05.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: ВиолеттаДумаю, многим знакома ситуация, когда у тебя лишний вес и ты стесняешься заниматься на групповых занятиях, где на тебя смотрят десятки глаз. Стала заниматься поздно вечером с тренером Ксенией в отдельном зале. Как результат, сбросила 4 кг за месяц, и моя растяжка стала лучше. Непередаваемое чувство легкости и пластичности. Скоро буду стройной!А у меня наоборот, недобор в весе был. Занималась, занималась я сама на тренажерах, и поправилась всего на пол кг за месяц. В общем первый опыт неудачный, запал прошел. А потом пришла в Гринвуд после переезда и стала заниматься с тренером. Через пару месяцев появилась масса, рельеф небольшой и здоровый румянец. Девчули, не сдавайтесь, идите к своей цели!

МО

04.08.2019 | положительный отзыв

Алевтина:
Самый нормальный фитнес в округе, куча тренажеров и джакузи кааааайф

02.08.2019 | положительный отзыв

Mark:
2 дня назад после фитнеса в срочном порядке уехал к родителям и забыл в сейфовой ячейке паспорт, телефон. Возвращаться не стал, так как уже далеко отъехал. На следующий день приехал забрать - все в сохранности лежало. Спасибо за честность персонала!

МО

31.07.2019 | положительный отзыв

Виолетта:

30.07.2019 | положительный отзыв

Sweta:
Хожу в тренажёрный зал Гринвуд, он рядом с домом и не нужно тратить время на дорогу, +чисто и свежо

28.07.2019 | положительный отзыв

Алена Свиридова:
Хожу на фитнес почти пол года, появился рельеф и здоровье поправилось, начала кушать здоровую еду. Ни разу не занималась с тренером. Подскажите кто ходит в Гринвуд, какой тренер самый лучший?

03.01.2014 | положительный отзыв
Юна-life отзыв kalitoss

kalitoss:
Самое хутшее место где я когда либо был и в данный момент доживаю до утра и Волю отсюда домой!!! Если что то сдесь случится, не кто не поможет, рукаводства просто отсутствует, с 23:00 я пытался добиться увидь управляющего и это случилось в 19:00 следующего дня, когда уже просто терпения лупнула! Алкоголь продают без акциза из дюти фри, поэтому бутылки не в коем случае не дают, плачет по Вам Роспотребнадзор, персонал весь приезжый из стран ближнего зарубежья,цены на отдых сумасшедшие, за два дня 42000р. Цены на еду вообще космос, уха 600р.,как в хорошем ресторане в Москве, здесь же это совсем не вкусно, в номере не убирают, постель не миняют, вообщем как только вы отдаете свои деньгипричем не маленькиео Вас сразу забывают, вы просто стали заложниками этого в кавычках отдыхаВсем на все плевать!

18.04.2014 | положительный отзыв
Юна-life отзыв Олег

Олег:
Мы были там семьёй все понравилось, дети накупались от души приятный персонал. Ну есть и минус расположение не удачное немного, а так вполне приличный развлекательный центр.Нам все понравилось, следующий раз договорились с женой в теннис погулять здесь.

25.07.2014
Юна-life отзыв Павел Елизаров

Павел Елизаров:
Ходил туда с девушкой!!! Отвратительно!!!! Заказали поесть в ресторане и пожалели что туда вообще пришли!!! Мебель обшарпаная, диваны зацвели от сырости!!!! Мамочьки еще детей на них в одних трусиках с мокрыми попами сажают!!! В самом аквапарке если бы не моя девушка можно было бы умереть от скуки..... Горки отстой!!!! В бассейнах грязь, в раздевалках смрад как будто там кто то умер!!!! НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!! И куда смотрят санитарные службы!!!!!!

05.10.2014 | положительный отзыв
Юна-life отзыв Мария

Мария:
В описаниях слово "аквапарк" звучит красочнее, чем есть на самом деле. Редко выезжаю на природу, поэтому понравилось больше расположение, чем сам малюсенький аквапарк. Он только для детей, конечно