21.01.2022 | положительный отзыв

Клименко Андрей:
Благодарен за ремонт нашего телевизора. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать лояльных клиентов и процветания)). Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Sofiya:
В сервисный центр обращались с приставкой Сони. Быстро установили причины неисправности и устранили их. Очень благодарна. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Natalia:
Хороший сервисный центр. Обслуживание на высшем уровне. Администратор отправила мастера на ремонт стиральной машины. Приехал сразу с необходимыми запчастями. Проблем с ремонтом не возникло. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

devil:
Неплохой сервисный центр. Попал к ним поздно вечером, но сразу при мне провели диагностику и нашли проблему. Предлагают на замену оригинальные запчасти по приятным ценам. Вежливый персонал. Рекомендую. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Lora:
Компания support-son одна из лучших с которыми приходилось сталкиваться. Делают на совесть, дают гарантию на работу.

12.12.2021 | положительный отзыв

Валера:
На сайте оставил заявку. Телевизор сломался, требовался ремонт. Приезжал мастер, сначала диагностику сделал, потом к ремонту приступил. Блок питания заменил. Претензий к работе нет.

09.12.2021 | положительный отзыв

Глеб:
В сервисный центр пришлось обратиться с проблемой отсутствия звука в телевизоре Сони. Мастера прислали в тот же день, как и обещали. Проблему устранил, за что ему спасибо. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Алиса:
На ремонт заявку оставляла по телефону. С менеджером согласовали время прихода мастера. Он проверил модуль питания, в котором и обнаружились поломки. На ремонт ушло больше часа. Все отлично сейчас работает. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Владимир:
После 7ьлет эксплуатации сломался телевизор, определили его в этот сервисный центр. Менеджер по телефону предложил ремонт в мастерской с доставкой курьером. После диагностики согласовали стоимость ремонта. Домой тоже доставили, услуга бесплатная. Доволен. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Ева:
Люблю бренд сони, поэтому у меня много их техники. Ремонтировать, соответственно, ношу в центр support-son, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны - ответственность, соблюдают сроки, оригинальные запчасти и умеренные цены.