28.09.2020 | положительный отзыв
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Айгуль:
Хочу оставить отзыв о Константиновой Н.Л. Я подкалываю периодически у неё губы и делаю уходовые процедуры. Губы только ей доверяю, делает аккуратно и гармонично. Это самое важное, не люблю, когда слишком заметно. Мне достаточно подкорректировать асимметрию и чуть-чуть объём добавить. Врач чувствует эту грань, за что её и люблю как специалиста

12.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Впервые в жизни сделала губы! И не утки, а нормальные, красивые, естественные губы. Лицо очень преобразилось. Не знаю, зачем так долго откладывала. Я делала у Натальи Леонидовны Константиновой и врачу ставлю 10/10. Супер грамотный спец!

18.05.2020 | положительный отзыв

Мария Железнова:
К Грищенко Юлии Викторовне хожу наверно года три точно) лучший косметолог, которого я встречала) хорошо работает и с аппараткой, и с инъекционкой. Делаю и неё в основном пилинги и ботокс, в последнее время перешла на диспорт, он как-то помягче кмк)

Вологодская область

13.03.2020 | положительный отзыв

Якупова Эльвира:
Лазерная эпиляция стала для меня настоящим открытием и спасением)) После каждого сеанса нужен перерыв в около месяца, так что процесс не быстрый. Но результат того стоит однозначно! Для меня лично это что-то нереальное) волосы не растут, надеюсь, что эффект будет длительным!

16.01.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Открыла для себя такое чудо, как Удвартана. Благодарю мастера Сусантху и от лица своей натруженной спины, и от лица увы не идеального тела (пока не идеального!). Ощущения от массажа фантастические. С обычным массажем несопоставимо. А результат ничуть не хуже.  Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв

Кристина:
С возрастом начали появляться мимические морщины. К косметологу на уходы хожу регулярно, но тут решила к более серьёзной артиллерии прибегнуть. Плюсом ко всему хотелось подправить контур лица. Посоветовалась со своим доктором (Грищенко Ю.В) Решили делать 4D омоложение. Расположило то, что не нужно восстанавливаться и делать долгий курс, как с мезо. Саму процедуру перенесла легко, хотя лазера боялась сначала) По результату чудо, иначе не скажешь. Фото до/после когда сравниваешь, глазам не веришь. Овал очень подтянулся, мелкие морщинки ушли вовсе, а глубокие как будто поднаполнились. Очень классная процедура, всем советую!

25.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
Была в клинике пока что только на одной процедуре контурной пластики губ, но впечатления сложились положительные как о самой процедуре, так и о косметологе Константиновой Наталье. Губы стали объемными и увлажненными, результатом очень довольна!

13.08.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Cостою на учете у гастроэнтеролога, часто хожу в поликлинику. Проблемы с кишечником появились сравнительно недавно (около года). Врач посоветовала дополнительно к лечению добавить курс гидроколонотерапии. Нашла эту клинику по отзывам и сразу записалась. Хочу отметить, что доктор Грищенко С. Н. внимательно меня осмотрела, опросила,  очитала мою историю болезни и только после этого разрешила процедуру. Считаю, что это правильно. Чувствую себя действительно лучше,  лечению это очень помогло.

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - отрицательный отзыв

Диана:
Я курю, не могу бросить. Из-за этого кожа сухая была, бледная аж до серого оттенка.. Обратилась сюда к  косметологу Грищенко Юлии, она мне посоветовала проходить периодически процедуру биоревитализации. Если в кратце - для меня очень эффективно. Результат огонь! Лицо выглядит обновленным, причем с каждым днем все лучше и лучше, красота. Определенно мой косметолог и моя процедура

25.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
После сильного похудения я наконец занялась лицом. В клинике мне предложили попробовать аппаратный лифтинг. Делала на лицо и шею – внешне ощущение, что была подтяжка. Кожа в тонусе, приятный оттенок, глубокие морщины разгладились. Могу сказать, что процедура не из дешевых, но она того стоит.