12.12.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Рад, что откликнулся на эту вакансию, работаю второй год, всё пока устраивает. Коллектив большой, молодой и дружный, непосредственное начальство спокойное и справедливое. Мне добираться удобно, минут за 20 точно успеваю доехать. ЗП как обещали, по рынку достойная, но нет предела совершенству) Информации к изучению было много, когда утраивался, сейчас как рыба в воде. Работаю в удовольствие

13.11.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Работаю с весны в отделе продаж. Решил попробовать себя в этой сфере и неплохо получается. Продукция качественная, интересует клиента. Сама компания представила хорошие условия для заработка, параллельно есть и обучение для сотрудников, чтобы повышать квалификацию. Рабочие процессы все понятные, требования тоже. Коллектив молодой, перспективный.

09.11.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Проработал только три месяца, но пока все устраивает. Оплата труда достойная, коллектив, как и само руководство адекватные, всегда можно обсудить какие-то рабочие моменты.

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нарим У. о компании Паркетная доска LivingTree

Все устраивает

12.10.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Условия нормальные, зарплату платят вовремя, ну и все соц. гарантии тоже имеются. По обязанностям ничего сверх сложного, хороший коллектив. Офис недалеко от метро, тут мне повезло. А вот тем кто на машине, с парковкой не очень повезло.

08.10.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Работаю здесь 2 года менеджером, все ок. О нашей продукции уже знаю все, поэтому с клиентами легко общаться, продажи хорошие. Зарплата нормальная, но окончательная цена зависит от продаж. График мне подходит, можно меняться если нужно.

09.09.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Работаю здесь уже несколько месяцев, нравятся условия работы и коллектив, команда у нас дружная и профессиональная. Спрос на натуральный пол хороший, поэтому работа стабильная

10.09.2023 | положительный отзыв

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Viktor о компании Паркетная доска LivingTree

Устроился сюда, как только увидел, что есть вакансия. Компания только запускалась, решил, что нужно пробовать, т.к. когда приходишь работать в самом начале, есть шанс продвижения по должности. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Работой в целом доволен. Зарплата хорошая, официальное оформление, ДМС, корпоративы, тимбилдинги и всякое другое. По обязанностям ничего особенного, обычная работа менеджера. Коллектив отличный, условия хорошие. Локация удобная, но только нет парковки- это пожалуй единственный минус.