13.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю менеджером по продажам, на работали приняли без опыта работы. Работодатель отличный. Условия созданы для сотрудников очень хорошие. У меня оклад плюс проценты от продаж, премии от выполнения плана. Помимо этого соцпакет с оплатой больничных и оплачиваемым отпуском и нормированный рабочий день. Зарплату никогда не задерживают - строго 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Начальство понимающие, но и требующее. Конечно, тут главное не лениться. Есть план продаж, его нужно выполнять. Нравятся люди и сама работа интересная, планирую сделать карьеру.
Их нет, а вот для работы нужна хорошая память, много информации.

01.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильная, надежная компания. Своевременная зп без задержек, белая. Хорошая транспортная доступность. Отличный коллектив.
В плане работы и обеспечения условий работы отрицательных сторон нет.

13.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в Союзспецодежде ..оператором 1С торговля склад....главное научиться работать с номенклатурой товара. Что касается компании..то все по правилам: оформление, отпуска, выплата зарплаты. Работа нравится, и коллектив…планирую учиться дальше … направление выбрала Database 1С…поэтому и работу выбрала на данном направлении..

12.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

На работу оформили с 1го дня обучения. Пройдя обязательное обучение на Дербеневской, сдав все экзамены/тестирования, прошел испытательный срок. График работы 5/2, но можно выбрать либо работать с 9 утра, либо с 8 утра. Работа в основном с документами и программами, но иногда приходиться согласовывать документы с клиентами по телефону. Оплачиваемый отпуск и больничные.
Большой объем информации. Уволился из-за повышения аренды жилья в Москве. Нашел работу в подмосковье, по месту прописки.

16.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Нормальная работа. График подходит. Выплаты зп вовремя. Коллектив нормальный, как и руководство.
В общем и целом - нет.

06.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильность, внимание, честность, открытость и партнерское отношение - вот основные отличительные черты компании. Именно на этом строится все внутреннее взаимодействие. Если вы честны в выполнении взятых на себя обязательств, выполняете всю доверенною вам работу и несете ответственность за свой результат - у вас обязательно все будет в порядке. Вас поддержат и оценят. Работая в компании СоюзСпецОдежда я приобрела большую семью. В лучшем понимании этого слова. В компании проводятся совместные мероприятия, интересные корпоративные праздники, поздравления, походы в музей, выезды и еще много интересных .
Сложности для меня были в обучении и на этапе испытательного срока. Надо было усвоить и потом сдать тесты, поток информации достаточно большой. Но меня всегда поддерживали коллеги и мой руководитель. Конечно иногда нервничаю когда прохожу ежегодную аттестацию, а после успешного прохождения опять возвращаюсь в спокойный рабочий режим.

02.10.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзывы

Зинаида, Москва, менеджер интренет магазина:
Прежде чем откликнуться на вакансию менеджера интернет-магазина в Союзспецодежде, посмотрела сайт компании, а также посмотрела их группу в контакте, инстограм, фейсбуке. Много фотографий сотрудников с рабочих мест и описание товара. Мне все понравилось и заинтересовало, и вот уже работаю здесь год с небольшим. Коллектив молодой, дружный, руководство конечно требовательное, но без самодурства. Все оформление происходит официально, обучение конечно очень информативное, иногда думала голова лопнет от избытка информации, зато теперь все уложилось по полочкам. Зарплату всегда можно увеличить за счет выполнения плана, а еще лучше его перевыполнения. И главное ее выплачивают без задержек и отговорок.

Москва.

14.04.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания "СоюзспецОдежда" нормальный работодатель, который дает хорошую возможность и для заработка, и для карьерного роста сотрудников. Компания долго на рынке, репутация хорошая, клиентов хватает.

14.09.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзывы о компании

Дина, Москва, менеджер интернет магазина:
Главный плюс - работая в компании Союзспецодежда, нахожу в том, что компания стабильная, проверенная не только временем, но и экономическими спадами в стране. Даже в непростые времена зарплату выплачивали и без задержек. Всегда можно увидеть свои результаты по продажам и поднажать, чтобы выйти на показатели плана. Условия труда комфортные, это не работа на шахте, где есть вредность и опасность. Все достойно и выполнимо, конечно есть соблюдение регламентов и строгость.

Москва.

01.02.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работой в компании «СоюзспецОдежда» вполне доволен. Обучение работе за счет работодателя. С зарплаты за это ничего не высчитывают. Предоставляют скидки на продукцию для сотрудников. я за счет этого не только себе беру) моим друзья и родителям тоже удобно, покупают необходимое через меня со скидкой.