06.03.2021
rutaxi

Сделал заказ туда сюда с одним промежуточным адресом. Стоимость поездки 120р. Перевожу водителю 150 и прошу подождать. Выхожу машины нет. Стою на морозе в домашних трико и без шапки. Звоню водителю говорит что долго меня ждал и ему надо ехать. Звоню в контору говорят ждите другую машину. Я говорю я же оплатил поездку в два конца, ответ за новый заказ

Россия, Абакан

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тагир о компании Такси Лидер Rutaxi

С уважением Тагир

Стерлитамак

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя водитель777 о компании Такси Лидер Rutaxi

О недостатках такси Лидер, сообщу как водитель. Итак по порядку: ооооочень низкие тарифы на перевозку. Выражается на практике в том, что, по сути, за выполнение заказа получаешь стоимость израсходованного топлива. Если Вам, как водителю, вдруг удалось заработать 200р в час - вы реально герой и уже при жизни можете памятник себе ставить. Лидер - это самое дешевое такси в Ростове-на-Дону, однако пассажиры возмущаются стоимостью проезда и хотят, чтобы расценки были еще ниже. (это при том, что проезд равно горючка). Чаевых бонусов настолько мало, что можно смело говорить о его

Ростов-на-Дону

17.09.2018 | положительный отзыв
Rutaxi.ru - Водитель

Вызвала такси, ждала около получаса, так как на улице резко начался ливень. Наконец дождалась назначения машины, около 10 минут ждала пока он приедет, я уже вышла и тут звонок от водителя, который говорит мне пройти квартал к его машине, так как там где я стою пробка и он поворачивать туда не хочет, я говорю на улице ливень и вообще за Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «rutaxi.ru»

Дряной коллектив, за исключением пары сотрудников. Директор-за спиной вышестоящего руководства разводит бардак. При увольнении как оказалось, что не были оформлены, и это все тайком от руководства. Записей в трудовой нет-в связи с кризисом и прочей херней, как он объяснил, и как выяснилось, все в течении года работали на испытательном сроке. Кругом ложь и беззалаберность, как самого директора, так и бригадиров и механиков. Зря потеряно время. При устройстве контролируйте внесение записи в трудовую, и вообще не советую связываться. Гнилая контора.
нет. ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
такси "везет" (Rutaxi)

Хотите почувствовать себя рабами на галерах? Тогда Вам в такси «Везет»! К операторам здесь именно так и относятся. Иногда, кажется, что если бы у диспетчеров и администраторов были кнуты, они ими с удовольствием бы пользовалась. Ненормативная лексика здесь тоже имеет место быть. При собеседовании Вам пообещают хорошую зарплату, официальное трудоустройство, скажут, что для приема пищи есть кухня. На самом же Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Rutaxi.ru - Не пользуйтесь этим сервисом!

Мы специально приехали из Москвы в Севастополь, чтобы посмотреть Парад 9 Мая именно в этом славном городе-герое. Привезли 4-х сыновей, чтобы показать им мощь и силу Российской Армии и Флота. Заранее, за 12 часов, заказали 2 такси через этот сервис rutaxi.ru в Севастополе. Увы!!! О том, что свободных машин нет, нам сообщили только за 15 мин до времени исполнения заказа. Подробнее>>