25.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Лилия Абрамова о работе в компании

Лилия Абрамова:
Трудоустройство официальное, своевременная выплата зп и возможность спокойно уйти в отпуск это пожалуй самые основные плюсы в Байкал Сервис. Еще мне повезло с сотрудниками. Оказались путевыми ребятами. На этапе трудоустройства помогли и подсказали, что да как.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Иван Толмачёв о работе в компании

Иван Толмачёв:
Заработная плата в Байкал-Сервис выплачивается без задержек. Работа не пыльная. Работаю водителем, график удобный. Но, честно говоря, когда я только начинал работать — к графику трудновато было привыкнуть. К счастью нет вот этой нервотрепки, когда сидишь на иголках каждый день и думаешь, как бы это по-скорее уехать домой. Такого нет. Работа нравится.

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Алина Чайкина о работе в компании

Алина Чайкина:
Работаю в Байкал Сервис давно. По работе сложности бывают, клиенты люди разные - надо просто уметь ко всем находить подход. Но я вроде справляюсь, если нужно задержатся по работе то все переработки учтут. Зарплата каждый месяц на карточку вовремя, так что в целом все устраивает.

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Милана Никифорова о работе в компании

Милана Никифорова:
Сейчас не просто найти работу по душе с трудоустройством по ТК РФ и нормальными условиями труда. Я пока довольна работой. Работаю в офисе, добираться мне удобно. Заработная плата выплачивается без задержек. Здесь и премии есть. В целом, очень даже не плохо. Есть перспективы карьерного роста, поэтому есть к чему стремиться.

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Катя Дударенко о работе в компании

Катя Дударенко:
На данный момент работаю в Байкал сервис год и три месяца. Есть плюсы: официальное оформление, нормальная зарплата, график 5/2, есть возможность карьерного роста, продвижение по работе. Я консультирую клиентов по доставке грузов и мне это нравится.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Иващенко о работе в компании

Виктор Иващенко:
В Байкал Сервис устроился менеджером по продажам. Пришел год назад из мелкой логистической компании, здесь была вакансия, и я захотел попробовать свои силы. Первое время трудно было. Пришлось быстро вникать в нюансы. Спасибо коллегам, не бросили, первое время помогали. Здесь вообще коллектив хороший, никто никого не подставляет, «палки в колеса» не ставит. Зарплата белая, трудоустройство официальное. Есть возможность дальнейшего роста, если конечно стараться будешь.

14.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"

Не со всеми еще нашел общий язык в коллективе
Деньги всегда платят вовремя. Лично у меня претензий никаких. Все, что просит руководство - это качественно работать. Тогда и отношение к сотруднику будет соответствующее - все справедливо. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара

14.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"

Сплоченный и дружный коллектив. Начальство строгое как и везде почти, но главное - справедливое, что уже встречается гораздо реже. Задержки зп бывают редко. В целом, отличное место для работы. ...

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Виталий Горохов о работе в компании

Виталий Горохов:
Прошло уже полгода с тех пор как я работаю в компании Байкал Сервис. В коллективе прижился почти сразу же. Радует, что в нашем филиале нет склоков и сплетен между коллегами. Все позитивные и настроенные на результат. ЗП достойная. Обеспечить семью хватает.

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Мария Калинина о работе в компании

Мария Калинина:
Мне нравится работать старшим менеджером по логистике в компании Байкал сервис. Особо ничего сложного нет. Но нужно стараться, если допустишь ошибку будут проблемы. Но когда выполняешь свои обязанности действуя соответственно инструкции то и проблем не будет. По зарплате меня всё устраивает, по коллективу тоже. Все сотрудники адекватные и готовы помогать друг другу.