02.11.2008 | отрицательный отзыв
27.11.2008 | положительный отзыв
Фотомагазин (вывеска Фото плюс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

а почему вы не подписались?похоже что вас выгнали с позором за некомпетентность и вы от обиды и досады решили сделать гадость...я приобретал товар в данном магазине неоднократно и очень доволен и все знакомые берут только там-поскольку проблем с качеством нет и если захочешь поменять объектив они меняют без проблем.

18.02.2010 | отрицательный отзыв
Фотомагазин (вывеска Фото плюс) - отзыв пользователя Viktor о работе в компании

Viktor:
Весёленькая компания. Фотоплюс, хорошо, что не минус. Еще они зовут себя Вела. Ну, не суть, продолжаем. Всем всё в компании пофиг! Как барана водили из одного угла в другой угол на протяжении 2-х месяцев. И так и не устроился на работу. В кадрах работают 2 тетки, одну звать Ольга, другую Ирина. Любимое их занятие это обсуждать в рабочее время со своими такими же недалекими подругами качество прокладок, куда съездила, кому дала, у кого взяла... Ну, и так по мелочам. Трижды высылал резюме, всё равно всё потеряли. Приехал лично к ним в офис, заполнил их анкету. Посмотрели о, но мы ни хрена не поняли, потому что глупые... Чем Вы все-таки занимались? Тупые... Говорю, в анкете же всё написано. А в ответ, я типа чего-та не поняла... Дура! Короче, оставил им анкету. И начал 2 раза в неделю методично их долбить звонками по телефону. У них правда на этот случай подготовлено замечательное блюдо, называется "завтрак"... Но в один погожий день как оказалось "завтрак" приготовлен не был. И мне предложили работу в интернет-магазине. Ну, думаю ура, наконец-то. А ни хрена. Мне предложили съездить в ихний магазин на Чистых

28.06.2010 | отрицательный отзыв
Фотомагазин (вывеска Фото плюс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Под брендом "Фото плюс" упоминаются различные юридические лица, в Санкт-Петербурге - это была "Цифровая симфония", ныне юридическое лицо называется также как и бренд "Фото плюс". Каждые три года у бренда меняется юридическое лицо, таким образом компания избегает налоговых разбирательств. На факт взаимосвязи "Цифровой симфонии" и "Фото плюса" указывают гарантийные талоны. "Фото плюс" не отказывается принимать в свой низкопробный сервис "серую" технику по гарантийным талонам с печатью "Цифровой симфонии". Если Вы приобрели фотоаппарат из неофициальной поставки и решили обратиться в данную компанию либо по вопросу брака либо по возврату денежных средств за "серую" технику, то ожидайте долгих разбирательств. Но лучше не слушать, что Вам будут говорить, а смело обращаться либо в Общество защиты прав потребителей либо писать заявление в прокуратуру. В "Фото плюсе" бракованную технику примут на техническую диагностику, которая делается 45 дней; во время гарантийного ремонта рассчитывать на другой фотоаппарат как замену фотоаппарата, сданного в сервис "Фото плюса", не стоит, хотя закон это предусматривает. Сроки гарантийного ремонта будут задерживать, не предоставляя четкого объяснения. Обычно, фотоаппараты, которые уже один раз побывали в сервисе "Фото плюса", возвращаются туда и второй раз и Вас в очередной раз

23.01.2013 | отрицательный отзыв
Фотомагазин (вывеска Фото плюс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

штрафная сетка компании фотоплюс: Отсутствие фотографий чеков (открытия/закрытия) в ежедневных отчётах по продажам, за один день( ДЛЯ РЕГИОНОВ) 500 Чек на товар не пробит или не выдан сумма проданного товара Отсутствие Z отчёта, утеря 1000 Снятие более 1-го Z-отчета за рабочий день (за исключением форс-мажора) 500 Излишки или недостача денежных средств в кассе 1000 .+сумма недостачи или излишек Денежная сдача не выдана одновременно с товарно кассовым чеком 700 Не заполнен журнал кассира-операциониста в конце рабочей смены,за каждый день 500 .за каждый день Деньги не убраны в сейф 1600 Наличность сдана не полностью в инкассцию (остаток на сдачу до 1000руб.) 3300 Не закрыт сейф или легко доступны ключи от сейфа для посторнних лиц 1600 Неверное оформление возврата денежных средств по кассе 300 Несвоевременная отправка ежедневного отчета по продажам, Штраф на продавцам 300 Несвоевременная отправка ежедневного отчета по продажам, Штраф на Управляющего 500 Неверное заполнение ежедневного отчета по продажам, Штраф на Управляющего 500 Не предоставление оригиналов документов по кассе и прочие документов в бухгалтерию в назначенный срок( за каждый документ) 100 Не предоставление документов(РКО) по выдаче з/п бухгалтеру ( Логоша. О) 500

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Фотомагазин (вывеска Фото плюс) - отзыв пользователя Артем Бр*н о работе в компании

Артем Бр*н:
Приехал я на собеседование. Ооооооооочень все красиво расписали: и график как у людей, и по ТК, и все вовремя выплачивается без задержек, ВСЕ С УЛЫБОЧКОЙ..........., вот только я спросил как выплачивается ЗП, в белую или в черную, тут сразу же все поменялось в обратную сторону(стало понятно что конторка эта работает в черную и кидает), и мне предложили пройти ДЕТЕКТОР ЛЖИ!!!!!! Я, ИХ ПОСЛАЛ КУДА ПО ДАЛЬШЕ!!!!! ПУСКАЙ СЕБЯ СНАЧАЛО ПРОВЕРЯТ ИЗНУТРИ, ГНИЛЬ СВОЮ ВЫТРЯХНУТ, А ТО РАБОТАЮТ В ЧЕРНУЮ!!!!!!, ДА ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЮТ ДЕТЕКТОР ПРОЙТИ ЧЕСТНЫМ СОИСКАТЕЛЯМ!!!!

28.02.2021 | положительный отзыв
Мегакрутая вывеска

Спасибо любимый Майер за мегакрутую вывеску. Она идеальная. И так прикольно подсвечивается. Хорошо, что мы послушались вашего дизайнера. Рекомендуем компанию всем, потому что сами здесь заказываем уже года 3 разную... Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Вывеска под ключ

Нашел компанию по поиску в яндексе.Оставил заявку,мне позвонили,поговорили о ценах,сроках и тд.Пригласили в офис. В итоге заключили договор,где обозначили все моменты.Рассказал дизайнеру свои мысле по поводу макета, и он... Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - хорошая вывеска, но по факту дело имеешь со обычными некультурными сантехиками

слабые кадры,самому гораздо проще найти сантехника, чем через эту фирму Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Вывеска в 3 дня"

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!В торговом центре "Серебрянный дом" на парковке приютилась типа "рекламное производство ооо "вывеска в 3 дня" во главе ЛЕЕНКОВА ИГОРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА, он почему-то скрываясь от заказчиков называет себя ИВАНОВЫМ! В общем отвратительное производство, все вывески которые они пытаются сделать на коленках и впарить клиентам подороже, все заканчивается плачевно для клиента. После монтажа вывесок, в течении двух месяцев сгорает вся электрика и восстановлению не подлежит, а гарантия у них оказывается только на словах! Уволился от них, потому что не хочу обманывать людей! Мошенники!!! Подробнее>>