07.01.2014

Гость:
Очень благодарна Психологическому центру на Волхонке и психологу Анне Карташовой за помощь! Благодаря ей я сохранила свою семью. Долго не решалась обратиться за помощью к специалистам, но в итоге мой опыт общения с психологом оказался удачным. И хочу пожелать всем - не бойтесь обращаться за помощью к профессионалам! Они помогут нам увидеть собственные ошибки, исправить их и уберечь от многих разочарований в жизни.

15.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Психологическая клиника недалеко от метро, в самом центре, женщина на ресепшене располагающая, чай кофе угощают, атмосфера успокаивающая. Начало приема четко по записи. Врач Шабшин Илья внушает доверие. Дал ценные советы. Всем рекомендую.

07.10.2016

Гость:
Это было феерично, уважаемые дамы и господа! Прежде всего хочу сказать, что не люблю писать отзывы, тем более отрицательные, так как все люди разные, и то, что не помогло мне для кого-то, возможно, окажется спасением и выходом из сложной жизненной ситуации, но в данном случае оценка того, что включала в себя консультация с доктором негативная. Постараюсь передать факты без эмоций: 1) здоровый человек к доктору не пойдёт, а психиатрия-это, вне всяких сомнений, сложная наука и если есть проблемы — правильное решение пойти к доктору, а не лечить себя самому; 2) 50 минут консультации конечно мизер, но вполне достаточное время, чтобы в общих чертах понять проблему человека и хотя бы примерно порекомендовать возможные выходы из сложной ситуации; 3) ответ на вопрос пациента: я не вижу выхода — а какой вы выход хотите? — возможно это психологический приём и я вдруг волшебным образом увижу его — свет в конце тоннеля? 4) План лечения по мнению врача: психотерапия, если хотите, может год-полтора. У какого хотите врача, может кто и поможет. А что лечить-то будем, невроз или депрессия, а сколько раз в неделю, в какой форме будет проходить??? Врачу это не надо — согласна,

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Ветер перемен семейный центр и психологический центр

Компания открылась 2 месяца назад, но уже обосралась по полной! Есть там такой лысый уголовник Олег, который имеет всех и персонал и клиенток. Красиво поёт... Цель конторы как можно больше вытянуть денег с лохушек за тренинги, а потом их слить. Свиданий, которые они обещают не будет никогда. Осторожно Олег болен сифилисом... Лечится 2 года и поэтому бухает и заряжает всех спутниц на своём пути, мстит женщинам за годы на зоне! Рассказывает всем, что имеет друзей в КГБ)) Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Медико-психологический центр «Достижение»: Невыплата зарплаты

Генеральный директор делает тщательный отбор сотрудников. В центр приходят педагоги с высокой квалификацией и хорошим опытом работы. Было интересно взаимодействовать с коллегами, администраторами центра. Предлагают стажировку (бесплатную). На этом из « » всё. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Психологический центр, где точно помогут

Прожив несколько лет в отношениях, которые казались мне сложными и напряженными, я не могла полностью осознать, насколько глубоко меня затянуло в вихрь абъюзивных отношений. Постоянное чувство страха, потеря самоуважения, беспокойство и перманентное напряжение стали моей нормой. Но внутренний голос не...
Не нашла

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр онлайн Оксаны Герман

Обратилась к психологу с проблемой вспыльчивости,до этого работала с другими психологами длительное время,результата не было. С этим психологом результат стал проявляться уже на первой нелеле так как я выполняла все рекомендации и домашние задания.Очень рекомендую Оксану Витальевну ее контакты 89055661380

Россия, Мытищи, Нет

23.06.2015 | положительный отзыв
Компания Эвентус, психологический центр

Мария:
Всем добрый день! Решилась написать отзыв,хотя и тяжело вспоминать все проблемы.Но надеюсь,что мой отзыв поможет другим людям. Я всю жизнь была неуверенной в себе.Мне не везло ни в личной жизни,ни в работе,ни в отношения с родственниками и друзьями.Я была похожа на мышку.Или на тень.Решиться обратиться в центр было очень сложно.Я долго думала и вот после 4 лет раздумий-решилась!!!Теперь думаю,ну почему я не обратилась раньше????? Я шла туда как на казнь,но когда вошла в кабинет удивилась- приятные люди,уютная атмосфера и хорошие специалисты. Сам прием описывать не буду)В этических соображениях))Но вышла в первый раз оттуда вся в слезах и соплях,так мне было себя жаль,но после второго посещения я поняла,что я сильная,что у меня вообще все в жизни получится!И вот теперь прошло 4 месяца со времени консультации и я счастлива,что обратилась сюда!Спасибо Вам,дорогие сотрудники!!!!! Моя жизнь кардинально изменилась.Я нашла отличную работу,купила машину,встретила мужчину и вот теперь собираюсь замуж))) И всем желаю найти себя!А центру процветания!

Казань, Московская, 42 к1 - 3 этаж

16.03.2020 | положительный отзыв
Многопрофильный психологический центр «Celebrium» - положительный отзыв

Гость Марина:
У меня к сожалению нет возможности приехать ,но когда необходимо я обращаюсь за консультацией по видеосвязи к Вячеславу, это очень мне помогает, спасибо!

Покров

06.02.2020 | положительный отзыв
Многопрофильный психологический центр «Celebrium» - положительный отзыв

Надежда:
Спасибо огромное Вячеславу Николаевичу за профессиональную помощь! Обратилась в центр с проблемами, когда я поняла, что оказалась в тупике. Я уже не верила, что в моей ситуации может что то помочь. Благодаря Вячеславу Николаевичу все проблемы ушли! Если вы сомневаетесь, обращаться ли в Селебриум, поверьте, туда можно и нужно идти! Цените свое здоровье!

Владимир