24.01.2020 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия для Вас - отзыв пользователя Наталия Симонова о работе в компании

Наталия Симонова:
Подруга, также занимающаяся бизнесом, посоветовала фирму «Бухгалтерия для Вас». Недолго думая, подписала договор на ведение бухучета. Главный вывод предельно прост – правильно сделала. Работа ведется дистанционно, что очень удобно – не нужно организовывать рабочее место, всегда есть доступ к нужным сведениям по интернету, проконсультироваться – тоже не проблема. Второй плюс – выстроенная работа с налоговой. Раньше у меня случались проблемы, теперь я про них просто забыла. Третье немаловажное достоинство – вполне внятные цены, которые еще и стабильны. Рекомендую!

Санкт-Петербург, 198096, Россия, Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д.3, к.4, эт.4, оф.7

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия для Вас - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Срочно обратился к ним, т.к. ситуация была критическая. Эта фирма быстро привела в порядок всю мою бухгалтерию. Большое спасибо вам за оперативность.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия для Вас - отзыв пользователя Борис Карташов, ИП о работе в компании

Борис Карташов, ИП:
Отношу себя к представителям малого бизнеса – 2 магазина, несколько складов, 6 наемных сотрудников. Долгое время у меня работал штатный бухгалтер. Год назад решил передать бухучет на аутсорсинг в «Бухгалтерию для Вас». Изменения очень порадовали. Главный плюс – сократились расходы на ведение бухгалтерии. Дополнительные бонусы – постоянная консультационная поддержка и порядок в документах, которого раньше попросту не было. Мои рекомендации.

09.12.2019 | положительный отзыв
“Бухгалтерия для Вас”

Антон:

Отличная фирма! Имел проблемы с налоговой, заключил договор с "Бухгалтерия для вас" они быстро решили все мои вопросы, теперь все свои дела доверяею только им! ...

Санкт-Петербург, Кронштадтская улица, 3 к.4, этаж 4, офис 7

23.08.2019 | положительный отзыв
02.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Подсовывает бумажки которые для вас невыгодны и лишают вас денег, уклоняется от приема документов.

Подсовывает соглашение которое может повлечь для вас убытки, будьте осторожны! Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Они с запутают вас в огромном количестве информации и скроют от вас истинное положение дел

Если вы обладаете избытком финансов, времени и терпения, юристы из компании "Заря" с искренним желанием помогут вам избавиться от значительной суммы денег. Они с радостью запутают вас в огромном количестве информации и скроют от вас истинное положение дел, а вы...

12.05.2021
Будьте осторожны!!! Уходите - не тратьте свое время и силы! Вас обманывают. Вас используют!

Меня зовут Наталья, работала в ООО ТД "АЛТАЙСЕЛЬМАШ"(сейчас они ТК) 5 дней. В поисках работы часто обращала внимание на постоянно актуальную вакансию: Менеджер по продажам ООО ТД "АЛТАЙСЕЛЬМАШ" Барнаул, Взлетная, 35 Обязанности: Работа по готовой базе с фермерскими хозяйствами, их обзвон, выяснение потребностей,... Подробнее>>

03.07.2019
15.09.2017
СМУ-303 - Часть вины, что вас кидают, лежит и на вас!

Все в отзывах ноют, что их кинули на деньги при увольнении и что ЗП задерживают по 3 месяца, возникает вопрос: а зачем вы кредитуете работу, вы ведь не кредитная организация, так что не удивительно, что у нас народ в России постоянно бедный)) Если бы не работали в долг, то и проблем не было с выплатами ЗП. Директорам без конечных исполнителей, работу и тем более свой бизнес не построить! Подробнее>>