| положительный отзыв
Iris delicia - Iris delicia

Информация об организации подтверждена 2017-07-14 12:55:41

11.08.2014 | положительный отзыв
Iris delicia - Отвратительная "кондитерская"

Если не хотите испорченного праздника, то не заказывайте ничего у этой фирмы. Менеджеры путают заказы, просите одно, а по факту получаете ужас…. Поверьте моему, к сожалению, горькому опыту… Это очень очень плохая пекарня. Пожалейте свои деньги, время и нервы!

14.11.2018 | положительный отзыв
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя С****й о работе в компании отзыв С****й

С****й:
В этой компании работал кондитером, не очень долго, пришлось уйти по личным причинам. А так бы работу не менял. Оплата хорошая, есть премии, если перерабатываешь, об официальном оформлении даже не говорю, это сразу с первого дня. Коллектив при мне был отличный, многое подсказывали и рассказывали, и руководство тоже вполне вменяемое, шло на контакт.

19.11.2018 | положительный отзыв
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя И***а о работе в компании отзыв И***а

И***а:
а я раньше работала в этой кондитерской. Перешла, потому что нашла место поближе к дому. А так компания проверенная, берут на работу даже новичков, так как коллектив большой, заказы есть и сложные, и простые, то есть хватает ресурсов, чтобы обучить начинающих. В плане законодательства здесь все честно. С первого дня оформляют, переработки оплачиваются, отпуск есть, все дела.

04.10.2018
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя С******а о работе в компании отзыв С******а

С******а:
Из плюсов работы в Ирис Делиция: много заказов, обычных и эксклюзивных, сплоченный коллектив, официальное трудоустройство, скидки на кондитерку для сотрудников; свежие продукты, хорошее оборудование! Из минусов: авральный режим, работа в холоде, штрафы. Зарплата средняя, но есть доплаты.

08.10.2018
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя К**а о работе в компании отзыв К**а

К**а:
Я работой в этой кондитерской довольна! Зарплата средняя, но можно получать больше при желании, брать ночные смены, на выходных. Лояльное руководство, готовое к диалогу…Небольшая текучка есть,но основа команды костяк работает давно. Так что если хотели подучиться у опытных кондитеров( как я ))), можете устроиться работать в Делицию.

22.10.2018 | положительный отзыв
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя Ilovtany о работе в компании отзыв Ilovtany

Ilovtany:
Работаю в «Ирис Делиция» посменно. Делаю фигурки для украшений, цветы разные, игрушки. Можно скорректировать свой график и работать в то время, когда удобно. Я, как молодая мама, это очень ценю. За хорошую работу с самоотдачей достойно платят. Можно нормально жить, содержать себя и маленького ребенка. Недавно по инициативе руководства отправилась на курсы для кондитеров, получила много новых знаний, освоила новые техники. Будем внедрять их на производстве.

26.10.2018 | положительный отзыв
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в этой кондитерской уже очень давно и всем довольна. Работа творческая, очень нравиться проводить для клиентов дегустации и презентации нашей продукции. Интересно общаться с новыми людьми и смотреть на их радость, когда мы выполняем заказ. Много приятных слов слышим в свой адрес и это очень здорово. Мне здесь очень нравится!

10.09.2012 | положительный отзыв
Iris delicia

Пыталась найти кондитерскую по указанному адресу, никто не знает ее, объявлений с названием нет никаких. Собиралась заказать торт к юбилею 5-6 кг, хотела все оплатить. К счастью, теперь уже понимаю, что не нашла кондитерскую. Если ее невозможно найти, то и торт получить скорее всего тоже нереально, а то бы ждали доставки в юбилей!

12.02.2013 | положительный отзыв
Iris delicia - Несоответствие заказа

Заказывали торт на год ребенку. Торт был достаточно вкусный и всем понравился. Но! Он был очень мало похож на то, что я заказывала. Хотя менеджер уверял, что понял меня и все сделают в точности. Нужно быть внимательнее и не браться за заказ, если вы не в силах его выполнить. Хорошо, что ребенок маленький и ему по большому счету все равно, что там для него сделали. Гостям, не знавшим задумки, понравилось. А меня, честно говоря, расстроило оформление. А еще они специально не публикуют негативные отзывы на своем сайте.