08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Прекрасное обслуживание магазина. Всё очень качественно и быстро. Цены доступные. Замечательный, широкий выбор комплектующих. Всегда есть интересные предложения и скидки. Буду обращаться.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

В магазине очень большой выбор товаров, менеджеры отзывчивые, очень внимательно относятся к просьбам покупателей и помогают в выборе товара. Очень быстро и оперативно обрабатывают заказы. Магазин рекомендую!!!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Этот магазин даёт исчерпывающую информацию о товаре описание, цвет, производитель, и очень удобно при этом ориентироваться на параметры модели на фото! Буду и впредь покупать только в этом магазине, товары исключительного качества и цена на них вменяемая!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Посоветовала этот магазин моя подруга, которая делала заказ на пигменты для татуажа. Я была приятно удивлена ассортиментом и подробным описанием каждого товара, особенно помогли отзывы покупателей, очень удобно при выборе. Мой заказ пришёл быстро, упаковано всё аккуратно. Всё что заказывала, соответствует описаниям на сайте.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Порадовала грамотная упаковка, добротно упакована в плёнку несколько раз, сам заказ пришёл заказ в СПб за три дня. Цены приемлемые:) качество хорошее:) Всегда дадут консультацию по телефону.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Очень порадовал ваш магазин! Все мега быстро ребята! Спасибо за сервис доставки приятные бонусы к заказу! Единственный магазин где нашла нужны мне пигмент. Я очень доволен!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Интернет магазин с самого начала порадовал хорошими ценами и вежливостью персонала! В общем тату машинка хорошо справляется со своей работой хорошо отбивает контуры, компактная и очень красивая. Спасибо продавцам за консультацию и подбор! Рекомендую!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Отличный магазин. Оперативно доставили заказ, четко, есть все виды оплат. Заказывала комплектующие для татуажа, еще и подарок получила, мелочь, но приятная! Спасибо!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Отлично и оперативно работающий магазин. Я заказывал с доставкой тату набор, плюс дополнительные рассходники. В 28 опт всё оказалось, причем по самой выгодной цене. Заказ магазин предложил доставить курьером, даже не ожидал, что так быстро привезут. Курьер связался и пришел вовремя, дал время проверить посылку самому. В общем остались очень и очень позитивные впечатления.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Недавно заказывал на этом сайте тату машинку роторную. Доставка пришла на третий день курьерской службой, так как и было нужно. Покупкой очень доволен, хорошее обслуживание, качественный товар ну и одни из самых дешевых цен на рынке.