04.03.2021 | положительный отзыв
Re-fix, https://remont-fix.ru отзывы сотрудников

Решил попробовать себя в работе мастером по ремонту техники в сервисном центре Re-fix на ул. Долгоруковская, д. 40. Разбираюсь в этой области, но не профи. Пришел на собеседование, условия хорошие,... Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fix Price: о компании Cети универсамов FIX PRICE

рабочие без мед книжек, срач полный, рабочие алкашня, .устраивают по копии паспорта. там своя мафия, нормальных людей выкидывают не объяснив за что.

Волгоград

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Ложь как профессия

Провел диагностику своего смартфона в одной конторе - указали на поломку шлейфа, но ломанули 3 000 рублей. Решил найти других, зашёл в FixСервис. Приняли, позвонили и сказали, что проблема не в шлейфе, надо менять дисплей. Так убаюкали меня доводами, что согласился не запросив фото физически заметной (с их слов) причины неисправности. Спустя время вернули гаджет исправным, но дисплей с дефектом потеряли (утилизировали, как они сказали мне), не смотря на то, что я три раза ходил к ним за моей деталью. К тому же ещё и про залоговые 500 Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Придумывают поломки

Принёс свой системный блок в fix сервис на диагностику, так как с новым железом компьютер не запускался. Я знал, что проблема пустяковая, но никак не мог её найти. В тот же день, вечером, они позвонили мне и сказали, что материнская плата не была изолирована от системного блока, а прикручена к нему вплотную, из-за чего "мультик" сгорел. Ремонт будет стоить 3000 рублей. Когда я стал говорить, что не может он сгореть вот так просто, так как я предыдущую материнку также прикручивал, комп не запускался. А потом только материнку отнёс Подробнее>>

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Цена ремонта оказалась вдвое выше

Заказ А1718 и А1718/1.НА HTC разбилось стекло. Ремонт произвели безобразно. Долго. Заменили на дефектный дисплейный модуль и отказались его менять на нормальный (хотя бы светящийся по всей поверхности). Цена ремонта оказалась вдвое выше, чем изначально ожидалось. Менеджеры хамили. На письменную претензию не отреагировали. Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Обманывают и разводят на деньги

Заказ А1718 и А1718/1. Не обращайтесь туда, там обманывают и разводят на деньги. На HTC разбилось стекло. Ремонт произвели безобразно. Долго. Поставили дефектный дисплейный модуль и отказались его менять на нормальный (хотя бы светящийся по всей поверхности) потому что у них "на складе все такие". Вдвое дороже, чем обещали сначала. Менеджер хамил. На претензию не отреагировали. А ещё врут в глаза, утверждая, что я сам виноват, и что я сам согласился на установку дефектного модуля! А положительные отзывы здесь все ими же и написаны - везде одни и Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Доломали телефон окончательно не стоит обращаться туда

Принесла свой айфон 5s с рабочим экраном, но не рабочей сетью, то есть телефон не видит сим карту и постоянно пишет поиск. Меняли прошивку и, что-то делали с модемом. В итоге сломали окончательно, что теперь он даже не включается, на экране полоски и висит на шнуре. В этот же день отнесла в другой сервис, сделала бесплатную!Диагностику и там мне сказали, что при работе они наверно задели мне экран, что он перестал работать вообще, потому, что они подключали свой экран и он работает. В чем смысл моего отзыва ни Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Угробили телефон

Ремонт НЕ УДАЛСЯ! Бессовестные, не квалифицированные, отвратительные! Приняли телефон DNS на платный ремонт. "Отремонтировали" в кратчайшие сроки, обошелся этот так называемый ремонт в 2 тыс. руб. (замена РЗУ). На следующий день пришлось везти телефон обратно, потому что их "высоквалифицированный мастер "угробил" контактную площадку. Месяц ждала запчасть, месяц, пока их горе-мастер найдет время для ремонта, дальше вообще цирк-при очередном звонке через два месяца в данный сервис, мне мне ответили, что запчасть вообще еще не пришла, но потом перезвонили, извинились и сообщили, что телефон отремонтирован. В итоге месяц мучений с Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Обманщики

FixService24 в Москве - мошенническая контора! Договор 529698 от 08. 05. 2020 Телефон UIDIGI A5Pro после отключения от зарядки перестал включаться. Инженер по телефону заверил что это типовая неисправность и достаточно пере прошивки стоимостью 980 рублей. Курьер забрал телефон в ремонт. Через пару дней мне по телефону сообщили о необходимости замены микросхемы стоимостью 9 800 рублей! При стоимости телефона в 6000 рублей, меня заведомо вынудили отказаться от ремонта. Теперь с меня требуют приехать забрать его, оплатив 450 рублей, или за 900 рублей заказать курьера. Вот так, ничего не Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Не осуществляют ремонт, деньги не возвращают

Заказали ремонт телевизора для бабушки. Компания взяла деньги, но телевизор не отремонтировала, после чего дозвониться до них невозможно. Подробнее>>