19.11.2015

не найдены
Обратилась в эту компанию после Финского отказа. Уже расстроилась что шенген мне в ближайшие годы не светит. Оказалось светит) Спасибо Александре за подробные консультации. PS Извините, что кратко. Я редко пишу отзывы, но тут вот решила написать. ... Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв

не найдены
Заезжал на косультацию по шенгену. Пришлось подождать в очереди минут 15. Но консультацию получил. Подробную, с возможными вариантами. Девушки – компетентные сотрудники. Договорились, что курьер заберет мои документы сам, чтобы снова не приезжать. С другой стороны, очередь – знак того, что услугами этой компании пользуются. Позже еще отзыв напишу. ... Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв

не найдены
Спасибо Центру Путешествий Просто за помощь в получении срочной визы в Италию без прописки. Благодаря вам скажем так в своей сугубо-личной семейной проблеме я нашел решение. Спасибо за индивидуальный подход к моей истории. Надеюсь вы поняди кто это вам пишет) Без Вашей помощи я бы не смогла увидеть самого родного в жизни человека в последний раз в жизни. ... Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
ВИЗ-ТК

Дружный коллектив сотрудников,в который руководство не вписывается)))) Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВИЗ РС" , Atlantic

Ещё весной увидела объявление в этом магазине, а устроилась на работу летом. При трудоустройстве выяснилось, что санитарная книжка им не нужна (ага, всех штрафуют из-за этого, а они нарушают). Хорошо хоть она у меня действующая. Отработала там 6 дней по 12 часов и мне не оплатили мою работу! У нас была инвентаризация и в результате работодатель обнаружила недосдачу на 8400 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Виз - Обман!

Ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию! Находятся на 3 этаже "Лодэ". Директор- Ян Мягчило. 2 месяца обещали зарегистрировать на польскую визу, но так и не выполнили обещание.Оплата сразу! в евро.без составления какого-либо договора!!! купились на рекламу на покупоне. сайт уже не работает. а раньше назывался mirviz.by. На двери же висит табличка Sparta travel.Информация несколько не сходится. Меня Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "миролайн - сити" - Обман при оформлении виз

ООО "Миролайн-Сити" - просто НЕПОРЯДОЧНАЯ фирма, наглые сотрудники, хамы, просто загребают деньги и брешут в три короба. Вместо заказанной и проплаченной визы в одну страну, открывают без предупреждения в другую куда подешевле, мол летите-голуби, летите все нормально, все по правилам. А в последующем вам за нарушение визового режима уже делают штамп в паспорт об отказе. Теперь только новый паспорт делать из-за Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"миролайн - сити" - Обман при оформлении виз

"Миролайн -Сити"Они теперь называются ООО"ГАРАНТ-СЕРВИС" занимаются тем, что берут деньги за помощь в оформлении виз -в итоге через месяц испорченный паспорт, невозврат денег. Вот вам и весь сервис! ВНИМАНИЕ! ОНИ НАХОДЯТСЯ ПО АДРЕСУ: г.Москва, Ленинский проспект, дом 15, офис 235, второй этаж, телефоны: 748-69-47, 971-29-74, 748-71-61, miroline-city..[]..mail.ru Хамы и жулики! И кстати, "Миролайн -Сити" они же ООО"ГАРАНТ-СЕРВИС", нигде, ни в каких визовых центрах Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ВИЗА: обман с зарплатой

При трудоустройстве на работу обещают одну зарплату, а когда устроишься, платят в два раза меньше.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ВИЗА": оплата по зарплате

По зарплате на собеседовании обещали платить одну сумму, а после выхода оплачивали намного меньше