30.07.2021 | положительный отзыв
Модельная школа Dolce Vita отзывы сотрудников

Анна:
Дочка Алиса ходила в Дольче Виту в 2019ом, ей понравились занятия, красивый был выпускной! Потом в 2021ом взяли онлайн курс, занимались всей семьей!! Особенно приятно, что некоторые онлайн уроки проводят знаменитости! Если бы меня спросили, зачем нам все это? Я отвечу так: любые уроки, если не несут вреда, полезны для ребёнка!

13.09.2021 | положительный отзыв
Модельная школа Dolce Vita отзывы

Ольга:
Начали обучение в модельной школе Дольче Вита в г.Н.Новгороде в 2021 г. и вот уже заканчиваем курс... За это время моя дочь (13 лет) стала заметно увереннее, научилась красиво двигаться, появился опыт в фотопозировании. ..Я очень рада, что для обучения из многообразия модельных школ выбрали именно Дольче Вита. Большое спасибо всем педагогам за полученные знания, особенно Лейле Байгузиной и Евгению Пигареву. Считаю, что данный курс обучения полезен всем ребятам вне зависимости, решат ли они в дальнейшем стать моделями или нет. А моей дочки впереди еще практика и выпускная фотосессия...До встречи, Дольче Вита!

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника Леночка Смирнова

Леночка Смирнова:
Эта школа к слову ,элитная, не имеет никакого отношения, разве что ценой. Прежде чем отдавать ребенка почитайте отзывы. Все мероприятия, которые мы посетили - это Муки за собственные деньги! Последняя капля - это выпускной, такое не уважение к родителям и детям ! Все собрались и ожидали праздника, а получили полный кошмар. ДЕТИ переодевались в коридоре на полу, все вещи так и лежали кучей. Помещения не предоставили, стулья для гостей и детей не предоставили. Пришлось стоять 5 часов. Сертификат об окончании школы получили не Все ДЕТИ, подарочные календари для каждой группы перепутали. После "праздника" пришлось бегать и обменивать. Родители ! есть много других возможностей потратить деньги с пользой для Вашего ребенка.

19.01.2018 | положительный отзыв
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника Дарья Дарья

Дарья Дарья:
Здравствуйте. Школа неплохая, но сначала предыстория. У нас старшая дочь обучалась в другой модельной школе 7 лет назад, ничего нам это толком не дало, только деньги зря потратили. Обещали кастинги ,перспективы..а в итоге Ничего..Естественно после этого случая вообще никак не воспринимали эти школы. Подросла младшая, и в торговых центрах, нам все время предлагали поучаствовать в отборе на обучение в школу Дольче Вита. В какой-то раз мы с мужем всё-таки согласились, чтобы дочка успокоилась, очень уж ей хотелось сфотографироваться. Дома уже посмотрели сайт, почитали отзывы, как оказалось ,есть разные. В итоге нам позвонили и сказали, что мы прошли первый этап кастинга. Конечно нас терзали сомнения, но дочка очень сильно просила, ей 6 лет, как раз собирались отдать ее куда-нибудь, а тут получается всё в одном, разные дисциплины. Решили для себя, что придём и будем осматриваться, внимательно изучать все условия обучения. В итоге мы рискнули и не пожалели! Реально хорошие преподаватели и постоянные предложения. Школа помогает детям и их родителями продвигаться как-то. Ребёнок в восторге!!!! Сейчас мы прошли чуть больше половины обучения , пока нас все устраивает, надеемся так будет и дальше.

06.04.2018 | положительный отзыв
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника nnv5499

nnv5499:
Разные конечно отзывы.... но для того сайт и существует, чтобы высказать свое мнение мог каждый. Каждому все равно не угодишь. Нас например все устроило, хотя не все гладко проходит, да есть недочеты, но! ошибки присущи всем, и если Вам кажется, что вокруг Вас все что-то не так делают, не так как Вы себе придумали, то возможно это Вы делаете ошибки... Нужно относиться ко всему проще. Но это лирика, а по существу: школа нормальная, дети которые хотят меняться - меняются, которые хотят работать в дальнейшем в модельном бизнесе - добиваются успехов. Так что решайте сами чего хотите от школы вы и что вы сами готовы сделать для своего ребенка!

