13.11.2016
Отзыв : СК Роутер

Обновить решили в цеху станки на свою голову. Связались с роутером, как они нас уверяли на начальной стадии - что станки качественные, что мы с ними горя знать не будем. что они в любой момент приедут, если что не так. И обучение на станках своих они проводят (на самом деле прошел устный инструктаж) - ну не поедем же мы к вам за 300 км - так мне сказали. когда я напомнил про обучение.. Ладно - сами - все же с подобными станками работаем не один год. Но в станках детали с браком, в одном станке был недокомплект вообще. Сейчас звоню Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
СК Роутер

На выставке у них все прекрасно, в отличие от реального положения дел. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Роутер

Кому нужны станки, точно знаю одно, берите их где угодно, лишь бы не в СП Роутер. Такого я вообще не видел больше нигде. Даже старый наш гравировальный станок, который я намеревался заменить – и то в сто раз лучше. И надежнее. Блин, вот новый повод порадоваться, что я хозяин – со снабженца за такое приобретение уже бы все шкуры спустили. Тем более вернуть его проблематичнее, чем купить - уже месяца под два мозг канифолят. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Модем Роутер МТС - Некомпетентность сотрудников

30.06.15 в офисе ул.Ленсовета 101 приобрёл роутер.Оказался нерабочим.06.07.15 пришёл в офис попросил обменять на другую модель.Начали вешать на уши - технически сложный товар - мы коробочки не вскрываем и модель не можем увидеть!!!. Обьясните своим служащим что роутер не попадает под ТСТ т.к.не имеет сенсорного экрана а модели роутера пропечатаны на коробочке.Вы в наглую дурите народ и нарушаете ФЗ "О Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Модем Роутер МТС - Отключение от сети

Добрый день! Пользуемся интернетом от МГТС, по началу как установили его было все хорошо, в последнее время стали частые перебои в сети! Звоним в службу поддержки, операторы не выслушав проблему до конца, начинают назойливо предлагать роутер G-пон. Что за нахальство и, что за бескультурщина??? Если бы мы в этом нуждались, уже давно бы подключили его! Вы специально делаете перебои в Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Без моего согласия установили роутер

Монтажники МГТС без моего согласия стали устанавливать Роутер в прихожей нашей коммунальной квартиры, который открыл им соседи из соседней комнаты и стали меня показывать список, в котором была и моя Фамилия. Не смотря, что я был против и отказал подписывать документы, говорил им, что, я ни какую заявку на установку оборудования не подавал, они насильно установили и сказали, что это Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Роутер - Некорректная установка

Во время установки роутера он подключен был не в квартиру, а в тамбур на две квартиры. В последствии выяснилось, что это неправильная установка, т.к. он должен был быть установлен непосредственно в квартиру. Впоследствии при подключении интернета это создало ситуацию, при которой потребовалась переустановка роутера в квартиру. Сотрудники МГТС по телефону заверили, что переустановка (перенос в квартиру) будет бесплатной. Но мастер Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Модем Роутер МТС - Низкая скорость

низкая скорость (150кбит), а при включении турбокнопки всего 76 кб в сек. Тариф безлимит макси. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
MTS - Роутер

короче тема такая у меня роутер мтс.дрянь полная скажу сразу.грузит одну страницу по полчаса.скорость выше 64 кб/с не поднимается. Wi-Fi соеднение-от него толку никакого.звонил оператору-час ждал пока ответят.обещали разобраться, а воз и ныне там.хотя живу я недалеко от города и покрытие 3G имеется. Люди, не покупайте продукцию этой компании.Это бессмысленная трата денег и времени Подробнее>>