12.02.2015 | отрицательный отзыв
2simkarty.by - Мобильный телефон nokia 6700, i phone 5+

Ужасный магазин !!! Жаль не увидела отзывов раньше, перед тем как купить телефон. Один телефон заряжался целые сутки, но в итоге так не включился, мне повезло его поменяли, но второй оказался с неработающим динамиком, и не исправным зарядным устройством, которое и не держалось в телефоне. Как говориться не было печали. Лучше чуть переплатить но купить в магазине. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Nokia 6700 - Мошенничество и нарушение закона о защите прав потребителя

Здравствуйте. Со мной произошла обычная история, связанная с интернет-магазинным мошенничеством и разводиловом. Заказал в этой конторе телефон Nokia 6700 для подарка жене. Позвонили через некоторое время. Вежливый голос уточнял удобное время, какая-то путаница с адресами доставки была, договорились об удобном времени.Приехал курьер, - в оговоренный интервал, правда, всё вроде в порядке на первый взгляд. Но... После отъезда курьера, через какое-то Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Nokia 6700 classic - Выдают старую технику за б / у!

Данный интернет так сказать магазин(вернее назвать его помойка) выдает утопленную, поношенную технику за новую! Приобрели телефон нокия 6700 классик. Привезли по службе доставки товаров. Упаковка. Какой то дешевенький коробок, явно не от самого телефона. Документы на любом, но не на русском языке! Сам телефон. Задняяя панель поцарапана. В комплектации отсутствуют наушники и карта памяти. Сам телефон при разговоре отклучается и Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

26.11.2014 | положительный отзыв
Подарок в одноклассниках - Деньги сняли подарок не оплачен

11 ноября 2012 года сняли деньги с моего телефона на подарок в одноклассниках а подарок не оплачен! Короткие номера 3116, 77031, 77031 верните деньги или оплатите подарок! Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Подарок - Не вручен подарок

на cайте одноклассники утром заказала подарок с днём рождения пришло смс номер4868788 с текстом 76672334512726 олатила подарок сняли деньги с телефона -подарок так и не сделан по сей час это уже второй раз такое "КИДАЛОВО" Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Карусель - Пирог "бабушкин подарок" - плесень в подарок

Пару недель назад, в выходной день, отправились по магазинам. Не обошли стороной и свой любимый гипермаркет "Карусель", где регулярно совершаем покупки. Выходной решили "отметить тортиком". Выбираем симпатичный тортик (несколько воздушных бисквитных коржей и сметанный крем), который в магазине почему-то называется пирогом. Дата изготовления, соответствует дню покупки, срок годности 48 часов, отлично! Берем! Вернувшись домой, муж решает отведать покупку, я же Подробнее>>

25.06.2018
Заказал рекламный товар часы дизель 10 бар, часы роллекс, портмоне,baelleri. Получил не то что заказывал. Хотелось бы получить заказанный товар или возврат денег. Заказ 14959180. Спвсибо. - Подмена товара

Пдмена товара. Был заказан рекламный товар часы дизель 10бар_часы роллекс,портмоне ballerri. Прислали часы дизель не соответствующие рекламе, коробочку упаковочную, портмоне непонятно какое. Хотелось бы получить заказанный товар, или возврат денег. Было написана жалоба на E-mail:klient-otdell..[]..yandex.ru.прошло три дня никто не ответил. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Часы casiog - sock titan - Обман. Часы не новые

Заказала, казалось бы, интересные часы мужу на Юбилей- 70 лет, но, увы. сюрприз не получился. Прислали часы не новые, инструкции на русском нет, упаковка не новая. За часы заплатила 7000(семь) тысяч рублей и плюс пересылка 1000(одна) тысяча Часы, как не шли, так и не идут. Видимо, оставлю их, как памятник моей Глупости. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Часы "луч" - Часы низкого качества

Купил часы "Луч" в субботу...в день независимости моей страны сделал себе скромный подарок. Продавщица в универмаге "Гомель"сказала, что в часах стоих японский механизм, часы хорошие...они перестали у меня идти в воскресение))))сча повезу сдавать. Подробнее>>