15.06.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Врач Анжела Александровна – настоящий профессионал в косметологии. Уже полностью доверяю ей, все назначенные ею процедуры дают нужный результат. Клиника удобно располагается, всегда приятно туда наведаться. Советую)

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Главное преимущество этого центра, на мой взгляд, что у них большой опыт в этой сфере, поэтому специалисты знают, что делать и результаты заметны быстро. Я реально за пару месяцев посещений просто преобразилась.

02.06.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Консультировалась в клинике у гинеколога Митиной С.Н. Специалист расположил к себе, мне было комфортно общаться с ней. Сдала мазок, по результатам все было отлично. Теперь раз в полгода буду проходить на осмотры к Светлане Николаевне

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я благодарна этому центру и специалистам, которые ответственно выполняют свою работу. Я там недавно прошла курс фотоэпиляции зоны бикини. Результат мне безумно понравился.)

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Проходила здесь курс коррекции фигуры. Эффективность курса мне очень понравилась, за 4 месяца различных процедур мне удалось избавиться от 13 килограмм. Я этому безумно рада.)

22.05.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Осталась полностью довольна посещением этой клиники. Попала на приём к Костиной Ольге. Она отличный специалист. Сначала провела полное моё обследование, а только после назначила мне лечение. Цены в клинике на доступном уровне. И много различных процедур

17.05.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Тут хорошие врачи-косметологи, убедилась в этом на собственном опыте. Помогают улучшить состояние кожи, все аккуратно делают. Я хожу на приём к Шахаевой Виктории, советую этого специалиста. Цены в клинике не высокие, а качество услуг на высоте

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Как же это здорово, что я 2 месяца назад решила пройти курс мезотерапии головы в данном центре.Благодаря ему мне удалось решить проблему выпадения волос. Спасибо специалистам центра.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Мне очень хотелось сократить морщины на лице. Для их разглаживания я решила пройти курс альгинатных масок в данном центре. Проходила их в течении 2-х месяцев, и морщины заметно разгладились. Я довольна.

05.05.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Посещаю косметолога Скорик Анну. Делаю комплексами безинъекционные процедуры для лица и шеи. А узнала я об этом центре по звонку их оператора, пригласили в первый раз воспользоваться бесплатной услугой - консультацией косметолога и тогда я попала именно к Анне Михайловне. Хороший специалист, разговорчивая, приятная. Советую.