23.04.2018 | положительный отзыв
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника banyuta

banyuta:
Добрый день! Хочу поделится с родителями которые приводят своих детей в модельную школу "Дольче вита". Я мама двоих детей и если мой первый ребенок мега активный, то вот второй совсем наоборот ему очень трудно общаться с детьми своего возроста и он трудно идет на контакт. Я пришла в школу с двумя и просьба была раскрепостить моего младшего, ему было 6 лет. Нам скоро в школу и я была в растерянности как он будет в новом коллективе не подавят ли его сверстники? Нас попросили пройтись и сделали несколько фото. С походкой у нас трудности так как очень стеснителен и зажат, но удивило что когда его фотографировали он был раскован! Сказали что можно в кастинг группу попасть и попробовать себя в кастингах и пораллено обучаться. Я сначала сомневались сильно но решилась ведь он моё чадо и я за него переживаю очень. Так вот сомнения развестись после первого месяца, у него даже взгляд изменился! Школу мы уже закончили и все очень удачно! Нас приглашают на кастинги не всегда брали, но я и что самое главное мой ребенок были к этому готовы. В сентябре мы идем в школу и я за него уже не

21.06.2018 | положительный отзыв
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника pavloff.yarik

pavloff.yarik:
Приветствую! Школа неплохая, учат хорошо, но к сожалению, не хватает детям такого объема, хотелось бы больше часов особенно по фотопозированию и подиумному шагу, а психологию я бы вообще убрала, не интересно детям, да и к чему, мы же в модельной школе! Отдельно скажу о выпуске и показе в "Сибирском молле". Здесь все прошло гладко, за исключением выхода самых маленьких, но можно сделать скидку на их возраст и волнение. Одним словом школа наработала на твердую 4!

02.07.2018 | положительный отзыв
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника e.anisova

e.anisova:
Пригласили нас на Кастинг по телефону в главный офис. Мы с дочкой доехали в удобный день. Отнеслись с неким скептицизмом. Нас встретили вежливые сотрудники. Пригласили на беседу. Кастинг-менеджер нам рассказала про школу...и знаете, не пустые слова. Как минимум, все подтверждали фактами. Мою дочку смотрели , и не было границы радости У моей Анечки,Когда нам сказали что мы подходим, ведь дочка давно хотела стать звёздочкой. Да и мы с мужем, наблюдая за дочкой, хотели чтобы она поверила в себя, стала более открытой...она у нас скромная и застенчивая, но при этом, очень активная и сама по себе много чем интересуется. И самое лучшее вложение - это вложение в наших детей! Мы должны помогать им по жизни! Отучились мы в школе, учились 3 месяца(там можно и 6 вроде). Но у меня была возможность ее повозить 2 раза в неделю...так и знания хорошо усваиваются и вроде как быстрее! Все очень понравилось! Преподаватели внимательные, да и занятия по рассказам дочери проходили интересно и доступно ( дочке у меня 7 лет). И знаете, моей Анечке они и правду помогли! Мой ребёнок менялся на глазах! Жаль конечно что обучение не такое долгое. Но эффективное! Планирую отдать потом

20.07.2018 | положительный отзыв
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника katerinaa.ansimova

katerinaa.ansimova:
О школе Dolce Vita мы узнали через знакомых. Решили пробовать. На первом же занятии стало понятно, что доча довольна. Всё нравится.Сходили с мужем на открытый урок по актерскому мастерству и тоже довольны. Желаю процветания школе Dolce Vita

27.07.2018 | положительный отзыв
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника Vika.yurova.80

Vika.yurova.80:
Добрый день! Мы учимся в модельной школе Дольче Вита уже месяц. Доча довольна. На занятия Настя всегда идет с радостью. За это время она раскрепостилась. С первых занятий мы поняли, что сделали правильный выбор. Спасибо,всего вам наилучшего!