21.11.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Бесполезная помощь

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании "Скорая юридическая помощь". 7 июня 2017 г. на свою беду заключил договор с этой так называемой компанией. Я представлял инициативную группу, которая судилась с ТСЖ. До подписания договора и полной оплаты услуг директор Трифонов все распрекрасно рассказывал о том, какие они профессионалы и как замечательно защищают своих клиентов. Но вот после оформления договора и внесения 23 тыс. 500 рублей в кассу интерес к нам заметно упал. И речь не о деньгах, Бог с ними! Мы замучились уже на этапе составления искового Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Спасибо за помощь на суде

Благодаря скорой юридической помощи мне удалось получить наследство. Так вышло, что после смерти родителей, сестра без моего ведома продала их квартиру, мне ничего не досталось. На мирные разговоры она не шла, якобы ну продала и продала, ей якобы деньги нужнее. Моя жена предложила в суд на нее подать. Сами в этом мы не сильны, поэтому пришли в скорую юридическую помощь. Нам понравилось, как нам объяснили план действий, и что если мы захотим, юрист будет в суд ездить от нашего имени. Так мы и поступили. Было аж 4 заседания, но

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Мичурина улица, 48

20.01.2022 | положительный отзыв
Адресат агентство недвижимости в Волжском

Ни каких проблем не возникло. Нашел у них квартиру на сайте позвонил, договорились что бы мне ёё показали и арендовал её. Квартира нормальная не из под бабушки Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Волжский Мясокомбинат обеспечил меня работой, когда всех в Волжском увольняли

Волжский Мясокомбинат обеспечил меня работой, когда всех в Волжском увольняли. 2020 год был ужасным. Все мои друзья теряли работу, я тоже очень переживал, что начнутся сокращения. Я работаю в колбасном,... Подробнее>>

17.07.2016 | положительный отзыв
Миг - Лучшая автошкола в Волжском

Обучался в школе зимой 2015-2016 гг. Занятия (как практика, так и теория) проходили отлично! Все на высшем уровне! Преподаватель (Константин) отлично подает материал, который легко запоминается. На все вопросы получал развернутые ответы. Также Константин проводил и уроки вождения. Занятия были просто замечательными! Однозначно рекомендую автошколу "Миг"! Низкие цены в городе, + отличные знания. Что еще нужно?:)

Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А

23.05.2024 | положительный отзыв
Шар Хаус - круглосуточная доставка шаров

Как курьер компании «Шар Хаус», хочу поделиться положительными впечатлениями о работе. Быстрая и аккуратная доставка шаров, вежливые менеджеры и точное соблюдение сроков — всё это делает работу комфортной и приятной.
Иногда возникают небольшие проблемы с заказом, но менеджеры всегда стараются решить их оперативно.

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Круглосуточная стоматология отзывы - Не понравилось

Итак, если кто-то все таки читает этот отзыв то я молю вас сюда не приезжать ни при каких обстоятельствах, лучше потерпите!Мне удалили зуб в другой поликлинике и видимо не совсем удачно наложили швы, и сегодня вечером мои дёсны дико болели, позвонила на коммунистичекую в круглосуточную так как время было уже 22. 30, девушка мило ответила чтобы я приезжала и все они посмотрят. Я примчалась, и просто встала под дверью, минут 10 точно звонила в звонок никто не открывал, звонила на телефон никто не отвечал, затем мне открыла девушка Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Круглосуточная стоматология отзывы - Не рекомендую

Ночью сильно заболел передний зуб, который шатался, его было не спасти. На входе меня встретили две молодые девушки, одна из которых оказалась доктором. Передо мной в очереди была женщина, которой они не смогли помочь и посоветовали обратиться в государственную клинику, но за консультацию деньги взяли. К сожалению, зуб болел и я значения этому не предал. И в итоге мне предложили попробовать вырвать зуб, но результат на мой страх и риск, либо обратиться в ту же гос. клинику. И за всю эту консультацию вынь да положи 1000 руб. либо Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Круглосуточная доставка супер

Отдельный плюс именно этой доставке за то, что еду у них можно заказывать круглосуточно. Я работаю посменно и иногда что-то хочется ночью перекусить, а никто не доставляет. Теперь нашел эту... Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
«ФоксЛок» – круглосуточная служба аварийного вскрытия дверей

не нашел
«ФоксЛок» – компания, специализирующаяся на взломе замков и устранении неисправностей, связанных с ними. Она предоставляет возможность вызова мастера в любую точку Москвы и Области. Клиент может воспользоваться услугами вскрытия замков в квартирах, офисах, взлома сейфов, автомобилей и т.д. Специалисты работают с различными видами механизмов, включая магнитные, сувальдные, врезные и цилиндровые. Клиент обязан подготовить документы, свидетельствующие о ...