02.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Гусев Дмитрий» о работе в компании

Читайте статью в комментариях к отзыву Анатолия Ратченко.
Выводы делайте сами.

06.07.2012 | положительный отзыв

Про пропрогул наглая ложь (спасибо Серега) Вышел, отработал как положено и уехал, свидетелей куча. Как другие до ночи или ночевать, никогда бы не стал. Акт липовый за прогул задним числом состряпали, иначе и на мировую бы не пошли и не предлагали бы остаться. С монтажей уходил пару раз за семь лет и то когда несколько бригад или человек на объекте оставались, один чаще ездил. Это ситема виновата, не щадит она никого. Кучи личных дел скапливаются, которые решать надо, а тут график видите ли, незя, кровь из носу, ...
Зашел на сайт, снова по мою фамилию судачат. Граждане оставьте меня в покое, я не работаю там давно и не буду больше, не дождетесь. В первый раз я увольнялся с оговоркой, что назад вернусь. Поездил на север, квартиру разменял и вернулся.

10.07.2012 | положительный отзыв

а про то что я с ТК и судебными приставами к вам в офис прихожу, в который раз, что бы исправить формулировку причины увольнения( в офис, где находится директор, секретарь, бухгалтер, и отдел кадров). А кто то уверяет людей в обратном, что все эти господа находятся в другом месте. Так же как Александр говорит на черное - белое. Если Александр так не будет говорить, его тоже со статьей уволят (Александр вспомните своего предшественника, умный человек был...). До звониться, вы мне дозвонились в пятницу, я на всякий случай деталировку ...
много трудностей, за которые не платят.

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гусев Дмитрий о компании ФАС России

Подниматься высоко

11.11.2020 | положительный отзыв
Дмитрий К о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Дмитрий К о ИП Гусев Евгений Анатольевич:
Хорошая компания , хорошие люди , рассказывать о своей ситуации я не буду , просто хочу сказать обычное "спасибо", я долго работал с линией защиты и так понимаю прокомпоссировал им мозг , да я придирчив , но они свою задачу выполнили , все так как я хотел , результатом очень доволен Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Мир развлечений отзыв сотрудника Дмитрий Гусев

Кочиев Инал Георгевич (ген.директор)- ВОР И МОШЕННИК! При увольнении из этой компании он меня кинул на 18300 руб. Мотив при этом он мне озвучил: "Ты не работал, мы тут посавещались, и я решил..." Уважаемые соискатели- будтье осторожны с этой компанией! В ней вы будете работать бесплатно! пример- оператор в Химках пришел в офис за з/п. Бугалтер ответила: "Вы у меня не оформлены, з/п не получите! " Тот в шоке звонит мне! А я то, там уже не работаю. Короче, не дали з/п. Там действительно процветают штрафы и мошенничество. Обманывают друг друга. "Рыба гниет с головы". Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Шумейко Дмитрий Евгеньевич

Обман начинается с описания вакансии в hh, написана 70 250т.р., по факту же главный бухгалтер заходит на 40т.р., остальное обещают за объем. За эти 40т.р твое рабочее время забьют на 80%, оставят за тобой выбор работать круглосуточно и получать что нибудь приличное или сидеть за копейки с кучей нервотрепки. Фактическая ставка 40% от клиента на отдел производства состоящий из нескольких бухгалтеров, с клиентами договора четко не очерчены, суммы оплат клиентами не пересматривают дабы не отвалились, свои 60% забирают и им окей. Все общение клиентов падает на бухгалтера, клиенты ...

12.01.2022
ООО АЭРОЛЕВЕЛ или Пискулев Дмитрий Евгеньевич ( ИНН 6671134363) - негативный отзыв

Предупреждаю перевозчиков с осторожностью относится или избегать компанию ООО «АЭРОЛЕВЕЛ» или ИП Пискулев Дмитрий Евгеньевич, он же является ИП и Собственником компании ООО «АЭРОЛЕВЕЛ». Кидают или не выплачивают вовремя деньги, меня кинули на 60.000р в диалоге говорят, жди оплатим, когда не известно, ставят в чёрные списки на телефоне, угрожают людьми и что оплачивать не будут и в тоже время говорят Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ЗЫРЯНОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

зырянов дмитрий евгеньевич занимается столярными работами.Нанимает люлей но им не платит.Толтко оьещания.если дороги время и нервы держитесь подальше! Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ЗЫРЯНОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Обманывает людей не отдает зарплату.Кому не жалко сил,нервов и времени не советую с ним сотрудничать.Работает неофициально. Подробнее>>