10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и Подробнее>>

25.03.2022
Отзыв : flor2u салон цветов

Полученный букет не соответствует заказанному! Изначально был заказан букет одного цвета, а в день доставки в 9 утра прислали фото собранного букета совершенно иного цвета. Публичной офертой на сайте установлено, что “если на складе не оказывается нужных цветов, то менеджер связывается с Покупателем по телефону, и предлагает варианты замены товара.” Однако, этого не произошло!После чего у нас ушло пол дня на звонки в flor2u для оформления букета в нужный нам вид. Праздник был полностью испорчен. Вместо празднования юбилея родного человека, мы занимались администрированием вопроса доставки цветов.Помимо несоответствия товара случились и такие факторы, как:- доставка с опозданием на полтора часа;-

Россия, Москва, Москва, Павловская 27/29 стр.2, эт/ком 1/8

26.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Мир подарков" (Россия, Тюмень) - Полный восторг от новогодних подарков!

Большой выбор, разные материалы упаковки, наличие функциональных подарков не только для детей

Тюмень

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная служба доставки цветов и подарков GRAND-FLORA.RU

Хочу поблагодарить специалистов компании за профессиональное оказание услуг. Они помогли мне решить все вопросы. Результатом доволен! Цены у них тоже нормальные, в других конторах было дороже.

29.04.2015 | положительный отзыв
Компания Настроение, сеть магазинов цветов и подарков

Татьяна:
Случайно зашла в магазин цветов Настроение и оказалась в другом, удивительном мире! Выбор цветов огромный!! А какие игрушки из живых цветов!! Не удержалась и купила Мишку с бантом 30см из живых цветов! Спасибо продавцам, во время всей консультации были внимательными и доброжелательными!! Буду чаще к Вам заходить!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Коллонтай, 31 к2

18.05.2015 | положительный отзыв
Компания Настроение, сеть магазинов цветов и подарков

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Коллонтай, 31 к2

09.12.2014 | отрицательный отзыв
AMF, сеть салонов цветов и подарков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

бывает что задерживают зарплату

Москва, Набережная Тараса Шевченко, 3

25.03.2015 | отрицательный отзыв
AMF, сеть салонов цветов и подарков - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Господа! Обходите компанию "АМФ" за 100 км! Сегодня была у них на собеседовании в отдел маркетинга. Более невоспитанную, хамовитую и чрезвычайно высокомерную женщину, а именно - Надежду Небесную (HR-директора), я, пожалуй, не встречала никогда в жизни. Еще до собеседования, когда я ей звонила обговорить время встречи, она, не удосужившись дослушать человека до конца - по какому поводу он звонит, бросила трубку со словами: "Звоните позже!" Это уже оставило неприятный осадок, ведь HR - это первое лицо в компании, с которым знакомится соискатель. И тут такое пренебрежение....(( Дальше - хуже. На собеседовании Надежда Небесная прервала меня на первом же (!) предложении, сказав, что ей неприятно со мной общаться (дословно, господа: "Неприятно!"). Сказать, что я обомлела, ничего не сказать. Оказывается, свою профессиональную историю ей надо было подавать в раболепском стиле, с глазами, опущенными долу. Типа я слишком напористо стала рассказывать о себе, и ей показалось это неуважительным к ее персоне. Мрак... Т.е, уверенность в себе, в своем профессионализме, хорошо поставленная речь, уверенное ведение беседы в компании "АМФ" и для ее HR - директора Надежды Небесной - это проявление высокомерия и неуважения.

Москва, Набережная Тараса Шевченко, 3

16.03.2020 | положительный отзыв
Магазин цветов и подарков Лаванда

zhenya.mashtakova:

Букеты здесь действительно шикарные. Не раз заказывала розы на дни рождения. И себе любимой периодически покупаю красивые цветы в этом магазине. Цены значительно доступные, чем в других магазинах. А доставка моментально быстрая. Флористы этого цветочного магазина профессионалы своего дела. Умеют слушать и понять запросы клиента. ...

Алексеевка, Ст Большевиков улица, 23

03.04.2018
Лавка цветов и подарков

Я работала в этой организации год. Сама сеть работает только год. Руководитель Уваровская Любовь Сергеевна не имеет ни какого опыта ведением цветочного бизнеса. Точка была раскручена мною и моей напарницей ей осталось только прийти и работать. В итоге она товар не поставляла выбор снизился реклама отсутствовала свои обещания не выполнила. Мы работали сутками жили так сказать на работе а платила Подробнее>>