19.02.2024 | отрицательный отзыв
IMPERIAL EXPRESS

Эта контора по факту один сплошной недостаток. Обещали хороший доход, поэтому и рассмотрел как подработку, благо свои деньги были: неделю прождал, вторую прождал, на третьей сказали, чтоб пока поработал по заказам и в конце все выплатят. В итоге дозвониться нельзя, на связь выходят, за 8 заказов (больше не стал брать) так до сих пор и жду. Не связывайтесь с ними, развод сплошной, смотрю много пострадавших, надо коллективку на них катать!
Типа можно график под себя выбирать

21.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Pony Express

На первый взгляд исторически красивого здания и Мерседесов на парковке их кажется нет в этом прекрасном месте. Так как думаешь , что тоже добьёшься успеха. На собеседовании тебя встречают милые люди которые задают много вопросов о вас и вашей жизни и дают анкеты, которые вы старательно пишете ручкой. С вами беседует много персонала. И никто не говорит, что тебя ждёт дальше. Но когда тебе дают подписать договор то лицо становится таким :( Внимательно смотришь на эту чудо бумагу казалось бы которая тебе дает дорогу и доступ к миру бизнесменов. Но ...
Будете чувствовать, что работаете в компании бизнесмена и акционеров Дерипаски. Если вам повезёт и вы работаете на проспекте маршала Жукова то у вас еще и столовая на 12 этаже, правда иногда еда там пахнет мокрой тряпкой, но все здание делают вид, что не замечают этого. Здание само по себе старое и требует ремонта, но экономят. Но все же есть чувство что вы сидите где в офисе бизнесменов. С первого дня как нашли объявление вы будете мечтать о большой зарплате. И любоваться на красивых и вежливых руковтилей опять же если вам ...

27.11.2023 | положительный отзыв
City Express

Пришел в «сити-экспресс» в мае 2023г, планировал подработать летом. Первый месяц было сложно, получалось не больше 20-25 заказов в день, поэтому зарплата была ниже чем хотелось бы. Но так как у меня было много юриков, быстро привык к адресу, стало проще планировать маршруты.времени уходило меньше, так в день я стал делать 35 заказов. Сейчас уже меньше 45 и не бывает, поэтому если сравнить зарплату с первым месяцем, то почти в два раза выросла. Как и везде опыт нужен и сноровка. Оформляют кстати официально, с этим не обманывают.

31.10.2023
CITY EXPRESS

Я на автодоставке. Чаще всего беру заказы на посылки больше 5 кг или когда нужно что-то передать по области. На бензин и амортизацию денег дают, но впритык, на карман не прижмешь. За работу деньгами не обижают, начальство адекватное, техслужба тоже. Если какой косяк с клиентом, помогут, разрулят. В целом условия неплохие.

05.10.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы

Достоинства Заказов много, разные по стоимости. Я работаю на личном авто, выходит неплохо, но периодически приходится ворочать коробки. Рабочий день начинается с 9, а заканчивается как успеешь. Сначала перерабатывал, сейчас приспособился к 18 все отдавать. Бензин оплачивается, но впритык получается. Чтобы хватало, надо продумывать логистику.

06.10.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Работала в City Express менеджером по работе с клиентами почти 6 лет. Очень все нравилось: коллектив, руководство, сама работа. По зарплате задержек не было, трудоустройство официальное. Не планировала уходить, но пригласили в другую компанию (не конкурент) на вышестоящую должность. Тот, кто придет на мое место, не пожалеет)

04.10.2023 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Хвалю! Заказывала доставку бумаг курьером из Москвы в Рязань с оплатой при получении. Быстро оформили заявку, никаких проблем. Забрали и доставили мне в руки через 2 дня. Службой довольна.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Pony Express

Проработав пять дней курьером на своем авто как самозанятый... Заработал 9400,минус бензин2000.Работал практическим 9 утра до 18 вечера.На обед времени не было.Отношение Руководство к сотрудникам очень надменное и это мягко сказано.В среднем за девять часов работы получил 1450р.Хорошо что не втянулся так называемую прибыльную работу.Никому не посоветую.И ещё устраивался курьером а числился штабелером,Непонятно совсем как они начисляли мне зарплату.Все документы подтверждающие мои доходы есть.
Их практически НЕТ...Не советую...

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в сервисном центре express-mac.com (Россия, Москва) - Обман и мошенничество

Мошенники, кидалы. Заказал чистку macbook air 2013 года за объявленную цену в 850 рублей на сайте. Мастер приехал через 5 часов, вместо обещанных 1,5. В ходе чистки "чудо мастер" снял термопасту с процессора и видеокарты (о чем я не просил) и начал рассказывать как дорого стоит поменять термопасту. Якобы 2мг термопасты стоит 20 000 рублей. В итоге за чистку старого мака выставил мне счет в 7000 рублей))) В интернете термопаста стоит 1000 рублей. Получив 3500 рублей мошенник ушел, а комп в итоге перестал работать.Пришлось обращаться к знакомым, которые обнаружили залитый ...

19.09.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы

Достоинства Честно на собеседовании рассказали о работе, о зп и прочих нюансах. Из плюсов есть отпуск, больничный, зп зависит от количества сделанной работы. Пеший доставляет только конверты и пакеты, коробок нет. Это все водители забирают. Но работы много, свободного времени нет. Коллектив нормальный, операторы быстро разруливают все непонятки с клиентами. Штрафов у меня не было ни разу. Из пожеланий – хотелось бы больше оклад.