09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автоклуб "Ангел"

Я на самом деле уже ооооочень долго с ними дружу)Уже лет 12 наверное.. Помню, еще в 0вых годах была волга, сломался, и впервые тогда с ними и познакомился (тогда у них была активная пиар кампания, да и кроме них, на слуху никого не было)Периодически, раз в год-пол года, я пользуюсь их разнообразными услугами.Я не скажу что они ИДЕАЛЬНО выполняют свою работу, но скажем так, в среднем, по рынку, считаю их одними из лучших в своем деле. В наше время очень много не профессиональных контор, или новичков, в то время как эти ребята занимаются своей работой уже не первый десяток лет. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : автоклуб "Ангел"

Безумно рад, что подключился к программе данного клуба! Прошлой весной (2014) пробил два колеса на подъезде к Москве в Химках. Друг как раз недавно рассказывал, что пользовался несколько раз услугами этого автоклуба. Позвонил, через !час! приехал эвакуатор и отвез сразу на шиномонтаж! За разумные деньги, без гемороя и нервотрепки, а главное без каких либо последствий! Всем советую, сам пользовался дважды, в этом случае и когда забыл ключи в авто, воспользовался услугой вскрытия автомобиля. Хочу сказать огромное спасибо компании, за предоставление качественных услуг! Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : автоклуб "Ангел"

Доброго времени суток, форумчане. Хочу заверить, что мой отзыв основывается исключительно на опыте пользования, но и я могу быть не прав. В общем: началось всё в 2013 году, когда я зимой не смог завестись, когда надо было спешить на работу. вызвал эвакуатор, но разобрались на месте. В последствии взял клубную карту и вот пользуюсь ей уже почти два года. автопарк новый, персонал хороший, работают быстро и качественно. короче говоря: советую! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автоклуб "Ангел"

29 апреля с.г. около 10 часов утра при неудаче завести двигатель своего автомобиля я решила сдать его в техцентр на ремонт, для чего дала заявку на эвакуатор автоклуба "Ангел", членом которого я являюсь (клубная карта №258575).Диспетчер клуба сообщила мне, что эвакуатор прибудет в 15-16 часов. Однако ни в 15, ни в 16 эвакуатор не прибыл. После длительных переговоров с диспетчером, которая разъясняла мне, что эвакуаторов мело, а за-казов много, мне неоднократно было обещано прибытие эвакуатора через полчаса. Так как техцентр работает не круглосуточно, в 18 часов мне пришлось отказаться от услуг клуба и вызывать эвакуатор другой фирмы.Судя по отзывам, я Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Автоклуб Ангел

Геннадий:

Компания на уровне! Безумно приятно, когда в огромном количестве мошенников и безответственных лентяев, находится такая замечательная компания! Спасибо за то, что быстро приехали и помогли жене разобраться с проблемой! Вы нереально крутые!) До вас вызывали в двух других компаниях специалиста, одни отказались, другие пообещали но так и не доехали.Завели у вас две карты, будем пользоваться!) ... Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
Манипулятор, эвакуатор, автовышка

Уже много лет мы работаем на рынке страны и предоставляем профессиональные услуги манипулятора, эвакуатора, автовышки Луганск, чем завоевали безупречную репутацию среди тысяч заказчиков. Аренда спецтехники– одно из профессиональных направлений деятельности компании. В нашем распоряжении большой автопарк собственной техники, которая по первому запросу может быть предоставлена вам на любой период, начиная от часа до месяца, года и более. Мы регулярно проверяем состояние автомобилей, устраняя любые проблемы еще на этапе их появления. Это залог того, что техника эффективно справится с поставленными задачами без сбоев и простоев, экономя ваше время и ...

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эвакуатор-дешево.москва

Спасибо за услугу! На звонок ответил грамотный оператор, заявку оформили быстро. Хоть и находился я далековато, эвакуатор добрался быстро. Автомобиль погрузили и довезли до СТО. Услуга получилась не дешевая, но оперативно. Номер был найден в интернете. Еще раз большое вам спасибо!

Россия, Москва, Новослободская 61, С.3

11.06.2020
Отзыв : OOO "ЭВАКУАТОР"

КОНТАКТЫ :ООО "ЭВАКУАТОР"Адрес : 117556 г. Москва Чонгарский бульвар, д.14 к.2Тел: +7 (977) 456-07-31Тел: +7 (495) 142-07-31Email: info..[]..evakuator-mos.comЗаказала эвакуатор в этой фирме. Выданные документы оказались поддельными, распечатанными на принтере с печатью фирмы, которая уже год как обанкротилась. Эта так называемая "квитанция" с оборванными краями выдавалась как Бланк строгой отчетности.Не выдали заказ-наряд. В итоге страховая не приняла и не оплатила эвакуцию. Еще и пригрозили статьей 327 УК РФ за изготовление и сбыт поддельных документов. Никому не советую данную организацию если вам нужны нормальные документы и чеки.

Россия, Москва, г. Москва, Чонгарский бульвар, д.14 к.2

15.06.2019 | положительный отзыв
эвакуатор-дешево.москва

Иногда попадались неадекватные клиенты, но они бывают на любой работе.
Условия работы понравились, хороший подход к работникам. Зарплаты выплачивались вовремя, адекватное начальство. ...

22.06.2017 | положительный отзыв
Компания Москов Эвакуатор, служба эвакуации

Ушаков Руслан:
Я реально считаю, что «Московский эвакуатор» - одна из лучших служб эвакуации в Москве. Вызывал их уже трижды за 2 года. Во-первых, цены адекватные, я бы сказал дешевые, в сравнении с другими. Во-вторых, работают действительно опытные ребята, а не таджики на полставки, которые только вчера права купили. В последний раз вызывал эвакуатор в СЗАО, в Митино. Был там на заказе, полетел генератор. А у меня Газель с удлиненной базой, а не Смартик размером с божью коровку. Несмотря на габариты и мега сложный подъезд (стоял во дворе жилого дома, вечером, вся парковка забита), погрузили меня мастерски, ни одну машину не поцарапали. Словом, с чистой совестью советую их услуги.Прикреплены файлы: 6_0000192b1.jpg

Москва, Ладожская, 2/37