26.03.2021 | положительный отзыв

Адам:
Не так уж и сложно было найти лучшую цену на ковры в салон. Рассматривал только те магазины в которых ковры были в наличии. По производителям примерно одно и то же, так и с качеством. Так что я решил купить повыгоднее. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл Захаров:
На Гольф купил амортизаторы капота. Комплект включая доставку обошелся дешевле 3 тысяч рублей. Заменил их сам, потратил не более 10 минут. Альта картер показал себя как отличный магазин. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

Алексанлд Григорьев:
Не думал что лебедку можно найти в альта картер.Но факт остается фактом. Здесь условие получились приятнее, т.е. лебедка в наличии и не долгий срок доставки. Не стал сомневаться и сделал покупку.

13.03.2021 | положительный отзыв

Юрий Малинов:
На  Volkswagen  купил аккумулятор, взял Exide. Ток холодного пуска отличный, емкость так же, по размерам встал как заводской. Удобно было получить доставкой, тут с этим нет проблем. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв

Бартелеманов Юрий:
Удобно что в одном магазине купил шторки и дефлекторы на окна. Шторки очень хорошего качества и идеально подходят. Срок доставки и время не было нарушено. Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв

Дамир Волк:
Нашел защиту для двигателя в этом и еще в четырех магазинах в наличии. Выбрал альта картер потому что цена получилась такая же как и у других плюс минус, но есть одно отличие, защита на миллиметр толще.

06.03.2021 | положительный отзыв

Максим Шилов:
Сталкивался с данным магазином около двух лет назад. Тогда как и сейчас я купил защиту для двигателя. Защита идеально подошла как и на предыдущий автомобиль. Круто что магазин держит качественную марку не один год. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв

Михаил Радов:
Немного прикупился в альта картер. А именно силовой бампер и шноркель на УАЗ. Приятно что тут есть выбор и цены не кусаются. Срок доставки не был нарушен, с удовольствием куплю тут еще не раз.

26.02.2021 | положительный отзыв

Тимофей Кузменко:
Заказ через менеджера защиту для двигателя на рено каптюр. Когда по магазинам смотред защиту с доставкой то выгоднее варианта я не нашел. Со стороны магазина все было сделано на отлично.

21.02.2021 | положительный отзыв

Денис Гущин:
За неделю пришли ковры в салон. Заказ сделал и согласовали дату. Выполнили доставку. никаких претензий. Магазин посоветую как порядочный.