16.10.2015 | положительный отзыв
АН Малина Проперти - Превосходно справились с задачей

Мне очень понравилось работать с компанией «Малина Проперти», которая занимается сдачей в аренду торговых помещений. Быстро оценил преимущества работы с вами, спасибо за быстроту представления и актуальность представляемой информации. Рекомендую! Fix Price (Артем Ермолов) Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Малина Проперти»

Положительно опыт работы с сотрудниками Малина проперти.На сайте объекты все "живые" можно спокойно выбирать. Информация предоставляется в полном объеме. Встречи и показы организуют очень быстро. Сопровождают полностью сделку. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Малина Проперти

Мне очень понравилось работать с компанией «Малина проперти», которая занимается сдачей в аренду торговых помещений. Быстро оценил преимущества работы с вами, спасибо за быстроту представления и актуальность представляемой информации. Рекомендую! Fix Price (Артем Ермолов) Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
АН Малина Проперти

Я обратился первый раз в жизни в риелторскую фирму, нашел в интернете, поискал на свой вкус помещения и позвонил им. Стали мне рассказывать из чего складывается сумма, что цены выше, чем указаны на их сайте. Зачем спрашивается размещать за другую стоимость объект, чтобы заинтересованные клиенты больше не звонили?! Cергей Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв

kucher_o2001:

Быстрая и качественная арендаЯ мелкий предприниматель, живущий в Москве, недавно я решил заняться бизнесом. Для этого мне потребовалось взять аренду под офис. Я воспользовался услугами компании Malina Property. Мне предложили очень выгодные финансовые условия а также юридическое сопровождение в течение всего срока действия договора. Malina Property отличается четкой и слаженной работой с профессионалами и качественным обслуживанием. Рекомендую эту компанию всем, кому нужна аренда офисов, для работы с сотрудниками.Номер телефона компании:8 495 649-69-03;  http://аренда-под-офис.рф/ ... Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Я не понимаю из-за чего такая «истерия» в отзывах. В нашем случае нам очень повезло – корпуса сдали вовремя, ИТП работают, лифты/освещение работает, мусор вывозится, клининг ежедневный, шлагбаум установлен. В большинстве новостроек такие сложности с вводом в эксплуатацию и самой сдачей объекта. Да, возникла неразбериха с управляющей компанией. Надеюсь, пожелания и выбор жильцов учтут, и все-таки «РПМ» останется. Не хотелось бы быть на обслуживании у организации, которая свое знакомство с жильцами начинает вандальскими методами. Видел в группе телеграм видео от 24 января, как пытаются срезать замки. Ну это уже хамство. От позиции жильцов тоже многое зависит. Сейчас многим просто

Россия, Москва, Ул.корабельная, д.17к1

31.10.2015 | положительный отзыв
Малина Проперти

Благодарю сотрудников отдела аренды офисов компании Малина Проперти, за помощь в формировании арендной ставки и в последующем оперативной сдачи офисных площадей. Другим риелторам рекомендую учиться работать и расширять список услуг. ООО “Сретенка” Ирина Махеева Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
АН Малина Проперти - Благодарность

Быстро и беззаботно! Cпасибо! Мне очень понравился этот короткий промежуток времени в сотрудничестве с консультантами компании Малина Проперти, в течении которого я оперативно пересмотрел порядка 20-30 помещений, убедился, что выбрал лучшее помещение и арендовал его. Удачи вам. Сергей БЦ Минская Плаза. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Малина проперти»

Ни ответа, ни привета. Сотрудники весь день где-то бродят, либо в отпусках. Руководство отдыхает круглый год. Развития организации нет. Такое ощущение, что там работает, человек 5, просто в своё время хорошо раскрутили бренд, о котором сейчас уже все забыли. Комментарии к отзыву
Красивая розовая рекламка ... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
филье проперти ашан

хочу предостеречь людей ,которые будут устраиваться в эту ужасную организацию,при обещанном 12 ти часовом рабочем дне.вы как рабы будете там пахать,по 16,а то и 18 19 часов,это все "по своей инициативе",никто вам гроша ломаного не заплатит за это,но это будет продолжаться систематически!начальство абы как,все без образования,в пищ.про ве полный 0,кто лижет хорошо,того и продвигают по должности,о грамоте правописания,вообще речь не

Тамбов