29.10.2017 | положительный отзыв
Национальная Юридическая Служба, ООО

Молодцы!
Обратились национальную юридическую службу по вопросу регистрации ИП. Остались довольны качеством выполненной работы. Грамотно нас проконсультировали, а предоставив необходимые документы, работу выполнили быстро, без нареканий и недорого! ...

Москва, Белгород

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Юридическая служба нарушает условия договора Не обращайтесь

В феврале взят потребительский кредит в ОТП Банк. Кредит сопровождался страховкой. в Марте месяце ЕЮС получила все необходимые документы для возврата денег по сертификату (страховки). Возврат одобрен. Документы переданы в финансовый отдел (как мне сказали). 21 апреля 2021 г. крайний срок возврата денежных средств и в итоге по состоянию на 21. 05. 2021 г. (МЕСЯЦ ПРОСРОЧКИ) денежные средства не переведены. Естественно кормят завтраками или совсем трубки не берут. Вот такая недобросовестная организация. Представляю уж какие там юристы работают и какую могут оказать "юридическую" помощь. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
АО "Национальная Юридическая Сеть"

Небольшая компания,состоящая из двух кабинетов, которая кичиться громкими именами клиентов, с которыми на деле никогда не работали,ЗП в конверте,управляющий и учредитель самодуры и очень токсичные люди, жестокие и эгоцентричные.Не связывайтесь, если уважаете себя и своё время! Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Национальная юридическая коллегия

Пригласили на собеседование, сказали выслать резюме на электронную почту, взяли данные, обещали клятвенно перезвонить. Свое обещание не сдержали, тем самым показали истинное отношения "руководителя" к своему персоналу! Я спрашивал конкретно - берете или нет. Вместо ответа попросили выслать резюме. Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании ООО "Национальная служба доставки"

Выплаты во время, понятные условия работы и отзывчивые менеджеры
Нет недостатков никаких

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

отличный менеджер, всегда на связи,по любым вопросам даёт быстрый и понятный ответ.даже в выходной день пришел в офис,чтобы оформить меня
недостатков нет,все супер

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ООО "Национальная служба доставки"

Дружный коллектив, ребята веселые. смены проходят быстро

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

Работал во время учебы, все нравилось, удобно совмещать. сейчас возвращаюсь к родителям, но в новом уч году вернусь и продолжу сотрудничество с данной компанией
не нашел

26.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Национальная служба доставки"

Не советую! Работала в hr. На этапе собеседования обещают золотые горы. По факту тарифы ниже. То, что вам предстоит работать и в ночную смену, вам никто не скажет в начале. А потом поставят перед фактом. Не выйдешь штраф. Очень много штрафов. И это не 300 500 руб., а 3000 5000. Руководитель Веселкова. Очень странная тётка. Такое ощущение, будто ее только выпустили из сизо или психлечебницы. Гонор, мат...Ну не умеешь ты с сотрудниками работать, не берись. Из за нее и текучка в отделе.
Удаленка