29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов Промышленного района г. Самары

Безобразная работа судебных приставов по адресу: самара, физкультурная 106а!!! Работу свою не выполняют!!!

28.02.2015
Отзывы о компании Линейный отдел полиции в аэропорту г. Самары

не найдены
- Берглезову В.С. Генералу Лейтенанту Линейного отдела полиции в аэропорту г. Самары 14го Февраля 2015 года я летела маршрутом Нью Йорк - Москва, Москва - Самара. 18 часов в пути совсем меня вымотали. По прилету в Самару оказалось, мало того, что мой багаж был потерен, я также потеряла дорогую профессиональную фотокамеру. Работники Линейного отдела полиции оказали огромную помощь в поисках ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов Кировского района г. Самары

Ужасная работа приставов и на звонки не отвечают !буду жаловаться выше

07.04.2016

не найдены
Обратите внимание на работу Дегтяревой Лидии Александровны бесчисленая очередь ведёт себя некомпетено с гражданами. Без конца проводит к себе граждан вне очереди. Ищет кучу причин чтобы не работать либо дело потеряно либо возникают ещё какие то причины. Дела ни как не продвигаются. За 4 часа приняла лишь двух человек. "Идеальный работник" ни чего ни сказать ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов Кировского района г. Самары

Ужасно работают! Начисляют неправильные платежи, огромные очереди, по телефонам невозможно дозвониться. Безобразие полное!

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов Самарского района г. Самары

Вообще не возможно дозвониться! Ябуду писать жалобу! Что это такое!

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов Самарского района г. Самары

Невозможно дозвониться

21.06.2015 | отрицательный отзыв
АН "Огни Самары"

Находится в ТД Захар на 6-ом этаже,довольно стремное офисное помещение. Начальник у них (именно начальник) женщина с виду приличная, спокойная, НО как только выходишь на работу она превращается в мигеру. Орет благим матом на провинившихся и не только сотрудников, да так что слышит весь этаж! С такой начальницей работать ПОЗОР!!!!!!! Весь кол-в ходит на передних лапах и боится вздохнуть! После Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коллегия автоюристов Самары»

Основное название: Коллегия автоюристов Самары Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Телефоны: (846) 221-61-26 Эл. почта: lawor..[]..inbox.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Коллегия автоюристов Самары оказывает юридическую помощь в сфере автомобильного права: защита прав пешеходов, помощь водителям, взыскание вреда причиненного пассажирам. Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Уво города самары - Работа сотрудников полиции, незнающих законы

Вчера вечером стоял с друзьями разговаривал как к нам подъезжают двое сотрудников УВО. Они спросили сколько лет, мы ответили что 17, на что они сказали: что бы мы сели к ним в машину. Друг посмотрел время и время было без десяти одиннадцать так что на улице мы спокойно находиться ещё 10 минут, при том мы были то недалеко от дома. Подробнее>>