходные приходиться выходит два раза за месяц и их не оплачивают а предлогают отгул. когда приходишь усраиваться девушки из отдела кадров стараются обмануть по поводу условий. не реком...ендую эту фирму. кстати все положительные отзывы пишут девушки из отдела кадров их работает минимум 4 Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Читаю несколько положительных отзывов подряд, и просто смеюсь) Видимо руководство секты внедрило новый скрипт «положительный отзыв» и прошлось с заданием по отделам, за неисполнение штраф) Проработала в компании 7 месяцев. Такой текучки не встретить нигде, если приходит новый человек и не проработает неделю, там даже именем никто не интересуется, т.к. бегут на 2-3 ий день. Обещанной зарплаты вы не дождётесь, будете получать 35 тысяч, т.к. только у вас из помоечной базы вдруг выстрелит кр...упный клиент- его тут же отберут в пользу родственников (которые работают экспертами) или любимчиков, которые подлизываются омерзительно до тошноты. Самый смешной опыт это Ярославское шоссе. В цирк ходить не нужно) Начальник- в затертом костюмчике, на первый взгляд абсолютно неприметный тип. Но полный неадекват. Бывший зять генерального в ссылке) трясётся за своё место до заикания, и прикрывает любимчика подлизуна полугея Антона, которого сделал также экспертом, как и своего сыночка) В помощниках (камеди отдыхает) - глупейшее и трусливейшее существо - татарин. В постановках задач пишет в каждом слове по 2 ошибки) а задачи то какие Подробнее>>

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника аноним

аноним:
Это самый хреновый из моих опытов трудоустройства. Не в коем случае не тратьте время, тем более на обучение, которое вас заставят пройти в течении 2х недель. Окончат обучение четверть пришедших. Остальных вышвырнут или в процессе учебы или в самом конце. Тем кого отправят искать другую работу, ничего не заплатят за обучение, не смотря на обещания. И уж поверьте, тех кого вышвырнут в процессе учебы, это счастливые люди! Всем остальным соболезную, вас ждет наитупейшее и при этом сверх напы...щенное начальство, обман по ЗП, постоянная текучка. и в итоге увольнение. Не надейтесь на белую ЗП, ее нет. Оформят "счастливчиков" у одного из их ИП, и основную часть оплаты, будут выдавать в конверте. Написать могу много чего, но не стану, не хочу чтобы у постоянно пишуших тут положительные отзывы сотрудников отдела обучения, появлялись предположения о личносте писавшего. Не советую никому эту шарагу!!!! Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Союзспецодежда запомните! Союзспецодежда отсюда увольняются целыми отделами. Вы никогда не тратьте время на эту дурную контору врунов и лгунов. Текучка страшная, условия работы неприемлемые. Люди уходят толпами. Зарплата выплачивается с обманом и манипуляциями, обманывают уже на собеседовании. Офис без условий. Нет окон. Грязь. Все увольняются.
Их нет

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда»

Пришел на собеседование.На вакансию менеджер по оптовым продажам.По телефону мне сказали работа в офисе.Когда пришел проводила собеседование Хохлова Олеся(мен-р по персоналу),она сказала 40 % разъездов,обучение 2 недели,потом тест ,если не сдаете его то деньги не платятся за эти дни.Вообще бред какой то ,обучение в нормальных компаниях идет в процессе работы и естественно зп уже идет,это нормально.К слову я не работал везде так было.Она начала мне доказывать что сейчас везде так,и у них милион желающих работать, сказала мне а у вас что милион предложений.Да какое тебе дело девочка сколько у меня предложений.Зп черная только 15 тыс белая,оклад 25 +% с продаж, я думаю нормально там не заработаешь.Короче зря потратил время не советую ездить в эту контору,вакансии висят постоянно . ... Подробнее>>