01.08.2015 | отрицательный отзыв
ФГСК Кремль отзыв сотрудника Валерия

Есть такая фирма ФГСК Кремль. Они зарегистрировали фирму СМИ, которая должна была оказывать дизайнерские услуги и выпускать журнал «Аренда и продажа недвижимости Краснодара». Наняли главного редактора, менеджера и дизайнера (меня). Обещали всем официальное оформление. За 15000 в месяц я должна была заниматься журналом и любой рекламой «ФГСК Кремль». За любую стороннюю рекламу платили 50% за заказ. Если заказчик «терялся, не заплатив», то я ничего не получала. Работала в режиме аврала. То, что не успевала на работе, дорабатывала потом дома. За первый месяц мне заплатили 12000. А остальные полтора месяца клялись каждый день оформить, и говорили, что Сочинский Кремль уже Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ФГСК Кремль отзыв сотрудника Роман23

В чёрный список! Не оплачивают работу. Шэф - Андрей Александрович - не дорожит репутацией и лжёт постоянно, ссылаясь на якобы нерадивых сотрудников-бухгалтеров. В общем работать с ними не стоит. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГСК Кремль»

Отличные ребята!!!.К сожалению переехали обратно в Сочи.Страна делится на 2е категории те кто кидает и те кто позволяют кидать.Так вы ребят кого кинули к сожалению из 2й категории!!!
Мы с этой компанией работали очень долго,сотрудничали.Адекватный генеральный Андрей Александрович,директор и сотрудники общительные всегда шли на компромисы.Мы им давали рассрочки платежа практически всегда вовремя проходила оплата. ... Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
СК Кремль

Компания просто пользуется людьми. Нанимает сотрудников, обещают оклад от 30 до 40 т.р. Люди работаю, делают все что руководство скажет. А после полтора месяца работы, сотрудники спрашивают насчет зарплаты. И оказывается что оклада нет!!! Заработать на процентах почти не возможно, потому что они просто брокеры! И работа не понятна? 2 недели работаешь стройки страхуешь. Потом приходит начальство и говорит что Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ФГСК Кремль

Есть такая фирма ФГСК Кремль. Они зарегистрировали фирму СМИ, которая должна была оказывать дизайнерские услуги и выпускать журнал «Аренда и продажа недвижимости Краснодара». Наняли главного редактора, менеджера и дизайнера (меня). Обещали всем официальное оформление. За 15 000 в месяц я должна была заниматься журналом и любой рекламой «ФГСК Кремль». За любую стороннюю рекламу платили 50% за заказ. Если заказчик Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Уфимский хлебзавод 7: Не ходите туда работать!

Ходил на подработку несколько раз в августе сентябре 2023. Нашел по объявлению на авито. Записал меня на работу некий Кирилл (посредник), про работу толком ничего не рассказал, уверял что ничего сложного не будет; обещал 1200 за 12 часов в конце смены. Пришел в первый раз в цех, там сразу поставили формы для хлеба смазывать и укладывать их на тележки (там их вагонками называют). Мастера ничего толком не объясняют, орут только как бешеные. Особенно одна была татарка противная низкорослая,мразь,стояла над душой целый день, давала команды как заключенным. За 12 часов что ...
Нет там ничего хорошо. Все бегут.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Уфимский тепловозоремонтный завод

Зарплата никакая, вместо 50тр дали 10тр за месяц, причём с задержкой. Бухгалтерия говорит денег нет! Отопления нет, зимой тоже в холодных бетонных стенах. Все бухают на работе. Из того что обещали не выполнили НИЧЕГО!

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Уфимский ЖБЗ-2

Зарплату не дают перед праздниками. На данный момент 17-ое июля,зарплаты до сех пор нету.Однообразная работа,кроме этого не чему не научиться.Работал меньше года, весь этот срок во время дождя, дождь, лужи были и в цеху.
Хороший коллектив. Однообразная работа.

13.08.2021 | положительный отзыв
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Марат:
Учился в УГАТУ на заочной форме, поэтому не был так активно вовлечен в студенческую жизнь. Зато сам процесс обучения прошел отлично (отдельное спасибо Фанилю Мидхатовичу). Качественное образование, адекватные преподаватели, достаточное количество теории и практики. Главное - это самому быть замотивированным и стараться, не пропускать темы, а то потом не нагонишь.

13.07.2021 | положительный отзыв

Марсель:
В УГАТУ учиться интересно, но без стараний не получится.Если готов получать новые знания, приобретать новые навыки, то УГАТУ - подходящее место. Я скоро заканчиваю и уже чувствую себя специалистом в своей сфере. Спасибо УГАТУ!