23.01.2016 | отрицательный отзыв
Орматек - Матрас ОРМАТЕК Optima Trust EVS

Матрас в салоне понравился, заказала. Привезли матрас 6 февраля с ужасным запахом, который не выветрился в течение месяца при открытых окнах зимой! и поднятом механизме кровати. В результате этого я стала аллергиком, - даже таблетки не всегда спасали, иногда просто было невозможно дышать. Матрас по претензии заменили. Но привезённый на замену матрас мало того, что тоже был с запахом (хотя и гораздо меньшим), зато очень жёстким, в отличие от предыдущего. Также второй матрас такой же модели был очень хрустящим и ниже заявленного по высоте (20 см вместо положенных 22

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Партизанская улица, 17, к. 4(ТЦ "МегаМебель")

23.01.2024 | отрицательный отзыв
орматек

Зачем набирать в кадры малолеток. С ними вы никогда штат не укомплектуете. Звонила по вакансии оператор по изготовлению фурнитуры, просилась посмотреть в цех на процесс, чтобы понять смогу я или нет. Сначала согласились, а потом сослались на то ,что на данную вакансию перевели с другого участка. Вакансия на сайте так и висит ее никто не убирал.

13.12.2023 | положительный отзыв

Своевременная оплата труда!
Нет.

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Здесь уже год как работаю, существенных недочетов назвать не могу. Получаю хорошую ЗП без задержек, имею оплачиваемый отпуск. Сложности бывают в работе, это и большие нагрузки из-за потока людей, и редкие конфликтные ситуации. Часто бывают визиты начальства, не могу сказать, что напрягают, но они точно волнительны. В коллективе отношение уважительное, и управляющий лишнего себе никогда не позволяет.

14.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Работа в компании интересная, стабильная. Требует постоянного общения с потенциальными покупателями, глубокие знания продукции, умение объяснить и согласовать спорные вопросы. Хорошо, есть период стажировки, когда всему этому обучают. Работаю в зале, продажи постепенно растут, и зарплата соответственно увеличивается. Есть возможность проявить себя. Оформлена я официально, поэтому есть оплачиваемый отпуск. Коллектив дружный и комфортный.

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Коллектив у нас молодой, всегда комфортно общаться с ровесниками и понимать друг друга. Хорошие моменты в работе, могу выделить, удобный график работы, условия работы для сотрудников, уровень и выплата заработной платы, в принципе, большего и не нужно. Отношения с руководством замечательные, нужно выполнять свою работу и будет всем счастье. По большому счету, если работа нравится, здесь смело можно продвигаться по карьерной лестнице. На данный момент меня все устраивает, планирую взять вершину выше.

16.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Я работаю в компании менеджером по продажам. Благодарна Орматек за то, что компания всегда развивается и не стоит на месте. Когда я только пришла устраиваться, меня тепло приняли и всему обучили. Я всегда чувствовала поддержку от коллег, и это давало большой стимул, конечно. Большой поток клиентов не дает заскучать на работе. Сплоченный коллектив, удобный график, оплачивают отпуск и больничные. Я довольна, что пришла именно в эту компанию.

20.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Устроилась с опытом в продажах продукции для сна, поэтому собеседование прошла быстро. Работаю уже пол года. Ассортимент товара очень широкий, обучалась долго, но сейчас уже профи. Планы по продажам уже выполняю стабильно, они вполне реальные если разобраться в болях клиентов. Коллектив отличный, всем бы такой.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Орматек

Два раза ходила на собеседование ! Потратила своё время,деньги и нервы.Первый, директора не было в магазине, забыли предупредить. Второй раз пригласили на собеседование, опять не было директора. Сказали что придет через час. Отвратительное отношение к соискателям. Не рекомендую эту компанию. Если сейчас к вам так относятся,что будет если вы будите там работать. Даже не хочется думать. Делайте выводы !