22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Современная и достаточно известная у нас клиника. Многие мои знакомые лечили здесь зубы, ни от кого нареканий не слышал, все довольны. Поэтому, какого самого прижало с зубами, пришел в Майорт. По предварительной записи принимают быстро. На больном зубе дырочка, рассверлили оказалась очень большая дырща. Когда сверлили, кстати, дискомфорта не было, все очень деликатно и не больно. Заодно посмотрели другие зубы, нашли еще две дырочки, показали мне в зеркальце, если не лечить, будет хуже. Дал добро на лечение. В общем, пролечили все три зуба. Ничего не болит. Клинка хорошая, мне понравилось.

Посмотреть комментарии

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Клиника довольно солидная, с опытными врачами и как я понял, оборудована по последнему слову. Перечень предоставляемых услуг в стоматологии у них обширный, но я так понял, главная их фишка в имплатологии. Вот за этим я к ним и обратился. Процесс имплантации достаточно длительный, делается все не сразу, хотя есть возможность одномоментной имплантации, но мне по показаниям, она не подходила. Ставили мне импланты, взамен утраченных передних зубов. Результат меня полностью удовлетворил. Все импланты прижились, я не ощущаю никакого дискомфорта. Зубы по ощущениям и по виду, как мои родные.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Одна из лучших специализированных клиник по протезированию. Ставил тут уже два протеза. Один в прошлом году, один в этом. Оба раза всё сделали быстро и качественно. Цена вполне умеренная, если брать соотношение профессионализм-качеств о-стоимость. Я вполне доволен работой спецов из МайОрт

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Достойная клиника и отличные специалисты. Ставила импланты у Кулыгина А.Д.. Врач очень внимательный, переживает за своего пациента, всегда рассказывает какие меры надо предпринять что бы не возникло воспаления. А какая у него легкая рука, как виртуозно он работает! импланты прижились у меня без проблем. Очень довольна результатом. Лечение конечно не дешевое, но за качество приходиться платить.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Более трёх лет как я по любым вопросам касающимся зубов обращаюсь в эту клинику. Ставила здесь имплант, несколько пломб, и снятие налёта каждые пол года делаю. Обстановка в клинике приятная, пациентов здесь уважают и ценят, специалисты отличные. Искать другую клинику не намерена, в My Ort меня всё полностью устраивает.

10.02.2020 | положительный отзыв
MY ORT

solovyov:

Хорошая современная клиника, оборудование новое, кабинеты просторные, доктора квалифицированные. Месяц назад мне поставили здесь два импланта, перед этим ещё проводили синус-лифтинг. Чувствую я себя отлично, операции проходили в комфортных условиях, стресса минимум было. Отёк спал за четыре дня, никаких особых манипуляций от меня не требовалось. Во время операции рядом со мной всё время находился доктор и ассистент, они ни на секунду не отходили и мне было спокойно. Большое спасибо всему персоналу, и лично моему имплантологу - А..ру Д..чу К..ну, в таких надёжных руках не страшно оперироваться. ...

Санкт-Петербург, Есенина улица, 1 к.1 стр. 58н

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Прекрасные условия, чтобы заниматься любимой профессией. Техническое оснащение, новейшие препараты, возможность развиваться, дружелюбные коллеги, лояльное руководство… Можно долго перечислять) Зарплата хорошая
Всё в порядке, мне действительно нравится здесь работать