25.07.2020 | положительный отзыв
Компания Рекламное агентство полного цикла Медор

Мирослава:
В Medor умеют делать промоакции! Разработали шикарный стенд для рекламы туристического агентства, очень компактный, удобный, за 1 день мы смогли презентовать свои услуги в 3 гостиницах и везде привлекали внимание!

190000, Санкт-Петербург, пл. Труда, 2, офис 401

02.09.2020 | положительный отзыв
Компания Рекламное агентство полного цикла Медор

Надежда:
Мало рекламных агентств именно полного цикла, где решают весь спектр задач. В Медор есть все специалисты по рекламе и продвижению, которое мне нужно было. Выполняют работу в лучше виде.

190000, Санкт-Петербург, пл. Труда, 2, офис 401

19.10.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

В коллективе приятные, отзывчивые, хорошие люди, искренне желающие делать хорошую качественную работу. Руководство соблюдает все договоренности по мотивации, компенсациям, бонусам. В целом все нравится, все супер.

16.08.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Отдел продаж прилично прокачен. Процессы налажены и работать с клиентами одно удовольствие. Сам продукт и сопутствующие услуги маркетинга удается легко презентовать. Коллектив командный, дружный. Руководство адекватное.

19.07.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Работа меня устраивает, достойная оплата, хорошие условия, нормированный рабочий день с предусмотренными перерывами. Все соц. гарантии присутствуют за счет официального трудоустройства.

16.05.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Хороший коллектив, лояльное руководство и приятные бонусы. Работать нравится и в процессе получаю новый опыт, которого не хватало раньше. Сейчас планирую на повышение и дальнейшее развитие. Все нравится, все супер.

21.05.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла "Развитие"

Крутая команда, где действительно много развития, молодой и интересный коллектив. Взаимодействие напрямую с директорами и руководителями бизнеса, много полезных знакомств. Мотивация понятная и без обмана и штрафов.

16.02.2021 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла Развитие - положительный отзыв

Деловые Линии:
Меньше года назад обратились к МА «Развитие» для решения амбициозной задачи — увеличить клиентский поток на 50% с помощью онлайн продвижения в поисковых системах. Результат превзошел ожидания, посещаемость нашего сайта уже увеличилась вдвое. Планируем воспользоваться и другими рекламными инструментами, теперь уверены, если рекомендует Развитие — сработает. Также хочу выразить благодарность всему коллективу за четкое соблюдение сроков, что для нас очень важно, прозрачную отчетность и качественный сервис. Отдельное спасибо нашему выделенному менеджеру за высокий профессионализм и за способность развивать наш бизнес, как свой! Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла Развитие - положительный отзыв

Пиццерия Самобар:
Благодарю за плодотворное сотрудничество компанию "Развитие". Перед нами стояла задача при довольно ограниченном бюджете привлечь интернет-пользователей в пиццерию. Ребята взялись за наш проект и в довольно скорые сроки справились. По выбранным запросам увеличились, а по некоторым появились заходы на наш сайт. Отвечали на все вопросы, и по проекту, и выходившие за его грань. Будем и дальше работать вместе, покорять вершины! Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Медиахолдинг Сити, ООО, рекламное агентство полного цикла - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хороший работодатель. По плюсам могу отметить всегда своевременную зарплату, честный процент (причем чем больше продаешь, тем процент больше), относительно небольшой офис в котором приятно работать (сейчас ровно 10 человек). С отпусками проблем нет, на выходных выходить никто не заставляет, хотя бывают горящие заказы. Лично я доволен тем, что работаю в Медиахолдинг Сити. Могу посоветовать агентство, как работодателя. Своевременная и достойная ЗП, лояльное руководство.

Ульяновск, Бебеля, 30а