08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алена о компании Национальная Юридическая Служба

Самый большой недостаток - это руководство. Молодые ,неопытные, непрофессиональные, да к тому же и обманывают. Не идите в эту шарашкину контору

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Национальная Юридическая Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все, начиная коллективом и начальством, заканчивая услугами... Навязывание людям то, что им не нужно-сплошной обман клиентов

20.03.2018
Национальная Юридическая Служба, ООО

Купила карту Амулекс по рекомендации знакомой. Не пожалела. Получила консультацию с выписками из законов, судебной практикой, подробным алгоритмом действий. Все получилось! Спасибо! ...

Москва, Белгород

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Юридическая служба нарушает условия договора Не обращайтесь

В феврале взят потребительский кредит в ОТП Банк. Кредит сопровождался страховкой. в Марте месяце ЕЮС получила все необходимые документы для возврата денег по сертификату (страховки). Возврат одобрен. Документы переданы в финансовый отдел (как мне сказали). 21 апреля 2021 г. крайний срок возврата денежных средств и в итоге по состоянию на 21. 05. 2021 г. (МЕСЯЦ ПРОСРОЧКИ) денежные средства не переведены. Естественно кормят завтраками или совсем трубки не берут. Вот такая недобросовестная организация. Представляю уж какие там юристы работают и какую могут оказать "юридическую" помощь. Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе национальная служба взыскания

Тупая лимита, не знакомая с русским языком... Названивают и ищут какого то маргинала... Объяснений что таких здесь нет, не понимают... Из базы не удаляют номер... Уроды одно слово и руководство у них соответствующее.
нет ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Да данные люди очень и очень не воспитанные, грубят не хотят выслушать, ну и вообще пытаются себя привазвисить (вы товарищи калы поправте свою карону, а то с головы падает). Вот сколько раз вам мальчики и девочки работающие в данной организации отвечать по телефону и посылать вас подальше -не не без матов конечно. Вы именно не дозревшие и не окрепшие пришли на данную работу и как роботы должны- должны, а по сути лично вам я да и думаю другие не чего не должны вы в незаконны и не имеете прав и обязанностей. То что вы мне звоните Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «национальная служба взыскания»

Я уже оставляла отзывы и получила кучу негатива в комментариях, господа должники, если вы не в состоянии, оплачивать свои долги, зачем грубить? и хамить? Я честно не понимаю вас, когда вы берете в долг деньги у банка, вы обязаны возвращать их в срок, а те кто хамят инспекторам, интересно вы настолько плохо воспитаны? или вы со своими родителями так-же общаетесь?
Работаю в компании уже довольно долго, за это время повысила свои знания в области юриспруденции, и судебной работе, стала более стрессоустойчивой, была приятно удивлена, что все заработанные мной бонусы от взысканий(нарушители закона, которые не платят свои долги вовремя и я их взыскала), были точно выплачены мне на карту, все зависит только от человека, с большим нетерпением жду повышения в должности ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Уважаемая администрация Национальной службы взыскания! Мой номер телефона 8-951-52-88-149. Я требую прекращения звонков от сотрудников вашего агентства, так как имею все основания утверждать, что вы не имеете права их осуществлять. До решения суда ни вы, ни сотрудники банка "Ренессанс кредит" не имеете права называть меня должником. Кроме того, совершая эти бесконечные звонки, ваши сотрудники нарушают статью 137 Уголовного кодекса РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Если вы имеете документальное подтверждение того, что мой долг продан вашему коллекторскому агентству, прошу ознакомить меня с договором цессии (права переуступки требования). Любой вновь поступивший звонок я запишу на диктофон, и приложу к обращениям в Генеральную Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Сотрудники данной компании донимали меня по поводу задолженности которая была давным давно погашена. Суммы, с их слов, назывались каждый раз разные. Мне постоянно угрожали чем то типа Уголовного Кодекса. Так же на мои попытки объяснить им что я все оплатил мне говорили что придут ко мне выбивать 420 тыс рублей, которые я должен отдать банку. Хотя банк мне сказал что никому ничего я не должен. Ребята неоднократно хамили и оскорбляли меня. Так же неоднократно были разглашены сведения составляющие банковскую тайну и сведения относящиеся к персональной информации. Данные ребята ведут себя крайне дерзко. их поведение вызывает только негатив. На их сайте Подробнее>>