02.04.2015 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв Юрий Сошенко

Юрий Сошенко:
Хочу искренне поблагодарить компанию за мой отдых. Брал с семьёй авиатур 9FM Avia Париж + отдых на море в Испании. Буквально за 2 недели успели и на море отдохнуть, накупаться и посетить несколько известных европейских столиц и просто красивых городов. Ездили вместе с ребёнком 11 лет. Несмотря на то, что тур автобусный, впечатлений от поездки всё равно осталась масса! Переживали, что ребёнок будет ныть из-за постоянной езды в автобусе. Но по приезду домой он уже полез на сайт компании выбирать тур на следующий год. Отдельно хочу поблагодарить нашего гида Трофимович Анну. Отличный экскурсовод и просто приятная девушка.

01.06.2015 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв Татьяна Лизунова

Татьяна Лизунова:
Ездила с "ТурТрансВояж" в автобусный тур 1А1 "Эконом тур в Амстердам-Париж-Прагу". Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Ванечке Баскакову-заботился о нас, как родной отец. Были у на в туре две неадекватные барышни,которые постоянно выносили ему мозг,но он стойко всё выдержал.Так же большое спасибо водителям из Бреста- Михаилу и Александру, всегда помогали нам с богажом. Отличная была поездка. Всем советую фирму Туртранс. Теперь буду ездить только с вами. Спасибо!

07.06.2015 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв edgadaeva

edgadaeva:
с 19.05 по 26.05 2015 ездили в тур по Европе 1А1. Очень понравилось. Огромное спасибо нашему гиду Ивану Баскакову. Умный, эрудированный, тактичный, воспитанный парень и, наконец, просто красавец. Именно такие парни и должны представлять Россию.

20.08.2015 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв kravtsova7elena

kravtsova7elena:
Ездила с дочерью 11-18 августа 2015 с "ТурТрансВояж" в автобусный тур 1А1 "Эконом тур в Амстердам-Париж-Прагу". Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Малышеву Рудольфу -грамотный, тактичный , заботливый , выдержанный! Получила массу приятных впечатлений и огромное количество самой разнообразной информации. Экскурсии тура были четко организованы, никаких срывов. Время текло стремительно, но мы успели очень многое увидеть. Водители нас обслуживали высокого класса -Андрей и Сергей. Они нас, туристов, просто поразили своей способностью выбраться из любой неблагоприятной дорожной ситуации, припарковаться и выехать там, где это казалось просто невозможным. К водителям и гиду можно было легко обратиться с любым житейским вопросом, было ощущение заботы и поддержки, как будто поехали в поездку с хорошо знакомыми людьми. В целом поездка удалась и думаю, что с этой туркомпанией мы обязательно еще поедем.

19.09.2015 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв Виктория Русаловская

Виктория Русаловская:
Хочется выразить ТТВ благодарность за хорошее, комфортное, интресное путшествие! Все очень-очень понравилось. В этом заслуга нашего гида, Сидорчук Ольги - самого лучшего гида! И отличных водителей, Мариуша и Артура. Впечатления только положительные, всю поездку царила дружелюбная атмосфера. С такой комадой профессионалов хоть на край света! Спасибо!

30.09.2015 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв Галина Максимова

Галина Максимова:
Хочется поблагодарить фирму ТТВ за интересное путешествие , тур 1А СУПЕР "Шесть столиц Европы", отдельную благодарность и свое восхищение выразить гиду Ольге Сидорчук, очень позитивный человечек с прекрасным русским языком какой сейчас не часто встретишь, было очень приятно ее слушать. Чувствовалось, что она любит свою работу и туристов. Огромная ей благодарность.

28.10.2015 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв Надежда Асташова

Надежда Асташова:
с 07.09.по 16.09.2015г. ездила в тур по европе 1А Супер "шесть столиц" Название тура полностью соответствовало нашему путешествию!! Все было СУПЕР! ТТВ - молодцы! Но особое внимание хочу обратить на нашего замечательного гида Ольгу Сидорчук!!! Специалист высочайшего уровня!!! Красавица, выглядела всегда безупречно! Мы все любовались ею. Она, как солнышко встречала нас по утрам и провожала по вечерам! Её увлекательные рассказы о каждой посещаемой нами стране, просто завораживали!!! Глубочайшие познания истории, культуры - приводили в восторг и удивление! Олечка очень добрая, внимательная, заботливая, вежливая и терпеливая, (что не маловажно для ее профессии!) Ни один наш вопрос не остался без ответа, Путешествие было замечательным! Коллектив был дружным. Водители Артур и Мариуш тоже специалисты своего дела, молодцы! Всегда помогали нам с багажом, а на остановках угощали чаем и кофе. Огромное спасибо за прекрасное и запоминающееся путешествие!! Всем удачи!!!

18.04.2016
Туртранс-Вояж отзыв rocsolana-w

rocsolana-w:
Дорогие туристы! Я хочу немного написать про Туртрансвояж. Неплохая фирма, но очень дорогая. Поэтому рассмотрим экономическую часть путешествий. Я купила путевку и оплатили тур, заплатили за отель, содержание офиса, зарплаты сотрудникам , топливо, сборы ……. прибыль. Туристы оплатили все, чтоб тур состоялся, сели в автобус и поехали. И в автобусе начинаются сборы, которые иногда равны по стоимости путевки. Посмотрим подробно ,на что собирают деньги. 1) ПИТАНИЕ Сопровождающий предлагает питание на маршруте. Рассмотрим несколько примеров. Первая страна Польша и большинство сопровождающих ТТВ предлагают обед за 10 евро ( редко 8,0), но обед стоит 5 евро, оставшиеся 5,0 – это чистый доход сопровождающего . В Париже – ужин в Латинском квартале стоит малое меню 30 евро, большое -36 , а собирают с туристов 40 за малое меню и от 48 до 50 – большое меню. В Германии хорошая еда стоит до 15 евро, но собирают от 20 и более. Пример, в городе Рюдесхайм еда стоит 15 евро , но туристы платят 25евро. И так везде, во всех странах. Так в Италии, Испании, Чехии и т. д. Согласитесь, хорошие получаются деньги, только потому, что вы не знаете языка и не ориентируетесь на месте. Как в остальном мире? Там чаевые 10%:

03.08.2016 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв Лилия Галиуллина

Лилия Галиуллина:
Я хочу поблагодарить фирму Туртрансвояж за хорошую организацию путешествия, которые проходили по маршрутам: Брест-Варшава-Прага-Страсбург-Коста Брава-Ница-Венеция-Будапешт, продолжительность тура 13 дней. Спасибо нашему гиду Битюковой Анне, доброжелательной, эрудированной..., благодаря ей всё прошло без эксцессов...! Незабываемые моменты: отдых на море, 4*отель Marina Send, где кормили на убой! Поездка в Барселону, в монастырь "Монсерат"...Группа была веселой, не предвзятой.Мне понравилось!

04.11.2016 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв сотрудника Мария Тимофеева

Мария Тимофеева:
Я с семьей только приехала из тура "4 столицы Скандинавии(8А)". Я просто в восторге!!! Большое спасибо нашему замечательному гиду Вороновой Эльвире. Это нериальный человек. Она очень добрая, заботливая, передивала за каждого туриста, как за родного. Никогда не боялась перетрудиться, всегда рассказывала как можно больше. Слушать ее можно было часами. Конечно, огромное спасибо нашим водителям: Борису и Александру. Они действительно проффесионалы своего дела, рассчитывали всё до секунды, до миллиметра. Спасибо вам, ТурТрансВояж, за ваших специалистов!