06.02.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «дмитрий гусев» о работе в компании

местное начальство в дешевых затасканных костюмах. стоптанные ботинки старые но начищенные.стоптанные ботинки старые но начищенные.на ресепшене висит грамота от газпрома чиста для дураков развод вот мы какие крутые а офис в в ж...е смех итолька.сами рублевые а ешо рассказывают про зарплату 80-100 т р
девчонки интересные молодые секретарши

22.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Гусев Дмитрий» о работе в компании

Здравствуйте! Вот наконец у Вас появилась возможность пообщаться с настоящим Гусевым Д.В. Что меня на это сподвигло? Спросите Вы. Звонит мне сегодня один заср...ц с номера 928-36-74(тел. элвеса) в 15:32 и говорит таким важным голосом: это сотрудник "отдела К", ваши адреса места жительства такие то-такие то, не изменились? Прекратите говорит, гадости всякие про элвес писать на сайтах. Хотелось ему сказать, что не дождетесь мол, внимания моего и времени на вас жалко тратить( и так достаточно потрачено), пиарить еще вас и т.д. Но распращался с ним так вежливо, ...
Скоро с приставом приду. Ждите.

23.06.2012 | отрицательный отзыв

Здравствуйте! Хотелось многое сказать, но постараюсь быть лаконичным. Как известно, краткость-сестра таланта. Немного подумав, понял откуда ветер дует и кто это развлекается ( кто за всеми студентами, блондинками и прочими "счасливыми людьми" стоит). Я вчера все сказал, что хотел. Больше с вашим дер...м дела иметь не хочу, барахтайтесь в нем сами. Пока.
Немного развлекся :)

23.06.2012 | отрицательный отзыв

Забыл совет "счастливым труженникам" дать. Захотите уволиться, делайте это правильно.
Все хорошо, а будет еще лучше!

23.06.2012 | отрицательный отзыв

Да делайте, это правильно. И не забудте з.п. 15-го числа, т.е. всегда есть возможность Вас на....ь на две недели..
Все будет хорошо!

23.06.2012 | отрицательный отзыв

Если кто знает, только по заданию "центра" можно заниматься на рабочем месте такими вещами и особам приближенным. Остальные и остальное (игры, переписки, одноклассники, выход в инет) отслеживается и строго карается. Правильно, нече на работе всякой фигней заниматься, работать надо. деньги зарабатывать себе и другим.
Затянуло меня ребята в ваше болото. дела надо делать, а я сижу как дурень переписываюсь. зато прочел пару страниц. от элвеса пишут три человека: леша(он и раньше этим занимался, когда я там работал), саша и сбэшник(и). есть конечно кукловод, который всех за ниточки дергает.

24.06.2012 | положительный отзыв

Будь спокоен, малиновый:))) это не я. Но хоршо, что есть такие люди, которые зло хотят наказать...
Да, как работало СБ плохо, так иработает, Ребят совет вам, отработайте другие версии.

24.06.2012 | положительный отзыв

Кстати,справедливости ради, хочу заметить, что меня никто не унижал и не оскорблял в элвесе, зарплата была одна из лучших на моей должности( коэффициент, бригадирские). Буханцев на встречу всегда шел. Без ложной скромности скажу, что и специалист я в своем деле неплохой. Монтажники колектив отличный, есть раздолбаи конечно. Рабочий день ненормированный, обедами не кормили, на корпаративах гуляли. Все вроде отлично, но как всегда есть но...
Сейчас я к Ф.К. обращаюсь, надеюсь когда твои люди найдут, того кто докучает, они так же мне позвонят, как это сделали в пятницу, и принесут мне свои извинения, за то что предъявляли мне ложные обвинения.

24.06.2012 | положительный отзыв

Нашел время, почитал до конца. Посмеялся от души: )))))))))))))))))))))))))))
И то и другое верно, смотря с чьей позиции смотреть.

27.06.2012 | отрицательный отзыв

Первый - : премии не стало (некоторые причины опустим). Цены на кондиционеры и монтажи уже много лет дежаться на одном уровне (это вам не раньше, когда по 500у.е. на единице оборудования и 200у.е. на монтаже накручивали). Есть потолок за который нельзя выходить. Конкуренция на рынке большая. Сейчас компания в основном на своей торговой марке зарабатывает. Плюс много людей, которые не производят и не продают, а им тоже зарплаты хорошие нужны.
Первый +: раньше на Новый год премию давали( уверен ее и сейчас дают руководящему составу). В среднем, в зависимости от стажа и занимаемой должности- 10т.р. Произведем простую арифметику: 150чел*10т.р.=1,5млн.р. 500т.р. - это штрафы за год, остальное из личного кармана. Кто из вас, готов лям людям раздать?