14.08.2015 | положительный отзыв

Маша:
Заказывала я свой девайс в интернет-магазине электроники Панда Электроникс. Мечтала о смартфоне с красивым дизайном, с большим экраном с широким разрешением, с мощным процессором. Подобрала на сайте такой телефон, ещё и отметила, что цена для такой модели адекватная (для сравнения просматривала другие интернет-магазины). Пользуюсь девайсом активно, выручает он меня в течение дня замечательно, потому и подзаряжаю его каждый день. Сейчас очень важно при покупке через интернет учитывать не только качество приобретённой вещи, а и качество сервис-обслуживания клиентов. Так отмечу, что с покупателями менеджер по телефону общается вежливо и терпеливо, несмотря на то, что я задавала несколько вопросов, касающихся функций телефона.

07.08.2015 | положительный отзыв

Софья:
Уже какой раз убеждаюсь, что делать покупки через интернет выгодно, то есть быстро, недорого и с экономией собственного времени. Но если, понятно, интернет-магазин ответственный и работает не для собственной только прибыли. Моей родне повезло, что стали клиентами интернет-магазина Панда Электроникс. Полгода назад покупал брат здесь телефон, два месяца назад сестра двоюродная, так почему же я буду игнорировать удачной и надёжной покупкой. На сайте есть большой выбор смартфонов в разной цветовой гамме, определилась с моделью быстро, поскольку присматривалась раньше. Заказала по форме Купить, новая покупка на следующий день была у меня. Упаковано аккуратно, да и мой девайс пока меня не огорчает.

02.08.2015 | положительный отзыв

Вячек:
Предыдущему моему телефону было 5 лет. Понятно, что по современным требованиям он устарел, да и для работы мне нужен был, в полном понимании, МОБИЛЬНЫЙ телефон, который реагирует молниеносно, а не когда отдохнёт. Требовался мне новый смартфон, ну, конечно, недорогой, но качественный. Подбирал я модель в интернете, читал отзывы пользователей. Решил также и по-современному купить , то есть в интернет-магазине, посетив несколько сайтов, остановился на магазине электроники и бытовой техники Панда Электроникс. Понравившаяся мне модель смартфона была в наличии, форма заявки на сайте понятная: и вид оплаты, способ доставки выбирается клиентом. По моему желанию доставил покупку курьер на следующий день, заранее девушка позвонила и попросила ожидать заказ.

19.07.2015 | положительный отзыв

Михаил:
О том, что надо уже обзавестись новым телефоном, мысль меня посещала уже давно, но все не мог решиться, или, точнее, выбрать модель. Но после нескольких посещений магазинов и просмотров сайтов с моделью я определился, даже и прощупал (у знакомого есть). Но не о телефоне хочу написать хорошее, я его сам долго выбирал, потому он у меня замечательный. От покупки телефона у меня остались очень хорошие впечатление, а заказывал в интернет-магазине Панда Электроникс, посоветовал друг, он дочке там покупал. Оформлял заказ на сайте, по оставленному номеру мне позвонили (хочу заметить, что минут через пять), предложили доставку курьером (я не отказался, ведь мне далеко пришлось бы ехать), уточнили у меня удобное время доставки и попросили в этот же день ожидать заказ, что я и сделал после работы. Ну разве не оперативно работает команда магазина, везде бы было так.

09.06.2015 | положительный отзыв

Таисия:
Жаловалась дочка на свой старый телефон: несовременный, функций мало, фотографии некачественные, да и памяти мало. Сейчас наша семья часто делает покупки через интернет, потому просматривали разные сайты, сравнивали цены. Всё хорошо, но что-то дочка не решалась. И тут она пришла домой и говорит, однокурсник две недели назад купил телефон в Панде Электроникс, офис которого в Питере. Зашли на сайт, и, правда, выбор большой современных смартфонов, и цены не завышены. Позвонили по номеру консультанту, заказ принял, всё объяснил, да так вежливо, доходчиво. Да что говорить, дочка теперь с новеньким телефоном и не нарадуется.

21.04.2015 | положительный отзыв

Фрезия:
Спасибо огромное магазину Панда Электроникс за чудесную работу!Очень хотела купить себе новый смартфон, но все как-то то руки не доходили, то цены кусались. А здесь очень большой ассортимент, модель можно подобрать абсолютно под любой вкус и кошелек. Доставка быстрая, техника вся приходит целенькая и запакованная - ну очень приятно покупать в таком магазине! Теперь технику буду заказывать только здесь! Спасибо большое Панда Электроникс.

23.03.2015 | положительный отзыв

miss.pelyukh:
В последнее время китайские компании стали делать действительно качественные смартфоны - и по начинке, и по дизайну. Ну вот мы с подругой и присмотрели себе по телефончику. Стали искать в магазинах, но такой модели не было, говорят, не привозят их в Россию вообще. Решили поискать в интернете - и нашли, в магазине Панда Электроникс. Перезвонили, уточнили, точно ли это та самая модель и есть ли он на складе. Ответили нам очень вежливо, что да, модель та самая, на складе есть и даже в трех цветах, а доставка займет до 2 дней. Заказали, а уже на следующий день телефоны были у нас в руках.Спасибо Панда Электроникс!

14.02.2015 | положительный отзыв

Роман Евгениевич:
Посетил сайт Панда Электроникс по совету приятеля. И скажу, что совет оказался стоящим, я остался полностью удовлетворен сервисом. На мой звонок ответили сразу же, вернее перезвонили, оператор – специалист, который разбирается в мобильной технике и владеет полной информацией о наличии или отсутствии (и, или, когда будет в наличии) всего ассортимента магазина, ценах на товар и все услуги. Мой заказ был выполнен за один день. Курьер появился на пороге моей квартиры четко в 15:00 по предварительной договоренности. Сам предложил открыть упаковку и проверить покупку при нем. Только после того, как я убедился в полной работоспособности телефона, выдал мне чек и гарантийный талон. Подвожу итог: отличный магазин!

30.01.2015 | положительный отзыв

Алиса Михайлова:
Действительно быстрая доставка!Купила телефон у Панда Электроникс. Оформила заявку по телефону, все, как и у в других магазинах из интернета. У нас в городе такой телефон не найти, заказала доставку. Думала, что буду ждать долго, как это обычно бывает. Ничего подобного, получила курьером покупку буквально через два дня после заказа. Если честно, была приятно удивлена. Такое редко бывает в наши дни, вечно какие-то закавыки с этой доставкой. Так что, хотите быстро – заказывайте у Панды.

20.01.2015 | положительный отзыв

Маринка-конфетка:
СУПЕРМАГАЗИН!! РЕКОМЕНДУЮ!!Как и все, я хотела новый айфон. Искала в Интернете, сравнивала цены разных интернет-магазинов, стоимость доставки не последний момент тоже. Так попала на сайт Панда Электроникс. Айфоны, конечно хорошо, но я увидела совершенно незнакомые мне китайские бренды на этом сайте. Это что-то, во-первых, эти телефоны на порядок лучше айфона любой серии. Во-вторых, они наааамного дешевле, а функции, если не такие же, то лучше и больше. Я просто влюбилась в эти модели. А дизайн, ни один бренд не может таким похвастаться. Для девушки выбор просто огромедный. Заказала на сайте, оплатила, получила на руки курьером, стала самой модной в компании своих друзей))