21.04.2017 | положительный отзыв
Казенное предприятие ‘Управление гражданского строительства’ (КП УГС)

Сонхи:

Мне не понравилось общение на собеседовании, спрашивают слишком много сведений, когда соискатель даже не решил, интересна ему эта вакансия или нет. Тестирования и заполнения анкеток нет, но это компенсируется 30-минутным общением с кадровиком (расскажите о себе, о своей семье, о прошлой работе, о причинах смены работы) , и затем руководителем, это реально пустая трата времени для двух сторон, будущего руководителя и соответственно будущего сотрудника, т.к. по телефону работница отдела кадров может только зачитать вакансию вслух и записать на собеседование. Предупредили о необходимости участвовать в митингах, демонстрациях и «иногда» задерживаться на работе.
...

04.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Казенное предприятие Управление гражданского строительства

Почему не смотрите резюме и отклики на размещенные вакансии??? Вам вообще. господа-товарищи, сотрудники нужны, или это обычная бюрократия?
Не знаю. ... Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
КП "Управление гражданского строительства"

Хочу поделиться информацией о горе-бизнесмене по имени Рамзин Алексей Андреевич. Этот человек ранее работал в Мостстрое и довел ситуацию в компании до крайности. Он обанкротил фирму и остался должен своим партнерам более 15 млн рублей. Эти деньги он так и не отдал. По заработной плате он тоже остался должен: его работники не получали зарплату аж с 2018 года.
нет ...

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КП "Управление гражданского строительства"

Я не увидел
1. Прекрасный дружный коллектив, приняли очень хорошо. Любой сотрудник компании готов помочь по любому вопросу. 2. Работаю настоящие профессионалы своего дела, есть чему поучиться. 3. Белая зарплата. 4. Выплачивается премия. 5. Есть возможность карьерного роста, главное себя показать. ... Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КП "Управление гражданского строительства"

Размещают пачками вакансии на hh.ru, а присланные резюме, полностью соответствующие требованиям, смотреть не желают. Складывается впечатление, что просто базу себе таким образом "набивают", и сотрудники им не нужны.
Официальное оформление, "белая" з/п. ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КП "Управление гражданского строительства"»

Я не увидел

17.08.2020 | положительный отзыв
КП "Управление гражданского строительства"

Полное отсутствие внутренней субординации и организации процессов взаимодействия в части решения вопросов. Соотношение начальник/специалист 1:1, в итоге все работу делают люди с наименьшей зарплатой во имя обещаний руководства о повышении. Но работать в таком режиме можно бесконечно, если ты не закончил казанский строительный университет или не обладаешь шершавым языком, либо первое и второе вместе взятые. Каждый сотрудник, который отсюда уходит, Подробнее>>

12.04.2020
Управление гражданского строительства

В налоговую он не появляется. У него долг там 400?000 рублей, а рабочим он долен целый миллион. Вы представляете, сколько это людей остались без честно заработанной зарплаты?! Беспредел просто творится и никто не занимается этим. Знаю, что замешан был еще и Кладовщиков, но его посадили на 3,5 лет. А Рамзин остался на свободе.

12.04.2020
Казенное предприятие Управление гражданского строительства

Разве так поступают с людьми, Рамзин – настоящий мошенник, каких мало. Обещания у него и все на это. Сам живет в достатке, столько народу обманул. Компании от него денег ждут тоже, провернул вои махинации. Даже не было ему ничего, когда люди на стройке его пострадали. Фирма мосстрой теперь типа банкрот.

26.03.2020
Казенное предприятие Управление гражданского строительства

в первый раз у меня такое в моей жизни, чтобы вот так меня обманули, а все из за того что поверил. И не я один, а еще работники. Оказалось, что покопали поглубже и узнали о нем много неприятного, он обманул многих людей и компании, а мосстрой обанкротил, чтобы не давать никому денег. Хитрый конечно, но если б его мама не