19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

1.5 года работаю. Нареканий нет, жаловаться не на что. Платят вовремя. Да, были некоторые структурные перестройки внутри, но по мне, так это к лучшему.
не увидела для себя

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Коллектив дружный! Всегда помогут и подскажут. Отработала только три месяца, но уже ощущение как будто знаю всех очень долго! По условиям, мне нравится!

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Работаю медицинской сестрой в Малаховке второй год. И если бы у меня был пожилой родственник, требующий ухода, я бы не раздумывая разместила бы его у нас. Центр прекрасно оборудован, здесь созданы все условия, как для самостоятельных пожилых людей, так и для лежачих и имеющих разные заболевания пациентов. Вокруг потрясающая атмосфера и нет ощущения, что ты находишься в таком профильном месте, вы наверное понимаете о чем я. По зарплате и отпускам, никаких проблем, все четко по расписанию. Негатива в коллективе нет, потому что дружные и заинтересованы в выполнении работы на высшем ... Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
27.07.2023 | отрицательный отзыв
10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Пришла после гос. ПНИ, ада бюрократии и всех вытекающих. Тут как другой мир, все четко и понятно. Меня полностью устраивает! Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Платят своевременно, етсь отпуска по графику, в принципе как и везде. По улсовиям, конечно не сравнить с предыдущим местом работы, намного все качественнее и комфортнее. Нагрузка 100% Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Ранее работала в государственной больнице, но, несмотря на всю свою любовь к работе, были нюансы!. По рекомендлации решила устроиться в центр ухода "Малаховка". Очень обрадовало, что остальные сотрудники приняли меня как родную! Такого отношения нигде не было. Работа тяжелая, но я теперь получаю не только моральное удовлетворение от помощи окружающим, но и достойную плату. Хорошо, что так ценят твой труд Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Я работаю в центре гериатрического ухода "Малаховка". Наш центр создан для отдыха и реабилитации пожилых людей. У нас наверно самый большой спектр услуг, 5 отделений центра, реабилитация в условиях стационара с новейшим оборудованием, паллиативная помощь, индивидуальная работа. Я являюсь социальным работником и на каждого пациента работает целая команда - терапевт, психиатр(при необходимости), гериатрическая медицинская сестра и помощник по уходу. Кому интересно, может посетить бесплатную экскурсию по нашему центру.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

В сеньор групп работаю давно. Условия труда хорошие, руководство приятные люди. Сама работа заключается в помощи пожилым людям с различными заболеваниями типа альцгеймера. Я люблю стариков, как своих родных. Мне приятно, что они ждут меня, обнимают, рассказывают, как дети, что им снилось и прочее. Эта работа наполняет меня нежностью, какой-то безграничной любовью и я ощущаю свое предназначение.