23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Beauty Bar Bonnie

Не хотелось переплачивать только за красивое название и прежде, чем записаться на укладку и макияж, поискала по рекомендациям подруг. Поэтому и выбрала Bonnie, о чем сейчас не жалею и даже могу рекомендовать своего мастера Ольгу Некрасову, будете самой красивой. Ольга предложила несколько вариантов укладки и макияжа, мне всё понравилось. На торжестве была свежей, юной и романтичной, как и мечтала, спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр. 53

12.07.2017
Nail & Beauty Bar

Давно была наслышана о nail beauty bar, как о салоне очень хорошего уровня и качества. Наткнулась на объявление о вакансии администратора и решила попробовать себя в данной вакансии. После успешного собеседования последовала стажировка и спустя пару дней я уже была выведена в смену. По началу все было более чем хорошо, потом начались проблемы с кадрами. Было принято решение что оставшиеся Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужасная студия в ТЦ Аркадия бутик

Записалась на маникюр и педикюр к VIP-мастеру (Уме), я заранее онлайн. Но сделала только педикюр и то осталась разочарована VIP- мастером Умой, она меня порезала, спрашивается с какого я переплачивала за нее. А маникюр мне предложили сделать у другого мастера, т. к. на меня нет времени у этого мастера, но я отказалась. Получается запись онлайн не совсем действительна или администратор берет левых клиентов. В итоге испорченное настроение, потраченные деньги и разочарование. Больше не пойду портить себе настроение.))

Новая Адыгея пос., Тургеневское шоссе, 27

29.11.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Супер студия Лены Лениной в ТЦ Капитолий на Вернадского

Зашли в пятницу после работы в суши в Капитолий, а там новая студия появилась. Я даже не сразу сообразила, что это студия Лены Лениной, так как в глаза бросилось brow bar. Да, это тебе не островки в торговых центрах, а полноценный салон: яркий, большой и просторный. Пошли, конечно, в Суши-маке, заказали, но я не удержалась и сходила в студию. Там двум девочкам красили брови. Сильно присматриваться как-то не удобно было, но заметила, что на лбу у девочки остались следы разметки и брови были прорисованы. Загорелась немедленно сделать, но мастера

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

14.02.2020 | положительный отзыв
Азбука маникюра, магазин товаров для маникюра - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Когда я устроилась в эту клинику, у меня достаточно быстро появился свой пул постоянных пациентов, кто ходит только ко мне. Всё потому, что сама клиника популярна, мы оказываем качественные услуги. Работаю давно, всё отлично, оформление и зарплата официальная, отпуска для сотрудников по графику. Хорошая клиника

Москва, Дмитровское шоссе, 163а - 1 этаж, ТРЦ Рио

14.05.2023 | отрицательный отзыв
12.04.2020
Coffee Paradise

Здравствуйте. Мне предложила сестра работу дистанционно, сортировка и отбор кофейных зёрен дома на время карантина. я связалась с женщиной, сайт «работодателя»: https://rabotatut.online/?gclid=EAIaIQobChMI8KnGgKrE6AIVE4GyCh3YvAtKEAEY...Мне ответили что нужно заказать для начала кофе и оплатить 200 грн. После оплаты никто на связь не выходит, а номер телефона отключён. Такие люди должны быть наказаны, ведь они подрывают доверие других добросовестных работодателей на удалённой работе. Хочу

Украина, Киев

11.02.2020
Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi

Редиссон колекшин 6 месяцев ада. Пять месяцев из личного опыта жизнь изнутри. Резюме было опубликовано на портале у учетом всех требований и стажа, локация Сочи Адлер. Менеджер по кадрам Редиссон Колекшин вцепилась в меня мёртвой хваткой. Официальное оформление, проживание, питание. Должность – горничная. Все преподнесено радужно и красиво, особенно условия проживания и график работы в должности горничная ( 8 Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Фирма "Paradise-R" (Россия, Санкт-Петербург) - Слов много, а толку мало

ценник, ребята выучили слишком много умных слов и на этом разводят Подробнее>>

01.04.2016 | положительный отзыв
Фирма "Paradise-R" (Россия, Санкт-Петербург) - Осталась довольна результатом!

Человечность, честность, профессионализм Подробнее>>