28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

22.09.2018
ООО "Актив" Бизнес Центр Актив

Будьте бдительны! Бизнес Центр Актив генеральный директор Подлипенцев Игорь Филиппович- психически не здоровый человек! Работать под его руководством, не советую, пока ты молчишь и позволяешь унижать себя, ты хороший сотрудник, а ели слово сказал и ему что-то не понравилось, то ты уволен! З/П оставляет желать лучшего, жулье! Скажу просто, хотите плохо спать по ночам, Вам именно сюда на унижения и Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
ООО Актив (Гарант) г.Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ

ООО Актив (Гарант) г. Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ. Ребята читаете отзыв от 15. 05. 2018г. Ниже этого. Там вообще ужас, не ведитесь на вакансии с hh. Ru и зарплаты ими предлагаемые, они ищут чисто менеджеров по впариванию юридических услуг с зарплатой 10 000 руб. Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Ребята ответственные. Помогли мне с оформлением кредита под выгодные мне проценты. За неделю где-то оформили кредит, даже учитывая, что у меня не лучшая кредитная история. Подробнее>>

18.03.2019
ООО АКТИВ ФИНАНС

Обратилась за помощью в получении кредита, захотела машину поменять. В сбере мне отказали, я неофициально работаю. Приехала в эту компанию, заплатила, недорого, через 4 дня 200к получила. Хорошая компания. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Компания честная и ответственно выполняет взятые на себя обязательства. Я вот оплатил услуги и мне помогли взять кредит на выгодных для меня условиях, чему я безусловно очень рад. Подробнее>>

02.07.2019
ООО АКТИВ ФИНАНС

Обманывают людей,обмануто вымогают ещё сумму. Мошенники, всех кого обманули обращайтесь в прокуратуру. Подробнее>>

23.06.2019
ООО АКТИВ ФИНАНС

Хорошая компания, которая сэкономила мне кучу времени и сил, что я мог потратить на поиски выгодных условий по кредиту. А так компания нашла мне выгодный кредит в сжатые сроки и благополучно получил всю желаемую сумму. Никаких проблем при оформлении не возникло. Подробнее>>

24.06.2019
ООО АКТИВ ФИНАНС

Обращался в эту компанию тк все банки отказали. В "актив-финасе" подробно рассказали про то как работают и за что платятся услуги. По времени было немного дольше, тк я оплачивал услугу не сразу. Но кредит получил + почистили кредитную историю. Я доволен Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Не знаю как у вас, я пришел в офис, со мной поговорил менеджер и рассказал по ситуации и объяснил в чем у меня едло. да, пришлось заплатить но работу сделали хорошо в обещанные сроки. Буду рекомендовать друзьям Подробнее>>