12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Специалисты компании делали ремонт нам в новой двухкомнатной квартире, вообще с нуля, т.к. от отделки застройщика мы отказались. Да, самим делать дороже, но зато в качестве уверены. Бригада фирмы нам понравилась. Работали на совесть, за что им благодарны. Очень хорошо сделали проводку, разводку труб, грамотно канализацию вывели. Коммуникации очень важный момент. По отделке претензий нет. Плитку положили аккуратно, обои, ламинат, все идеально. Мы довольны, рекомендуем.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Делали косметический ремонт родителям в Мытищах, а после и нам, но уже в новостройке, с нуля. Оба раза ребята порадовали качеством работ, отношением к клиенту и к работе. Очень рекомендую!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Картель мастеров сделали ремонт моей квартиры 80 кв. м. по дизайн-проекту. Проект сложный, работы было много. По срокам не очень удачно вышло. Но зато насчет качества претензий не имею, поэтому могу рекомендовать.

02.02.2022 | положительный отзыв

Лихач Яна:
С ремонтом трехкомнатной квартиры в Мытищах справились хорошо. Очень понравилось качество отделки. Делали по типовому проекту, потому особо ничего не согласовывали, все сделали на одном дыхании. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

При заказе ремонта "под ключ", важно что бы тебя понимали с полу слова. Ирина из ООО Картель мастеров оказалась тем самым специалистом, который буквально заканчивал за нами предложения. Сразу поняла, что мы хотим увидеть в своей квартире после ремонта, сделала дизайн-проект, что бы смогли наглядно посмотреть на все это дело. После утверждения проекта, к работе приступили уже строители фирмы. За работой не следили, доверились специалистам на все сто. Когда принимали работу, смутило несколько моментов, потому еще один день потратили на их исправление. Но в целом, сделано отлично, один в один с дизайн-проектом. Квартира преобразилась до неузнаваемости! Супруга очень довольна,

Россия, Москва, Москва, Алтуфьевское ш., д. 1, офис 415 (4 этаж), БЦ «Бета Центр». м. Владыкино / МЦК Владыкино

28.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Качество ремонта, хорошее, цены средние. Дизайн-проект взяли типовой, исполнение вполне на уровне. Спасибо. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Как бы там ни было, ремонт дело муторное. Пока решишь все вопросы, выберешь отделку, все это очень утомляет и нервирует. Благо хоть компания по ремонту нам попалась хорошая. Понятливые люди. Заключают договор на вес работы с укзанием сроков и сметы. Все организационные вопросы, контроль над бригадой и постоянные отчеты нам делал бригадир, за что ему отдельная благодарность. Не приходилось бегать и следить не филонят ли, не халтурят ли. Мне так понравилось. Буду еще обращаться и всем советовать.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

ООО Картель мастеров смело рекомендую! В прошлом году сделали нам классный ремонт, буквально с нуля. Мы квартиру купили в ЖК Триколор, который построили в районе Ростокино. Так вот квартиры изначально без отделки продавались, сами ремонт сделать мы бы точно не смогли, поэтому и обратились к специалистам. Вариант нанять просто бригаду отмели сразу, не верю я любителям, я за профессионалов и официальное оформление сделки, за понятную цену и результат, это у меня професиональное, я юрист.) Картель мастеров меня по всем параметрам уважил. Типовой ремонт в классическом стиле с фиксированной суммой за квадрат, сроки тоже были определены четко, конечный результат я видела

05.06.2014 | положительный отзыв
Компания КАРТЕЛЬ ОАО

Алексей:
Считаю ,что сколько людей - столько и мнений! О хорошем -забываешь быстрее, а о плохом - так и хочется говорить всем , пока не отпустит. У МЕНЯ ВОТ -ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ О КАРТЕЛЕ. и поспорю с теми, кто не доволен их работой. Требуете много и не получаете ЛИШНЕГО. Картель оправдывает свои цены на услуги!

443013, Самара, Коммунистическая ул., 90.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Когда нанимаешь людей делать ремонт, само собой ясно, что все идеально не будет. С ООО Картель мастеров недочетов было совсем не много. Кое где плинтус не плотно прикрутили, в одном месте лишний светильник подсветки установили. Все исправили после замечаний, не возмущались. Вообще, ребята порядочные и очень вежливые, все стереотипы о строителях мне сломали)))