23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Очень порадовал ваш магазин! Все мега быстро ребята! Спасибо за сервис доставки приятные бонусы к заказу! Единственный магазин где нашла нужны мне пигмент. Я очень доволен!

12.11.2022
Отзыв : 28opt.ru

Самый лучший интернет магазин!Заказываю с ними уже очень много лет,самый большой ассортимент, внимательные консультанты,быстрая отправка и лучшие материалы!Заказываю только у них,т.к это самый ответственный продавец. Всем искренне рекомендую!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Хочу поблагодарить за честность и ответственность магазин. Заказывала машинку для татуажа и комплектующие. Посылку заказывала до Артёма. Все получила и довольна как слон) .Спасибоооо!!!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Очередной раз все получил, почта немного заставила понервничать, а так все пришло в лучшем виде))))спасибо магазину за честную и быструю работу! Формирую новый заказ!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Порадовала грамотная упаковка, добротно упакована в плёнку несколько раз, сам заказ пришёл заказ в СПб за три дня. Цены приемлемые:) качество хорошее:) Всегда дадут консультацию по телефону.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Контактировали быстро и очень корректно. Даже при очень небольшой сумме заказа продавец был внимателен, проинформировал меня о всех возможных способах доставки ( в том числе цене и сроках) очень ясно и точно.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

По заказу со мной быстро связались, отправили в тот же день. Это один из немногих магазинов где стараются четко и без задержек выполнить заказ и к которому не возникает каких-либо претензий. Спасибо большое, буду советовать вас знакомым!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Прекрасное обслуживание магазина. Всё очень качественно и быстро. Цены доступные. Замечательный, широкий выбор комплектующих. Всегда есть интересные предложения и скидки. Буду обращаться.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Отличный магазин. Оперативно доставили заказ, четко, есть все виды оплат. Заказывала комплектующие для татуажа, еще и подарок получила, мелочь, но приятная! Спасибо!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Спасибо, покупала РОТОРНАУЮ ТАТУ- МАШИНКУ MUSTANG TATTOO VADER PEN наподарок мужу. Заказ пришел на 4 день, товар соответствует заявленному. Спасибо, все работает хорошо, рекомендую данный магазин. А за скидку отдельное спасибо !