02.07.2024 | отрицательный отзыв
profistaff: мошенники

позвонила девушка, предложила работу на удаленке, кучу различных сфер и при этом неплохую оплату. Звонила несколько недель подряд. Скачала по ее просьбе Скайп, договорились об аудиоконференции, назначила специалиста. В назначенное время созвонилась со специалистом "Алексеем Совершаевым". С начала разговора специалист не представился, сразу сказал включать демонстрацию экрана. На мой вопрос "Для чего?" ответил "Для вакансии" и сбросил трубку Благо догадалась перед конференцией уточнить у девушки название компании и прочитать отзывы, поскольку показалось подозрительным, что она ее не озвучивает. Оказалось не зря...

27.06.2024
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Profistaff

под именем этой компании звонят мошенники с Украины
какие могут быть достоинства от звонка мошенников?

16.04.2024 | положительный отзыв
Profistaff

Обращение в Профистафф – было лучшим решением в кризис, который попала наша компания с началом санкций. Продажи резко упали, клиенты тоже стали уходить. Было решено обратиться за помощью к специалистам. По итогам семинара с ведущими менеджерами получили комплексный анализ ситуации и оценку рисков, выбрали прорывные проекты на текущий год и поставили ряд реально достижимых целей. Благодаря профессиональной работе, смогли получить целостное видение ситуации, от которой отталкивались при поиске решений. Однозначно рекомендуем!

30.10.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Игнат

Сложно представить, сколько бы убили времени и нервов в попытках найти замену нашему маркетологу. Ситуация была экстренная, нужно было срочно закрывать вакансию, поэтому обратились в рекрутинговое агентство. Результат сотрудничества с Профистафф полностью оправдал ожидания - маркетолог работает второй месяц, нареканий нет.
Не было в процессе сотрудничества

13.11.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Марат

Долго искали руководителя интернет-проекта в офис на Таганке, пока коллеги из отдела не предложили обратиться в Profistaff. Связывались напрямую по телефону, менеджер по проф подбору специалистов ответил на все вопросы, уже на встрече детально обсудили вакансию и заключили договор. Сотрудника после рассмотрения предложенных кандидатур трудоустроили. Приятно удивлены гарантиями. Компанию рекомендуем!
Не встретили

25.12.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Лидия

Довольно долго пыталась найти работу сама, но никак не получалось. Знакомая с прошлой работы посоветовала обратиться в агентство профистафф. Для начала просто отправила свое резюме через их сайт и уже на следующий день получила приглашение пройти собеседование. Где-то через неделю смогла трудоустроиться, сейчас работаю второй месяц бухгалтером с окладом чуть выше прежнего, есть система премий и соцпакет. Очень хочется поблагодарить менеджеров за внимательность и помощь! Надеюсь, эта работа у меня надолго.
Не встретила сильных

22.09.2023 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Мария

Написала в профистаф после того, как прочитала отзывы об агентстве. С работой в итоге мне помогли, подобрали вакансию в неплохой компании, зарплата белая, соцпакет, льготы – все как положено.
Пока помогали, не нашла

26.10.2023 | положительный отзыв
Profistaff отзывы о компании

От лица компании благодарим profistaff за деловые партнерские отношения и качественную экспертную поддержку. Неоднократно обращались за проведением тренингов для линейных сотрудников и руководства среднего звена. Поскольку видим прогресс и реальные результаты, намерены и дальше поддерживать тесное сотрудничество. Работают профессионалы с глубокими отраслевыми знаниями!
За время работы не было встречено

27.11.2023 | положительный отзыв
Profistaff отзывы

Учитывая, какой в стране кризис, решил, что надежнее будет обратиться в агентство, чтобы найти работу. Нашел в интернете, сайт показался неплохим, отправил заявку. После созвона встречались и лично обсуждали детали резюме, попутно надавали советов по прохождению собеседования. В общем, так уверенно я, наверно, ни разу себя не чувствовал)) Устроился в компанию, которую нашли в базе по моим запросам. Значительно облегчило процесс
Не могу назвать

27.10.2023 | положительный отзыв
PROFISTAFF

Для меня поиск работы стоял остро из-за финансовых возможностей и переездов. А поскольку толком опыта работы не было, самостоятельно найти что-то приличное было сложно(( От безысходности написала в несколько компаний, ответили первыми из профистаф и прям так активно взялись за работу. Резюме мое пришлось долго править, но в итоге удалось по нему пройти собеседования и устроиться в офис. Времени, конечно, заняло чуть больше, чем думала, но главное что сейчас я спокойна за свое существование.
Да вроде не было такого