13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Работаю контент-менеджером в Лайфмебель, это моя первая работа, сначала было страшно, но в первый же день поняла, что это моя компания, все доброжелательные. Девчонки в моем отделе очень отзывчивые всегда помогают, никто не ругается. Все решаем сообща. Если есть идеи по улучшению нашей работы, руководство всегда готово их выслушать. Зарплата не «белая», но всегда вовремя.

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Однажды в поисках работы, случайно наткнулся на компанию ЛайфМебель, а искал я какую-то работу где не требуется опыт работы. Так вот меня взяли в эту компанию на склад, и я могу сказать, что получил большее чем искал. За год работы из грузчика стал кладовщиком, а это естественно и на ЗП отразилось.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Лайфмебель

Много плюсов. Лояльное руководство. Зарплату ни разу не задержали. Отпуск оплачивается.
нет плиты

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Лайфмебель

Хорошая компания. Работа официальная, зарплата стабильная и высокая, коллектив культурный и сплоченный, а начальство вежливое и лояльное. Ну и находится работа недалеко от дома.
Нет.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лайфмебель

Работаю здесь уже несколько лет, компания надежная и стабильная, нравится хороший уровень заработной платы, дружный коллектив и интересная работа. Начальство адекватное, справедливо относится к своим сотрудникам.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

За 3 года работы в компании это лишь малая часть плюсов: Быстрое развитие, помощь в интересующих вопросах, удобство местонахождения, весёлый и разносторонний коллектив, решение рабочих задач на высоком уровне, выплата заработной платы в срок и официально, ответственность руководства, пунктуальность в решении проблем с ПК, ежемесячные обучения, яркие тимбилдинги и многое другое!
Все возникающие недостатки устраняются быстро и точно, компания «сделана людьми для людей»

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Лайфмебель

Работаю тут более 6 лет! И мыслей не было поменять место работы. Все на высшем уровне. Очень приятные коллеги. Аванс и Зарплату ни разу не задерживали. Ежегодный оплачиваемый отпуск!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Лайфмебель

Отличный коллектив! Все нравится, хоть и работаю недавно. Зп в срок и очень чистый современный офис
Пока нет

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лайфмебель

Зп вся официальная. Коллектив великолепный. Руководство лояльное

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Лайфмебель

Очень приветливый коллектив. Зарплату платят без задержек. Работаю тут пару месяцев и пока что все устраивает.