18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Мне нравится работать в этой компании. Уже третий год пошел, а нравится все больше. Компания разрастается, увеличивается. Становится все известнее. Вот в большом журнале нас в ТОП 5 ввели. Это приятно. Если для меня лично, то важна возможность карьерного роста. Оплата тоже приятная. Есть за что работать.
Текущие мелочи всегда решаются моментом, а глобальных недостатков и нет. Все почти в идеале

14.02.2024 | положительный отзыв
ООО ПРОПЕРТИ МОСКОУ ГРУПП

Спокойный и довольно дружный для такого вида деятельности коллектив. Существует спортивная конкуренция, но существует и выраженная взаимопомощь. Новичку помогают адаптироваться. Стабильная и своевременная оплата. Для меня это важно, стабильности мне не хватало на прежнем месте работы. В офисе нормальное рабочее...
Пока ничего не назову. Разве что сложности в выборе клиентов. Важно подбирать не только платежеспособных, но и солидных. Компания за свой имидж очень переживает.

17.04.2024 | положительный отзыв
ООО ПРОПЕРТИ МОСКОУ ГРУПП

По сравнению с предыдущим место работы это море возможностей и крутая энергетика. Молодежный коллектив, все готовы расти, ускоряться. Руководитель тоже все время вперед. Интересно. Но не так, чтобы легко. Платя соответственно, индексируется оплата каждый год. Словом, работаешь и знаешь за...
Очень бы хотелось пятницу сокращенным днем, как у многих

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО ПРОПЕРТИ МОСКОУ ГРУПП

Отличные условия для построения карьеры, потому что компания бурно растущая. Работы много, но она хорошо оплачивается. Соцпакет - никому не завидуем, отличный ДМС и прочее. Руководство из тех, кто впереди на лихом коне, а не просто доклады выслушивает.
Это супер, что метро рядом, но парковка бы не помешала, а то сплошной нервотреп припарковаться.

19.12.2023 | положительный отзыв
ООО ПРОПЕРТИ МОСКОУ ГРУПП

Собеседование довольно жесткое. Только когда начала работать, поняла, что реально отбирают работников по компетенциям и стрессоустойчивости. Работа большая, многозадачность высокая, слабаки должны идти мимо. Но платят за много работы много денег, так что проблем нет. И народ сплоченный, всегда поддержит,...
Каките недостатки, когда компания растет на глазах и клиенты только хвалят

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Много хороших объекто в собственности, есть с чем работать. И платят за работу своевременно и по полной программе. На прежнем месте работы несравнимо меньше платили, так что я довольна и буду стараться удержаться в компании. Тем более, что растет, развивается, становится все более известной. Перспективы отличные. И народ хороший, дружный, доброжелательный, хоть и с зубами, палец в рот не клади - покусываем друг друга, чтобы не застояться.
Нет недостатков. Реально нет. Вижу все изнутри - не придраться

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Малина Проперти»

Выражаю благодарность агентству недвижимости Малина Проперти. Расскажу хронологию короткого сотрудничества: после звонка в компанию мне в течении 15 минут прислали варианты, через 3 часа мы их просмотрели, на следующий день провели переговоры. Итог: наша компания арендовала офис в БЦ Гранд Сетунь плаза. Спасибо еще раз сотрудника Малина Проперти. Очень приятно когда не профильные рабочие процессы протекают настолько комфортно. Могу смело рекомендовать! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Малина Проперти»

Быстро и беззаботно! Cпасибо! Мне очень понравился этот короткий промежуток времени в сотрудничестве с консультантами компаниии Малина Проперти, в течении которого я оперативно пересмотрел порядка 20-30 помещений, убедился, что выбрал лучшее помещение и арендовал его. Ребята бВАМ и удачи. Сергей БЦ Минская Плаза. Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
Бизнес Проперти

Высокий процент от сделки, выше уровня. Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Малина проперти

Можно доверять все вопросы по коммерческой недвижимости. Все оперативно, по-дружески и с результатом. Подробнее>>