30.05.2016
Отзыв сотрудника Илья о компании Est-a-Tet

Понравилась атмосфера в центральном офисе. Впечатлило офисное здание. Уже есть положительные результаты. Большой кругозор в профессиональном и личном росте.

29.08.2017
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Est-a-Tet

Будьте осторожны с данной организации, как при покупки квартиры, так и при трудоустройстве. " Кидают" не моргнув глазом. Говорят по телефону, пишут на электронную почту, после собеседования, что вы приняты на работу. Увольняешься с текущей работы, отказываешься от всех других предложений, в результате тебе звонят из данного агенства ( при этом почти два месяца они просят подождать с оформлением на работу, при этом уверяя что все будет хорошо) и говорят, что данную должность не будут вводить в штат. Так что подумайте сначала, а стоит ли... а то

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Была на собеседовании и впервые возникло желание отметить высокий профессионализм эйчара в данной компании Ольги Харченко. Все вопросы абсолютно по существу без размытия без какихлибо шаблонных анкет. Детальное внимание к моему резюме. Очень приятное впечатление о компании у меня осталось даже не смотря на то что беседовала всего лишь с одним представителем. Даже не смотря на незнание возьмут или нет.Еще из плюсов современный красивый офис Была всего лишь на первичной беседе никак не могу судить об отрицательных аспектах. Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Поддерживаю! Ольга Харченко оставляет наилучшие впечатления уже после телефонного разговора. Вот что значит Лицо компании. На встрече впечатления только подтвердились человек знает свое дело хочется поучиться у нее манерам и умению так вести диалог. Возникает желание работать с такими людьми бок о бок. Не знаю решения по моей кандидатуре но начитавшись в других источниках гадких комментариев задумалась. Как минимум отмечу что звезд с неба мне не обещали и за это уважаю. В этой сфере надо чтото из себя представлять и трудиться трудиться трудиться!!! Пока впечатление хорошее! Офис презентабельный! Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Эстатет привлек высоким статусом на рынке большим количеством объектов. В процессе стажировки порадовало грамотноорганизованное обучение. Атмосфера в компании оказалась комфортная для меня: дружный коллектив красивый и удобный офис есть место для обедов.: Много работы но врядли это серьезный минус Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Оплата была достойная но не скажу чтобы очень. Работать в Эстатет не понравилось. Слишком тяжело нужно выполнять план да и клиентский поток довольно большой свободного времени почти не было. Есть дресскод что уже о многом говорит. В общем никакой свободы уволился через полгода не выдержал. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Эстатет много пишет о том что компания предоставляет возможность работать и зарабатывать: большой поток объектов. Это так. Работала раньше в Бесте в Эстатет поток клиентов больше. Честно говоря и не припомню чегото отрицательного Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Странные штучки когда не видишь на сайте свои старые отзывы! Верить ли этому сайту Решайте сами! Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Работаю в Эстатет уже более 6 лет. На моих глазах компания разоралась но сохранилась атмосфера уважения и доверия. По сей день с радостью хожу на работу Всяко разно бывало но откровенно отрицательного ничего не по припомню Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

красивый офис Был на собеседовании очень неприветливая Рогачева Екатерина неприятно даже с ней находиться. Некорректно общалась. Обещала в любом случае связаться на счет итогов собеседования в итоге тишина. Очень непрофессиональнодаже если отказ. Подробнее>>