17.06.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Воронеж, автоцентр - отзыв работника «товарищ Писькин» о работе в компании

товарищ Писькин:
Увидел объявление, решил, что место хорошее. Полдня заполнял бумаги, которые они мне дали: тест на знание устройства авто, анкета и автобиография. Изучив эти бумаги, господа пригласили меня на собеседование, где предложили поработать за 6000 рублей в месяц. Больше я туда не ходил.

Воронеж, Остужева, 64

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Воронеж, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тойота Воронеж Север олицетворение лицемерия и двуличия, непрофессиональный и лживый руководитель, которого не воспринимают всерьез, а главное не уважают ! Как известно рыба гниет с головы, а за ней следует и весь коллектив, руководители отделом не могут двух слов связать и просто блеют. Ну и конечно же весь этот карнавал еще и оплачивается ниже всякого уровня, все что говорят на собеседовании полная чушь и ложь, кто рассматривает как вариант, пожалейте свое время!

Воронеж, Остужева, 64

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Тула - отрицательный отзыв

депутат:
БЕСПРЕДЕЛ!!!Добрый день. Я являюсь владельцем Тойота Ленд Крузер 200 самой что есть жирной комплектации. Не так давно имел возможность обратиться в Тойота-Тула (Смарт-Т) на Октябрьской по гарантии. Имея заводской брак на своем авто был мягко говоря проигнорирован сотрудниками Тойота-Тула, и именно менеджером по гарантии Чижоковым Д.В.  со словами это ваш авто и ваши проблемы которые мы устранять не обязаны. Такого быдла и неадеквата я еще не встречал. По роду своей деятельности мне не составило труда выяснить что тот самый Чижонков Д.В. неоднократно был осужден, в том числе за хранение и употребление наркотиков (ст.228) и за взятку (ст.290ч.4). Ссылки для достоверности:На логичный вопрос, как зек и наркоман может работать у официального дилера Тойота-Тула? -  мне ответил продавец работающий в этом же автосалоне. Чижонков Д.В. состоит в любовных отношениях с Свиридовой И.А. - руководителем по персоналу, и она же жена директора автосалона. Дорогие друзья решать Вам, готовы ли вы отдать свой авто в руки уголовников. Мой же выбор очевиден. В Москве мне кстати не отказали по гарантии и теперь ТО и обслуживание я прохожу только там, тем более я в Москве часто бываю по работе. А Тойоте-Тула с их беспределом - гореть синим

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в автосалоне Тойота центр Люберцы

Нормальные условия работы. Деньги платят, зп чуть выше рынка. Хороший бренд (тойота). Позитивный коллектив. Есть согласованная парковка рядом. Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Вот так да

Приобрел подержанный автомобиль Тойота Корола. Автомобиль доехал, буквально только до дома оказалось не исправно сцепление и коробка передач. При продаже менеджер убедил, что автомобиль прошел диагностику и полностью исправен. Обратился в компанию Великан авто с претензией и просьбой отремонтировать или вернуть деньги. Получил категорический отказ и предложение отремонтировать с большой скидкой за 45-95 тыс. руб. Замена сцепления у не официалов стоит 25 тыс. Вот так да. Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Бездарность

Добрый день. Ожидал от Тойоты лучшего отношения к постоянным клиентам, должен был купить 4-й по счету свой автомобиль в Тойоте, но менеджеры повели себя мягко говоря некорректно! В Тойоту в Волгограде больше не обращусь. И всем буду говорить, что в Тойоту обращаться нельзя местную, оставлю отрицательные отзывы, где только можно и нельзя! Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Неквалифицированный персонал

Работают обманщики. Будте внимательны!Пригнал машину сдавать в трейдин. Обещали одну цену, при сдаче озвучили другую, обещали одну скидку, при получении оказалось, что скидка не такая уж и большая, только время потратил зря! Никому не рекомендую связываться с этими обманщиками, и покупать машину. Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Не рекомендую данный салон

Заказали автомобиль RAF-4, ждали 4 месяца. Итог -цена на 700 тыс. руб. дороже прайса. (и это даже без доп. оборудования!) Менеджер объяснил всё просто - у нас такой ценник. Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы - Не рекомендую

Посетил официальный центр "TOYOTA" и был ошарашен. 26 декабря, конец года, пришел клиент, который интересовался покупкой автомобиля. 15 минут осматривал автомобиль, после чего подошел на "рецепшен". Милая девушка ответила: "Поищите в зале", прошло еще пять минут, та-же милая девушка позвонила по телефону и ответила: "Через минут пять подойдет". Спустя еще минут пятнадцать, подошел менеджер и в течении двух минут объяснил: "Берите то, что есть, все дополнительные опции уже установлены, работа включена в стоимость. На заказ автомобили не предоставляем, новый привоз месяца через три, и то, мы не гарантируем, Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы - Покупал автомобиль

Купил авто в ноябре 2013. Проходил ТО через месяц. Машину помыли и не протерев, выкатили на мороз -20. Вся обледенела. Окна и лючок бензобака не открывались. Подробнее>>